Гость
Статьи
свадьба без …

свадьба без приглашения родителей

Это нормально? Хотим скромную свадьбу, где будем только мы и свидетели. Но чувствую, что родители нам этого не простят. А вся родня заклеймит позором.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж родителей то позвать нужно....все таки родители.

Гость
#2

А по мне так нормально, я бы тоже так хотела. Можно даже без свидетелей. А что там родня подумает, мне лично на*рать.

Вася Васечкина
#3

без гостей ладно...но родителей не позвать -это не очень...

совсем не очень

#4

может лучше родителей позвать, чем свидетелей

Гость
#5

Ну тогда хоть потом позовите родителей и близких родственников с двух сторон и отпразднуйте в семейном кругу,а то вообще какое-то свинячество получается.У меня сын женился год назад и я даже представить себе не могу ,что он сделал бы это втихоря..папа наш не простил бы ему такое никогда

I
#6

Зато когда проблемы в семейной жизни начнутся сразу вспомните родителей.

Сведетели то ваши разбегутся, а вы побежите к родителям.

Не плюй в колодец...

МаrКошка
#7

Да вы чего, как это без родителей??? Они вас обоих родили, растили, любили и любят, благодаря им вы появились на свет и в итоге встретились и их не позвать на такое важное событие в вашей жизни? За что так с ними?

Кириллица
#8

У меня так было. Мы вообще вдвоем туда ходили. Никто не обиделся.

не автор
#9

мда((( какие-то свидятелы важнее родителей.

Печально(

Гость 123
#10

Мы вдвоем женились, никого не звали. Мои родители восприняли спокойно, мы к ним приехали после свад.путешествия с тортом, бутылкой шампанского и сувенирами из поездки - посидели немножко, поздравили они нас, все адекватно.

А вот свекровь истерила, вплоть до того, что позвонила вечером накануне нашего НАШЕГО праздника и заявила категорично - я завтра приеду. Муж разговаривал с ней по телефону и бросал на меня жалобные взгляды, пока я не сказала - дай трубку, я сама поговорю. Не дал, сам мамашку свою утихомирил))) Мне начхать на то, что она про меня подумала, не надо без мыла в задницу лезть.

Не позвать родителей на свадьбу - да, ненормально. Но Автор не планирует свадьбу отмечать, так что какие тут обиды могут быть.

Гость
#11

U nas tihaja svadjba bila. Bili toljko svideteli i roditeli. Ja dazhe predstavitj sebe ne mogu, kak bi ja ih ne pozvala. Oni bili toljko v zagse. Mi tam vipili wampusika, a potom so svideteljami poehali v kabak, a roditeli - domoj. Oni ponjali, 4to eto toljko naw prazdnik, no samo sobitie bez nih... Dazhe ne predstavljau...

лариса
#12

Мы тоже так хотели мы и 4 свидетеля, так начались качели: почему еще одну сестру не зовете, а почему мужчину сестры не зовете (сестра полгода скрывала, что жила с ним и не знакомила со мной и с женихом). Увидела этот сыр-бор и тогда мы уже друзей и сесетр/братьев пригласили, без взрослых родственников. Родители были только в ЗАКСЕ, а потом нам в ресторан привезли вещи кое-какие, так тетя с маминой стороны обиделась смертельно, что ее не позвали, а вот родители со стороны жениха абсолютно адекватные были и все ок. Скажу после этой свадьбы было столько грязи на нас вылето, что я 100 раз пожалела, что пошла на поводу у мужа и свадьба была молодежной. Он не хотел, потому, как на первой свадьбе (он уже был жент как-то)именно взрослые родственники устроили безобразие с пьенкой, дракой и похабными сценами.

Вера
#13

А я вот тоже сейчас думаю... с ними или без. на самом деле зависит от ситуации, когда у меня отец узнал, что я со своим уже несколько лет, вообще спросил чего мы тихо не расписались уже)))

Анна
#14

Вот у нас тоже проблема. Меня родители жениха не приняли, точнее бабушка, после того, как пожили вместе, а с бабушкой естественно и мама его. Вот и думаем, позвали всех родителей, но с его стороны придет только мама, да и то стиснув зубы. Теперь встает вопрос, может вообще без всяких банкетов, зарегистрироваться, пусть кто из родни желает нам счастья - приходят, потом покататься на лимузине со свидетелями и форографом и сразу на самолет?

Гость
#15

Нормально. Без родителей. Мне вот 15. Родителей не люблю. Звать не буду - до свадьбы не так уж много осталось

#16

У меня так было первый раз. Развелась.
Не надо всё через попу делать. Родных нужно позвать.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем