Гость
Статьи
Мужчины форума!!

Мужчины форума!!

Вы радуетесь за друзей, которые женятся? Тут все так против женитьбы. Почему вы не наставляете своих друзей на правильный путь? Или у них у всех жены прекрасные женщины? Не то что местные дамы???

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Уже не тот
#2

Я им радуюсь и сочувствую одновременно, всегда говорю что свадьба- это первый шаг к разводу..

Гость
#3
Матушка Матрона

плевать мне на них каждый сам строит свою жизнь...

вы мужчина?

чувак
#4

вброс гoвна на вентилятор?

#6

большинство моих друзей женато на иностранках, поэтому я за них рад. А вот парочка балбесов женилась на россиянках- так я на них без слёз смотреть не могу. Очень им сочуствую- ведь наши кашелки доведут кого угодно. Был нормальный мужик- спортивный,умный,интересный, а через пару лет после брака с рашн бабёнкой превращается в облысевшее *** в растянутой засаленной майке и тапках с дыркой из которой торчат пальцы. Небритый/немытый с одним костюмом в гардеробе и вечно без копейки денег- благоверная женушка всё выгребает. Бегите от наших баб!Крайне Не рекомендую жениться на россиянках.

Гость
#7
чувак

вброс гoвна на вентилятор?

Много ***))

Гость
#8

Не радуются они ничему.здесь большинство проблемные и озлобленные одиночки,один Пино чего стоит..

Гость
#9
Джонни

большинство моих друзей женато на иностранках, поэтому я за них рад. А вот парочка балбесов женилась на россиянках- так я на них без слёз смотреть не могу. Очень им сочуствую- ведь наши кашелки доведут кого угодно. Был нормальный мужик- спортивный,умный,интересный, а через пару лет после брака с рашн бабёнкой превращается в облысевшее *** в растянутой засаленной майке и тапках с дыркой из которой торчат пальцы. Небритый/немытый с одним костюмом в гардеробе и вечно без копейки денег- благоверная женушка всё выгребает. Бегите от наших баб!Крайне Не рекомендую жениться на россиянках.

Так на то они и балбесы)) Это каким же идиотом нужно быть чтобы скатиться до тапок с дыркой, не мыться не бриться и облысеть под воздействием женщины)))

чувак
#10
Джонни

большинство моих друзей женато на иностранках, поэтому я за них рад. А вот парочка балбесов женилась на россиянках- так я на них без слёз смотреть не могу. Очень им сочуствую- ведь наши кашелки доведут кого угодно. Был нормальный мужик- спортивный,умный,интересный, а через пару лет после брака с рашн бабёнкой превращается в облысевшее *** в растянутой засаленной майке и тапках с дыркой из которой торчат пальцы. Небритый/немытый с одним костюмом в гардеробе и вечно без копейки денег- благоверная женушка всё выгребает. Бегите от наших баб!Крайне Не рекомендую жениться на россиянках.

чмом и был ,значит .

чувак
#11
Гость

Не радуются они ничему.здесь большинство проблемные и озлобленные одиночки,один Пино чего стоит..

не гоните,пино-клевый

Гость
#14
Джонни

большинство моих друзей женато на иностранках, поэтому я за них рад. А вот парочка балбесов женилась на россиянках- так я на них без слёз смотреть не могу. Очень им сочуствую- ведь наши кашелки доведут кого угодно. Был нормальный мужик- спортивный,умный,интересный, а через пару лет после брака с рашн бабёнкой превращается в облысевшее *** в растянутой засаленной майке и тапках с дыркой из которой торчат пальцы. Небритый/немытый с одним костюмом в гардеробе и вечно без копейки денег- благоверная женушка всё выгребает. Бегите от наших баб!Крайне Не рекомендую жениться на россиянках.

короче показывают свою суть))) перья отлетают и выглядывает их истинное нутро - гнилушка)) как с зеркалом

чего на него пеняем то?))

Гость
#15
чувак

Джоннибольшинство моих друзей женато на иностранках, поэтому я за них рад. А вот парочка балбесов женилась на россиянках- так я на них без слёз смотреть не могу. Очень им сочуствую- ведь наши кашелки доведут кого угодно. Был нормальный мужик- спортивный,умный,интересный, а через пару лет после брака с рашн бабёнкой превращается в облысевшее *** в растянутой засаленной майке и тапках с дыркой из которой торчат пальцы. Небритый/немытый с одним костюмом в гардеробе и вечно без копейки денег- благоверная женушка всё выгребает. Бегите от наших баб!Крайне Не рекомендую жениться на россиянках.чмом и был ,значит .

о, надо же, согласна с Чуваком)

чувак
#18
Гость

о, надо же, согласна с Чуваком)

я тебя чем то обидел?

Гость
#19
чувак

я тебя чем то обидел?

Это вас путают с тем который с большой буквы Ч)

чувак
#20
Гость

Это вас путают с тем который с большой буквы Ч)

ну вот интригу и порубили (((

Гость
#21

Здесь мало мужчин, здесь, извините за прямоту, те, кто мнят себя мужчинами - уебки. Гораздо более точный результат получили бы при анонимном опросе знакомых мужчин: например, создать почту и дать всем пароль и пусть каждый с этой почты отправит свое мнение.

Гость
#22

А какой смысл у друзей своя голова на плечах, им жить с их жёнами, может там в постели ураган или меню на день как у королевской семьи))) Или мы по внешности должны оценивать, так у всех вкусы разные, мне внешне не одна жена моих друзей симпатична не была, бо девушки обычные и общительные.

чувак
#23
Гость

Здесь мало мужчин, здесь, извините за прямоту, те, кто мнят себя мужчинами - уебки. Гораздо более точный результат получили бы при анонимном опросе знакомых мужчин: например, создать почту и дать всем пароль и пусть каждый с этой почты отправит свое мнение.

мы тоже тебя любим!))))

Гость
#25

радуюсь и сочувствую. хотя был один раз когда только радовался - жена у него классная, против наших с ним посиделок ничего не имеет, да и может чувствовать когда нам хочется чисто мужской компании, оставляет

Гость
#26
Джонни

большинство моих друзей женато на иностранках, поэтому я за них рад. А вот парочка балбесов женилась на россиянках- так я на них без слёз смотреть не могу. Очень им сочуствую- ведь наши кашелки доведут кого угодно. Был нормальный мужик- спортивный,умный,интересный, а через пару лет после брака с рашн бабёнкой превращается в облысевшее *** в растянутой засаленной майке и тапках с дыркой из которой торчат пальцы. Небритый/немытый с одним костюмом в гардеробе и вечно без копейки денег- благоверная женушка всё выгребает. Бегите от наших баб!Крайне Не рекомендую жениться на россиянках.

Джонни, я видела твой профиль в контакте. Так что хватит тут на форуме заливать! А то сейчас дам ссылку и все увидят, кто ты на самом деле!

#27

пост 26- а давай покажи, мне нечего скрывать.

по теме женитьбы с россиянками- ну если совсем башню снесло то можно конечно рискнуть, ведь брак с россиянкой- это реальный экстрим. А я пока в здравом уме и светлой памяти, поэтому ни за какие коврижки. Да и терять мне есть что- квартирка с пропиской, авто, деньги на счету- а чё многие рашн бабёнки мечтают у мужика всё оттяпать и оставить ни с чем. Ну уж нет- только не со мной, я не ЛОХ. Кстати жертвами семейной бытовухи в России как правило становятся мужчины. А потом и облысение, и камни в почках, ожирение, гастрит, некислые морщины- да вся эта гадость от брака с рашн бабами. Я уж не говорю про совсем доведенных до отчаяния- они просто стали синяками и спились.

Короче- брак с российскими кашелками негативно скажется на всей вашей жизни. PLEASE,DON'T DO IT!

Гость
#28
Джонни

пост 26- а давай покажи, мне нечего скрывать.

по теме женитьбы с россиянками- ну если совсем башню снесло то можно конечно рискнуть, ведь брак с россиянкой- это реальный экстрим. А я пока в здравом уме и светлой памяти, поэтому ни за какие коврижки. Да и терять мне есть что- квартирка с пропиской, авто, деньги на счету- а чё многие рашн бабёнки мечтают у мужика всё оттяпать и оставить ни с чем. Ну уж нет- только не со мной, я не ЛОХ. Кстати жертвами семейной бытовухи в России как правило становятся мужчины. А потом и облысение, и камни в почках, ожирение, гастрит, некислые морщины- да вся эта гадость от брака с рашн бабами. Я уж не говорю про совсем доведенных до отчаяния- они просто стали синяками и спились.

Короче- брак с российскими кашелками негативно скажется на всей вашей жизни. PLEASE,DON'T DO IT!

Чувак, это ты? или Энди?

а не с русскими - как? м? например, с немками?

Гость
#29
Джонни

пост 26- а давай покажи, мне нечего скрывать.

по теме женитьбы с россиянками- ну если совсем башню снесло то можно конечно рискнуть, ведь брак с россиянкой- это реальный экстрим. А я пока в здравом уме и светлой памяти, поэтому ни за какие коврижки. Да и терять мне есть что- квартирка с пропиской, авто, деньги на счету- а чё многие рашн бабёнки мечтают у мужика всё оттяпать и оставить ни с чем. Ну уж нет- только не со мной, я не ЛОХ. Кстати жертвами семейной бытовухи в России как правило становятся мужчины. А потом и облысение, и камни в почках, ожирение, гастрит, некислые морщины- да вся эта гадость от брака с рашн бабами. Я уж не говорю про совсем доведенных до отчаяния- они просто стали синяками и спились.

Короче- брак с российскими кашелками негативно скажется на всей вашей жизни. PLEASE,DON'T DO IT!

Помоему просто решение само напрашивается))) На кашолках не надо женится, а про иностранок не заливай я с ними в Германии наобщался, есть свои плюсы и минусы. То среди соврменный девок *** много никто не спорит, но есть и нормальные, я такую встретил к сожелению была жената. Но смысл такой что если в етом говне раться можно и достойную найти.

Гость
#30
Гость

а не с русскими - как? м? например, с немками?

с немками кстати нормально, только менталитет другой. Они самостоятельны трудолюбивы. Но коечно по ухоженности ето мрак. Студентки ето мрачно. Зато мозг не выносят и полное равенство.

Гость
#31

У меня мч очень радуется, когда его друзья женятся, или когда их жёны беременеют)) Я радуюсь вместе с ним))) У нас уже почти все они переженились, родили или забеременели) Одни мы пока неофициально вместе))

Гость
#32
Гость

Гость

а не с русскими - как? м? например, с немками?с немками кстати нормально, только менталитет другой. Они самостоятельны трудолюбивы. Но коечно по ухоженности ето мрак. Студентки ето мрачно. Зато мозг не выносят и полное равенство.

все мои знакомые достойные немки (готовка, секс, внешность, интеллект, образование и профессия) - так строили своих мужей и такие тылы за их счет себ обеспечивали... так что... Например: хочешь второго - новенькую БМВ, 3его - расширяй жилплощадь. И свое получали

Гость
#33

Я не мужик, но я не радуюсь, потому как точно вижу, что женщины их не отличаются умом, мудростью и сообразительностью, но мне хватает такта не лезть в их личную жизнь, пусть на грабли сами наступят. Вот так вот. Многие кто женился вот так быстро развелись за первые лет 5 совместной жизни.

Гость
#34

32. Ну ето помоему нормально, а зачем нищиту плодить? Я вот вырос в нищей семье и пока мои одноклассники с девками по ночным клубам ходили, я вьёбывал чтобы хоть как то вылезти из нищеты. В результате вся моя молодость просранна в ебанном институте и не менее ёбанной асперантуре. Да сейчас у меня есть деньги живу я в центре в европы, но я хочу чтобы у моих детей была нормальная молодость. А тушёнка на обед ужин завтрак и не жизнь в клоповнике российского общежития в университе. Поетому требования немок более чем обоснованы, если ты лох не разможайся, дети спасибо не скажут. По етому поводу немок я уважаю намного больше чем рашен-наташен которая с алкошнёй плодится, а потом разводятся и со своими детьми пытаются пристроиться. Ето не построение мужа, а трезвая ответственность за своих детей. Реальный проблемы ето неродной язык и разница менталитетов. А про ухоженность так она у немок после 30 лет появляется, а немецкие студентки по внешности ето мрак, а по разврату ещё хлеще наших.

Гость
#35
Гость

32. Ну ето помоему нормально, а зачем нищиту плодить? Я вот вырос в нищей семье и пока мои одноклассники с девками по ночным клубам ходили, я вьёбывал чтобы хоть как то вылезти из нищеты. В результате вся моя молодость просранна в ебанном институте и не менее ёбанной асперантуре. Да сейчас у меня есть деньги живу я в центре в европы, но я хочу чтобы у моих детей была нормальная молодость. А тушёнка на обед ужин завтрак и не жизнь в клоповнике российского общежития в университе. Поетому требования немок более чем обоснованы, если ты лох не разможайся, дети спасибо не скажут. По етому поводу немок я уважаю намного больше чем рашен-наташен которая с алкошнёй плодится, а потом разводятся и со своими детьми пытаются пристроиться. Ето не построение мужа, а трезвая ответственность за своих детей. Реальный проблемы ето неродной язык и разница менталитетов. А про ухоженность так она у немок после 30 лет появляется, а немецкие студентки по внешности ето мрак, а по разврату ещё хлеще наших.

ну вот, согласна, подождем что Джонни скажет. Про требования к мужу

#36

не надо ждать моего мнения- думайте своей головой форумцы.

что касаемо меня- то я свой выбор уже давно сделал- мне нравятся западные женщины. Среди россиянок 80%- это полное Г, и да я рылся в этом навозе долгие годы пытаясь найти достойных кандидаток, но увы- обломался. Есть еще 20%- достойные россиянки- умные,работящие,талантливые,красивые- но они либо замужем, либо не хотят замуж- конкуренция за нормальных россиянок существует. А меркантильные/тупые/ленивые/блядовитые/страшные/расчётливые никому не нужны, а это именно те 80% от общей женской массы.

А по теме иностранок- они классные, особенно германский тип- немки/шведки/голландки/англичанки, да и американки ничего. Среди них большинство адекватных- учаться,работают,стараются подняться,быть финансово независимыми, а не сидеть на шее y мужа и доить на бабки. Требований я особых у них не наблюдал- оплатить 50% квартплаты и счетов, и жратвы, и если тачка общая то тоже самое. Вот и всё- никаких разводов- каждый платит сам за себя. Подарки по праздникам. А у нас в РФ почему то за всё должен платить мужик. Ага Х.Й вам россиянки.

Гость
#37
Джонни

Требований я особых у них не наблюдал- оплатить 50% квартплаты и счетов, и жратвы, и если тачка общая то тоже самое. Вот и всё- никаких разводов- каждый платит сам за себя.

щаз))) изучите хоть тему то)))

Гость
#38
Гость

щаз))) изучите хоть тему то)))

так и есть, вы о каких то других немках вещаете, и те о которых вещаете помрут в одиночестве или с турками. Я когда жил платил 50 на 50 за квартиру, всё остально у кого деньги были. Были обычно в равных количествах у обоих. У немок колосанльный плюц что требуя всё выше описанное с мужей они сами добиваются того же, в отличии от большей части рашен наташен которые из себя обьективно ничего не представляют

Не важно
#39

а я радовался за своих друзей и приятелей, что женились. не за всех, конечно. из своей тесной и дружной компании - за всех. один женился еще на 3-м курсе, остальные через год-два после универа. и все отлично.

Андрей
#40

Ничего хорошее браком не назовут, так чему радоваться-то?

Возница беспечный
#41
Гость

Вы радуетесь за друзей, которые женятся? Тут все так против женитьбы. Почему вы не наставляете своих друзей на правильный путь? Или у них у всех жены прекрасные женщины? Не то что местные дамы???

Я радуюсь. Им хорошо и это главное. Не маленькие дети, сами разберуться, зачем им мои наставления ? Тем более, кто знает, чей пусть "правильнее"? Каждый выбирает по себе.

ЧелЛов
#42

Я не вмешиваюсь в дела друзей.

Гость
#43
Гость

Гостьщаз))) изучите хоть тему то)))так и есть, вы о каких то других немках вещаете, и те о которых вещаете помрут в одиночестве или с турками. Я когда жил платил 50 на 50 за квартиру, всё остально у кого деньги были. Были обычно в равных количествах у обоих. У немок колосанльный плюц что требуя всё выше описанное с мужей они сами добиваются того же, в отличии от большей части рашен наташен которые из себя обьективно ничего не представляют

я вещаю о немках, которые живут с мужьями, чей доход выше среднего

и машина, конечно, не на обоих оформляется

и счета за еду не пополам, и даже не в одинаковой %й доле

чувак
#44
Гость

Джоннипост 26- а давай покажи, мне нечего скрывать.

по теме женитьбы с россиянками- ну если совсем башню снесло то можно конечно рискнуть, ведь брак с россиянкой- это реальный экстрим. А я пока в здравом уме и светлой памяти, поэтому ни за какие коврижки. Да и терять мне есть что- квартирка с пропиской, авто, деньги на счету- а чё многие рашн бабёнки мечтают у мужика всё оттяпать и оставить ни с чем. Ну уж нет- только не со мной, я не ЛОХ. Кстати жертвами семейной бытовухи в России как правило становятся мужчины. А потом и облысение, и камни в почках, ожирение, гастрит, некислые морщины- да вся эта гадость от брака с рашн бабами. Я уж не говорю про совсем доведенных до отчаяния- они просто стали синяками и спились.

Короче- брак с российскими кашелками негативно скажется на всей вашей жизни. PLEASE,DON'T DO IT!Чувак, это ты? или Энди?

а не с русскими - как? м? например, с немками?

Я,я! С немками - даст ист фантастиш!

Измельчавший
#45

Женившихся поздравляю, конечно, ну что поделаешь, когда это УЖЕ случилось, ну пусть будет поздравление хоть в утешение. Всем холостым искренне советую не жениться. Исключение, пожалуй, случаи, когда люди жили до этого вместе долгое (более 5 лет) время и притерлись.

С юридической точки зрения от брака мужчинам одни минусы, рискуешь всем: имуществом, здоровьем, будущими доходами, на детей прав и гарантий никаких, плюс может быть только альфонсам, но таких на деле крайне мало.

Гость
#46

а-хха-ха форум умора,сначала все тетки себя нахваливают что красавицы и бизнесвуменши,теперь одиночки-онанисты с форума себя нефтяными магнатами возомнили

//
#47
Андрей

Ничего хорошее браком не назовут, так чему радоваться-то?

андрюша, ну я же вижу, что ты хочешь жениться), прям мечтаешь))

Мария
#48

в принципе насчет меркантильности и тупости русских женщин я согласна),но...уж простите но мужиков нормальных у нас тоже по пальцам пересчитать,иностранцы получше будут=) и еще...модель семьи где все финансовые вопросы решаются 50 на 50 это круто,мне она нравится,получается что ты не зависишь от мужа,отлично...а что вы думаете насчет домашних обязанностей?готовить,убирать,гладить,стирать и т.д. тоже 50 на 50 каждый сам за собой ухаживает?если так,то вообще за...сь!!а то некоторые мужчины хотят чтобы жена была работящей,красивой,не зависела от мужа и еще и носки с трусами за ним стирала,да борщи с котлетами каждый день подавала...в таком случае,если уж равноправие,то равноправие во всем!!

натали port
#49
Джонни

не надо ждать моего мнения- думайте своей головой форумцы.

что касаемо меня- то я свой выбор уже давно сделал- мне нравятся западные женщины. Среди россиянок 80%- это полное Г, и да я рылся в этом навозе долгие годы пытаясь найти достойных кандидаток, но увы- обломался. Есть еще 20%- достойные россиянки- умные,работящие,талантливые,красивые- но они либо замужем, либо не хотят замуж- конкуренция за нормальных россиянок существует. А меркантильные/тупые/ленивые/блядовитые/страшные/расчётливые никому не нужны, а это именно те 80% от общей женской массы.

А по теме иностранок- они классные, особенно германский тип- немки/шведки/голландки/англичанки, да и американки ничего. Среди них большинство адекватных- учаться,работают,стараются подняться,быть финансово независимыми, а не сидеть на шее y мужа и доить на бабки. Требований я особых у них не наблюдал- оплатить 50% квартплаты и счетов, и жратвы, и если тачка общая то тоже самое. Вот и всё- никаких разводов- каждый платит сам за себя. Подарки по праздникам. А у нас в РФ почему то за всё должен платить мужик. Ага Х.Й вам россиянки.

Ахахахахаха..))) Ну да, ну да. Еще один *** шовиниста. Вы же идеальны, прекрасны, моногамны, молоды, подтянуты, обеспечены, с уровнем интеллекта выше 140, пользуетесь успехом у женщин, имеете 3 высших образования, накачены, служили в морской пехоте, знаете 7 видов борьбы, есть яхта, среднемесячный доход не менее 15.000 евро, красивы как античный бог и обаятельны как сам дьявол. Куда же нам, простым смертным то бабам до вас, до святого тягаться. Русским, а не россиянским, между прочего, женщинам. Тупым, блядоватым, страшным и вас недостойным. Как же нас земля то вообще носит, ага. не такие ли женщины, коих вы сейчас говном поливаете, вас, жоподралого эстета 9 месяцев под сердцем носили и рожали в муках? Обливайтесь желчью, да только грязь с вас это не смоет.