Гость
Статьи
Идеальная свадьба

Идеальная свадьба

“Идеальная свадьба“ для Вас это какая: лимузины, может кареты и церемония в усадьба, любимый музыкант на свадьбе, выкуп с похищением? Какая она должна быть?

14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

да, именно такая, но в 10кратном размере

#2

по мне в другой стране без людей) вон как у меган фокс была)) на берегу океана)

#3

А я уже давно для себя решила, что не хочу устраивать пышную свадьбу. Буду только я и мой будущий муж)) Лимузин закажем, по городу покатаемся, фотографа наймем, пусть фоткает нас))

#4
Кэрри

А я уже давно для себя решила, что не хочу устраивать пышную свадьбу. Буду только я и мой будущий муж)) Лимузин закажем, по городу покатаемся, фотографа наймем, пусть фоткает нас))

У нас так и было. Только в ЗАГСЕ нас ждали близкие друзья, мы покатались по городу и потом поехали в ресторан, где заранее стол заказали. Без всяких выкупов и тамады.

Моника
#5

Расписаться и уехать в путешествие, без пьяных гостей и выкупов

Lilit
#6

Где нибудь в Италии или на островах каких нибудь и чтоб поменьше людей,желательно только мы вдвоем

гость
#7

венчание и гулянка на свежем воздухе - типа грандиозный пикник на природе.

с условием, что весь мусор после гулянки будет начисто убран, конечно.

Елена
#8

хороший ресторан, человек на 50, чтобы родственники все нарядные пришли, чтобы занимался организацией специальный человек, дорогая тамада и обслуживание (музыка, танцы, фейерверк), платье дорогое и красивое, кольцо.

выездная регистрация в ресторане, без загса.

и на след день (в ту же ночь под утро) на самолет на мальдивы, французскую полинезию, бали, тайланд...

все упирается в отсутствие денег и жениха)

Рожденная змеей
#9
Lilit

Где нибудь в Италии или на островах каких нибудь и чтоб поменьше людей,желательно только мы вдвоем

У меня еще короче - только на островах и только вдвоем))

чата
#10

хороший ресторан человек на 20,без выкупов,тамады и конкурсов.

Пуля
#11
Моника

Расписаться и уехать в путешествие, без пьяных гостей и выкупов

+100000

Татиана
#12

без выкупа, венчание, банкет в ресторане без тамады, но с непошлыми конкурсами(подружки или свидетели помогут, я надеюсь). а через недельку в теплую страну либо куда-нидь в европу.

Ариша
#18

как я заметила пышную свадьбу никто не хочет!а что же потом показывать детям!платье разве вам не охото одеть?фото видео?подарки?

Евгения
#20

я тоже не хотела пышную свадьбу,но муж настоял и я ни капельки не жалею)это замечательно,девушки не отказывайтесь!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: