Гость
Статьи
У кого свадьба через …

У кого свадьба через месяц давайте общаться

Добрый день, девочки. У нас свадьба в конце мая, я уже немного волнуюсь))заказано кафе (меню еще не обсуждали), выбраны тамада, фотограф и оператор (программа также еще не обсуждалась), на следующей неделе пойдем подавать заявление (у нас ЗАГСы принимают за месяц, до этого только предварительная запись). Абсолютно ничего не решено с выкупом. Традиционных "спой, спляши, найти губки миленькой" не хочется, а идей нет абсолютно, не творческий я человек) может кто из вас подскажет интересные варианты выкупа, чтобы и не совсем просто, но и без шуток прибауток)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ода
#1

Мы расписываемся в июне.

На лимузине до ЗАГСА, там только фотограф. После ЗАГСА на лимузине в мой любимый ресторан, только Я и ОН.

А через недели на Мадейру, на 2 недели.

Ода
#2

А через неделЮ на Мадейру, на 2 недели.

гостья
#3

автор я недавно создавала тму, о том чем заменить традиционный выкуп. Почитайте, тема называется свадебные пережитки и новые альтернативы, там много чего насоветовали

Гость
#4

у меня в конце мая :) Но у нас не будет свадебных выкупов-пережитков-голубей-салатов-баянов.Просто посидим с роднейв кабачке. Правда, еще не решили в каком, если кто посоветует- буду признательна,Москва. Бюджетно, но душевно

Гость
#5
Гость

у меня в конце мая :) Но у нас не будет свадебных выкупов-пережитков-голубей-салатов-баянов.Просто посидим с роднейв кабачке. Правда, еще не решили в каком, если кто посоветует- буду признательна,Москва. Бюджетно, но душевно

Вам насколько бюджетно?

Гость
#6

ну не столова при трамвайном депо#1, и не ресторан, где мужчины во фраках, дамы в вечерних платьях, и где подают фуа-гра.Средней ценовой категории

Гость
#7

У меня одни знакомые отмечали в Старине Мюллере. Им очень понравилось. Рестораном Кувшин довольны люди.

Алиса
#8

4, Малый банкетный зал при гостинице Лефортово - вмещает 13 чел. У нас там свадьба была 30 марта. На 11 человек вышло где-то 30тыр вместе с алкоголем и тортом.

Гость
#9

люди, зачем вам эта показуха? отметить дома со своими близкими и уехать в путешествие- самое оно

а еще я замечала такую закономерность, чем скромнее была свадьба, тем лучше люди живут, а чем пышнее, тем ... наоборот

это подтвердилось у меня, у мамы, у подруги

Таня
#10

блтииин, а я так не хочу свадьбу именно из-за всей это хрени. тетки-дядькии, загс-ресторан-попойка. я в Питере. у нас набережная-голубки-разбить бокалы. ну и потом да, ресторан, выкупы.

скорее всего, тоже распишемся втихую и всё! не хочу. была на свадьбых у подруг! скукота и одно и то же всё((

Таня
#11

извините,быстро пишу

гостья
#12

9. это ваше мнение. А многим хочется праздника, их в жизни не так и много,кстати!

Гость
#13
Таня

блтииин, а я так не хочу свадьбу именно из-за всей это хрени. тетки-дядькии, загс-ресторан-попойка. я в Питере. у нас набережная-голубки-разбить бокалы. ну и потом да, ресторан, выкупы. скорее всего, тоже распишемся втихую и всё! не хочу. была на свадьбых у подруг! скукота и одно и то же всё((

Вот и мы из этих же соображений НЕ ХОТИМ.

А праздник и сами себе ТАКОЙ устроим, остальные то тут причем??? Это наш день.

Таня
#14

ну так да,я до недавнего времени наивно полагала,что свадьба она не для родственников и кумовьев. а теперь вот дошло. мне скучно это мероприятие. да и деньги жаба душит выкидывать на то, к чему душа не лежит

Сл
#15

У меня второй брак в начале мая..после майских праздников. Заказала Крайслер розовый на 11 мест. Все к свадьбе купили. Осталось только кафе заказать..вот на следующей неделе пора бы уже)И букет мне) Кафе на природе, под навесом. Надеюсь погода хорошая будет. Все простенько будет. И на следующий день летим в путешествие.

кукуська
#16

а у меня в начале июня. и в принципе все готово, только кольца не купили. А я вот хочу ресторан, хочу выкуп, чтоб поржать..и поедем мы на джипе..а друзей в автобус посадим. И платье у меня будет афигенное)))

#17

Не нашла правил форума, а потому нагло рекламирую мужа - свадебного фотографа :) Если что - уберу. Москва. http://www.denis-makhov.ru/

Невеста
#18

И у меня в конце мая. Автор, как Вы с женихом себя чувствуете? У нас иногда ссоры происходят, нервничаем, хотя почти год живем в ГБ.Сценарии выкупа в инете есть,у меня дружки готовятся.

Натка
#19

У меня был выкуп и очень получился суперским. у подруги выкуп не удался.и свадьба была скучной. сейчас готовимся к свадьбе лучшей подруги наеюсь всё пройдёт на ура. я считаю что без выкупа это не свадьба.присутствовали на таких.

Форум: Отношения
Всего: 374 903 темы
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 246 тем