Гость
Статьи
Проблемы со свекровью

Проблемы со свекровью

Расскажу свою !! Дело в том что моя свекровь моя бывшая подруга. Перестали дружить с ней когда она променяв ребенка на мужчину и родив себе третьего ребенка , выгнала старшего в 16 лет из дома. Взяла его к себе. Так прожили 4 года. Толком с ней не общались. У меня двое своих детей которые называют его папой и живем впринципе отлично. Не работал он по началу но совместными усилиями закончил он учебу и устроился на хорошую работу. Накопил на свадьбу, сделал предложение. До свадьбы осталось меньше месяца. Мама его в открытую говорит что на свадьбу ей с большой горы, заявила что если тамада к ней подойдет перед банкетом и будет говорить что надо слова сказать, тосты, и выйти с караваем, на что она ответила что не дай бог ко мне хоть кто то подойдет сразу пошлю на все три буквы и каравай им не вынесу а лутше им же им по морде. Прейду только к ЗАГСу, зачем нужна ей фата она вообще старая. (а мне все го 25 и первый раз замуж). Дарить не чего не буду, единственное о чем могу сказать что два долб....ба нашли друг друга, сяду в конце зала и вообще не трогайте меня. . Ей вроде только 40 а так узко мыслит. ЕЕ звать не хотим и не завем. Работает она следователем и постоянно жалуется что ей денег не хватает. Квартиру она снимает и воспитывает двух детей. У меня своя четырех комнатная, недавно машину купили, евро ремонт дома. Я это не к тому чтоб хвастатся но просто думаю может зависть? Меня почемуто она не взлюбила после покупки квартиры. Постоянно говоря что у нее в 40 нет а у кокой-то есть. И все эти высказывания говорит не нам , а моей маме. Моя мама активно с нами готовится к свадьбе с единственным лозунгом " пусть делают так как хотят, мое дело поддержать дочку" На свадьбу ее не звали но она смело заявляет что прийдет и приведет своих подруг. Она знает день и время регистрации. Как избежать этого не можем представить. Подскажите как сделать так чтоб ее не было? Исходя еще из того что я очень резкая и конкретная. Если вспылю то ей места мало будет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред!!!!!!!!!!!!

Ух!
#2

перл! ........зовите маму, будет весело:)

Гость
#3

ne ponjala nichego

Гость
#4

Есть такое понятие "Вход по приглашениям". В любом мало мальском кафе есть охранник- пусть он и сверяет каждого гостя со списком. Это уже будут проблемы охраны, если она придет. + рассадочные карточки за столом, кто где сидит. ЕЕ вообще не указывать.

#5

Ух! я думаю не очень весело будет, фотосьемка с испорченным настроение не очень хорошая память! Мы тоже склоняемся чтоб вход по пригласительным был! Надо еще как то настроется чтоб сказать ей "не приходи!" только она очень нагла и припрется.

Гость
#6

В последний момент поменяйте ресторан. а в загсе заранее договоритесь о другом времени, в тот же жень, но раньше, часа за 2. гостей предупредите буквально накануне

Рожденная змеей
#7

Я все правильно поняла? Вам 25, замужем не были, а двое детей уже были, когда Вы приютили будущего мужа, которому на тот момент было 16, а Вам 21? Нет слов))

#8

Рожденная змеей... А почему нет слов? Двое детей у меня было от человека с которым мы прожили 3 года, и прожили бы дольше если бы он не погиб. Если вы про финансовое положение то на момент 21 года у меня было две квартиры. 1 подарили родители 2 подарил муж бывший за рождение дочек.

#9

В последний момент поменять ресторан не возможно! Сезон свадеб все везде занято. Там уже забронировали как надо еще три месяца назад

Леля
#10

Так как все сложилось???Опешите автор,а то ооооочень любопытно!))))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем
Следующая тема