Гость
Статьи
Ответ на предложение …

Ответ на предложение руки и сердца

Очень долго дожидалась от своего мужчины предложения руки и сердца. Настолько что начала загоняться и озадачилась на тему: а может это мне и не нужно вообще. Несколько раз косвенно поднимала эту тему - безуспешно. Тут я совсем загналась и впала в глубокое обдумывание того что же дальше делать, стоит ли от него переезжать и прочие глупости. И вот в самый разгар моих внутренних истерик он делает мне предложение. Дважды с интервалом в неделю. А я вместо радостного: "ДА!!" пообещала подумать оба раза. Подумала, успокоилась, поняла причины его молчания, согласна уже на всё.
И тут вопрос. А как собственно сообщить ему о своем решении?
Дождаться пока он сам у меня спросит?
Или самой как-то красиво это обставить? И если самой, то как? Есть идеи?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно так: я подумала и решила, иди в жо...

Гость
#2

1)На что-нибудь ответить "вот поженимся тогда и ....."

2)Предложить посмотреть вместе киношку. Какую-нить..про свадьбу..)

3) Идти мимо свадебного -ювелирного магазина и сказать, как им завидуете)

4) Рассказать, что читали что-то где-то о свадьбе, или что она скоро будет у ваших дальних знакомых..)

Гость
#3

Обставте. Приготовте праздничный ужин , Красиво оформите, сама очень празднично выглядите и скажите ,,Да!,, И на этом-же ужине обговорите конкретно число , когда идёте заявление подавать и все остальные первоочередные нюансы подготовки к свадьбе.

жучок
#4

3 й вариант неплохой!

чувак
#5

во заморочки!

чувак
#6

порнофильм еще немецкий запустите, там тоже " Ja,ja "орут))

#7

Мне б такие проблемы. Как же вы замуж собираетесь за этого человека. Если даже боитесь с ним поговорить.

Солнце
#8

Поздравляю автор!!!))))) да я голосую за номер..╧3!! или просто погуляйте вдоль берега озера..ну в каком нибудь красивом и романтичном месте...и скажите...что сгласныыы!! ну если конечно лень готовить там... а вообще ╧3 классный!!

Ынна
#9
Kudesniza

Очень долго дожидалась от своего мужчины предложения руки и сердца. Настолько что начала загоняться и озадачилась на тему: а может это мне и не нужно вообще. Несколько раз косвенно поднимала эту тему - безуспешно. Тут я совсем загналась и впала в глубокое обдумывание того что же дальше делать, стоит ли от него переезжать и прочие глупости. И вот в самый разгар моих внутренних истерик он делает мне предложение. Дважды с интервалом в неделю. А я вместо радостного: "ДА!!" пообещала подумать оба раза. Подумала, успокоилась, поняла причины его молчания, согласна уже на всё. И тут вопрос. А как собственно сообщить ему о своем решении? Дождаться пока он сам у меня спросит?Или самой как-то красиво это обставить? И если самой, то как? Есть идеи?

Не нужно ничего обставлять. Не все мужчины любят, чтобы в жизни разыгрывали кино, понимаете? Естественно все должно быть. Нарочитость все может испортить.

007
#10
Гость

Примерно так: я подумала и решила, иди в жо...

+1000

ляляля
#11

а представьте прикол- автор говорит "да", а мч уже передумал, тк его 2 раза продинамили, вот цирк будет

а вообще скажите в подходящий момент как вы его любите и что он тот самый, с кем хочется связать жизнь, это и будет ответ, далее как раз его реакция- начнет разговоры о свадьбе- назначайте дату, не поймет такого явного намека- передумал или деблоид

ГостьЯ
#12

Когда мне мой молодой человек делал предложение руки и сердца, я растерялась и для меня это все было так неожиданно, что спросила: "А что у нас случилось?". Он до сих пор припоминает мне эту нелепую фразу, потому что девушки все говорят "Да. Я согласна". Так что и такое бывает...

Гость
#13

не фиг было 2 раза мужика динамить. радовалась бы и первому предложению. а теперь голову ломаешь, что и как делать. в обдумывание впала она!!! это ж как далеко надо было впасть чтоб продинамить два раза его. до выпендривалась!? заварила кашу, вот и расхлёбывай. скажи, обдумала я твоё предложение - я согласна!

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы