Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально ответить на предложение руки и сердца?

Как оригинально ответить на предложение руки и сердца?=)

33 ответа
Последний — Перейти
Мария Лусинда
#1
ГалинаКом

Как оригинально ответить на предложение руки и сердца?=)

Можно сделать книксен

Гость
#2

Подарить брелок с надписью ДА в коробочке(это из 50 оттенков)

Гость
#3

разорви рубаху на груди, а там тату - да!

Автор
#4
Гость

Подарить брелок с надписью ДА в коробочке(это из 50 оттенков)

А мне эта идея очень нравится.)

#5

Ну...рубааашку жалко.) Ахахахах.))) Хочется чего-то...ну...романтического, необычного.)))

Гость
#6

А просто ответить нельзя? повыделываться надо?))

Гость
#7

Потом будут видимо темы Как оригинально отпраздновать свадьбу. Куда поехать пооригинальнее в свадебное путешествие. Как необычно назвать ребенка. Главное прямо, чтобы как не у всех, да?)))

Гость
#8

Странная Вы. Свадьбы стесняетесь и боитесь, а отвечать на предложение мылитесь с пафосом....

#9
Гость

Странная Вы. Свадьбы стесняетесь и боитесь, а отвечать на предложение мылитесь с пафосом....

Да нет...просто...возможно видели.)) В интеренете видео...ЗАГС...жених и не веста. Задают вопрос. И...жених говорит "Нет.....(и долгая пауза)...не позволит ответить мое сердце. Да!". Меня это настолько поразило.)=) интересно ведь.))

Нефик_делать
#10
ГалинаКом

Да нет...просто...возможно видели.)) В интеренете видео...ЗАГС...жених и не веста. Задают вопрос. И...жених говорит "Нет.....(и долгая пауза)...не позволит ответить мое сердце. Да!". Меня это настолько поразило.)=) интересно ведь.))

вот в загсе. аккуратее врать не буду, сама не присутствовала, но слышала как парень ради прикола чисто сказал "нет", и все, регистраторша отказалась регестрировать брак и отправила их на "подумать", не смотря на то что ей и объяснить пытались, что парень пошутил, и что у них уже билеты на свадебное путешестве лежат...

Анна
#11

Вот гад! Представляю, что жених говорит НЕТ, невеста смотрит на него, чуть плача, и отвечает....Слава Богу ты остановит этот бред, я давно люблю другого, но боялась тебе это сказать .... и целует свидетеля:))))))) надо быть предприимчивей:)))))

Гость
#12
ГалинаКом

Да нет...просто...возможно видели.)) В интеренете видео...ЗАГС...жених и не веста. Задают вопрос. И...жених говорит "Нет.....(и долгая пауза)...не позволит ответить мое сердце. Да!". Меня это настолько поразило.)=) интересно ведь.))

Видела. Только если Вам нравится эта буффонада то зачем Вы вчера говорили о том что боитесь свадьбы?

Гость
#13
Гость

Видела. Только если Вам нравится эта буффонада то зачем Вы вчера говорили о том что боитесь свадьбы?

Да и женитесь тогда в костюме заключенных или пчелки, чего уж там, оригинальничайте

#14
Гость

Видела. Только если Вам нравится эта буффонада то зачем Вы вчера говорили о том что боитесь свадьбы?

Я переспала с этой мыслью..и поняла. Что он любимый. И страх стоит перебороть.) Это же страх чего-то неизведанного.)

#15
Нефик_делать

вот в загсе. аккуратее врать не буду, сама не присутствовала, но слышала как парень ради прикола чисто сказал "нет", и все, регистраторша отказалась регестрировать брак и отправила их на "подумать", не смотря на то что ей и объяснить пытались, что парень пошутил, и что у них уже билеты на свадебное путешестве лежат...

Ну я в шоке. Какой ужас.

#16
Анна

Вот гад! Представляю, что жених говорит НЕТ, невеста смотрит на него, чуть плача, и отвечает....Слава Богу ты остановит этот бред, я давно люблю другого, но боялась тебе это сказать .... и целует свидетеля:))))))) надо быть предприимчивей:)))))

Ахахахахах!!! Ну с фантазией все в порядке.) Эту свадьбу все на долго запомнили.)

Гость
#17
ГалинаКом

Ну я в шоке. Какой ужас.

Правильно сделала, а то привратили Загс в цирк, вообще то женитьба серьезный шаг

Гость
#18
ГалинаКом

Я переспала с этой мыслью..и поняла. Что он любимый. И страх стоит перебороть.) Это же страх чего-то неизведанного.)

Мда... Мне не помогло. Я до сих пор не привыкла....

Гость
#19
ГалинаКом

Ахахахахах!!! Ну с фантазией все в порядке.) Эту свадьбу все на долго запомнили.)

Вы замуж хотите или запомниться и чтобы в ютюб попасть? странная вы какая то

#20
Гость

Мда... Мне не помогло. Я до сих пор не привыкла....

Время и терпение.) Дай Бог все пройдет.)

#21
Гость

Вы замуж хотите или запомниться и чтобы в ютюб попасть? странная вы какая то

Возможно Вы не так меня поняли...я не хочу чтобы это вышло на публику и т.д. И я вовсе веду речь не про ЗАГС. Просто хочется сделать что-то такое...что показало бы ему..что он мне очень дорог. И чем-то удивить. Как тот же пример с брелком. Ведь...это было бы и ему приятно.)) И вовсе я не странная.)

Гость
#22
ГалинаКом

Время и терпение.) Дай Бог все пройдет.)

Да наплевать:) Замуж-то мне уже не надо, а чем больше проходит времени тем меньше люди вспоминают:)))

#23
Гость

Да наплевать:) Замуж-то мне уже не надо, а чем больше проходит времени тем меньше люди вспоминают:)))

Да неважно...Вы же счастливы.)) И это главное.)))

Химик
#24
Мария Лусинда

Можно сделать книксен

+1. С глубоким минетом.

#25
Химик

+1. С глубоким минетом.

Оригинально!=) ахахха

Гость
#26
Гость

разорви рубаху на груди, а там тату - да!

Самый оригинальный вариант из предложенных.

Львица Хрю
#27

можно высрать ответ на коврике перед его дверью в квартиру. Ну или просто выложить какашками да, розами тоже можно но не так оригинально

#28

Вы больная!

Гость
#29

А первый поцелуй в ответ ?

Ах да, о чём это я ... ((((

Гость
#30
ГалинаКом

Как оригинально ответить на предложение руки и сердца?=)

Ну обматерите его и скажите, чтобы он от вас отвалил, ему понравится ваша оригинальность.

гость
#31

мужчина волнуется, хочет скорее услышать-да. просто скажите и обнимите!

Гость
#32

Автор, пафос и выпендреж в этом вопросе неуместен. Просто скажите "да".

Гость
#38
Гость

Самый оригинальный вариант из предложенных.

А ответ на ком должен быть написан на девушке разорвать рубаху или на парне это сделать Нужно заранее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: