Гость
Статьи
ДЕВИЧНИК !!!!

ДЕВИЧНИК !!!!

Девочки, подскажите, кто должен организовывать девичник? невеста или ее подружки? моему МЧ ребята сказали, не парься, мы все организуем, а мои девчонки отмалчиваются.... когда намекнула им, что мол, …

Алёнка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вау
#104
Даша

у меня тоже вот подруги никакие. спросили на прошлой неделе про девичник будет или нет, я сказала - мне некогда заниматься его организацией. они ответили протяжное "аааа" и на этом тема закрылась. сама уже не хочу его.

да и нафиг он нужен с такими подругами)

Лекс
#106

Девушки и Женщины, если вы хотите не обычный девичник с огоньком разврата, то я к вашим услугам, Делаю профессиональный массаж, ласки, все зависит от ваших
желаний, мне 25 нормального телосложения, мой рост 186, не дорого (цена зависит от количества девушек и ваших желаний) контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Алина
#107

На интересный девичник я попала, сродни вечеринкам в пижамах, которые мы устраивали в ранней юности. Придумала это всё конечно, наша душа компании, которая завтрашняя невеста)). Сказала, что скучно в ресторанах или на хатах, тем более, что утром выглядеть нужно не то, что на 100, на всю тысячу. И затеяла свой девичник в спа салоне Орхидея. Мне понравилось до такой степени, что и на свою свадьбу, вернее перед ней, что-то подобное затеять хочу. Это ж полная расслабуха – и масочки, и массажик и другие процедурки приятные. А потом – чаепитие и культурная программа под мирную болтовню. Утром свежие и отдохнувшие поехали в ЗАГС, не то, что после ресторанных посиделок.

#108

На прошлой неделе были с девочками в райском уголке под названием Sunny Spa на девичнике . Ходили по программе Молочная купель с медом, столько удовольствия и позитива получили мы. А потом еще был сеанс массажа, что стало вишенкой на торте для всех)) Всему коллективу огромное спасибо за тёплый приём! Обязательно придем к вам вновь!

АЛИНА
#109

исскусственный интеллект два полушария

АЛИНА
#110

ковен донор отменный вкус страсти от приманки на и приворота от виагры и привязки на прикормку как отдохнула на кипре с распеншим даром подтягиваться на выбор трахаться перестраховываться на кипр повез?подожди я хочу понять откуда такие мысли взялись что ребенок от любимого человека последние шансы? ты люцыфер не знаешь как отшить старословянского парня а я денница не знаю как его изгнание к себе привязать а потом мне святой андрей такой звонит и говорит дай та богемская роща лесная рапсодия еще когда-нибудь встретимся на стреме васильевского острова все вместе

АЛИНА
#111

жених

Гость
#112

Юноша святая праздная хеллоунщица добиваться третьего сорта пассии у террариума

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема