Гость
Статьи
Сомнения перед …

Сомнения перед свадьбой, что делать?

С МЧ 2 года вместе, очень ждала предложения руки и сердца от него! и вот оно долгожданное и я согласилась! а сейчас с каждым днем все больше сомневатса начала! Он у меня замечательный, милый, добрый, внимательный, а у меня характер не подарок, вот я ему и кардебалеты устариваю! Вчера его довела и себя! всю ночь не сплю! Блин что делать подскажите!

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот если бы он вас вчера бросил, перестал бы с вами общаться и завел шашни с другой девушкой, вы бы вмиг его оценили и сами бы побежали за ним. А так, избаловал он вас хорошим отношением.

Ольга
#2

может быть!

Ольга
#3

я понимаю что дело в характере, но у каждого есть свои тараканы!мой МЧ не исключение! но это особенность характера!мне что делать? я извелась уже вся! может дело в том что у меня уже был опыт неудачных отношений! 3 года назад я уже собиралась замуж за другого, всё было нормально, никаких сомнений, просто пока мы встречались он был одним а когда стали жить вместе я столько узнала нового, не очень хорошого про него! и вот за 3 недели до свадьбы, он бросил меня! я конечно не желею все произошло само собой! Но теперь я переживаю что бы здесь так не было! а своими кардебалетами вроде сама подталкиваю своего ЛЮБИМОГО к раставанию!!!!

ой-ой
#4

Олечка, дерябните-ка Афабазолу! А потом поспите часок-другой. Все и наладится.

Ольга
#5

не получаетса! я сама на конфликты нарываюсь

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

это так всегда и у всех перед свадьбами

123
#7

у меня тоже так было. ничего прошло после свадьбы. в своем выборе не сомневаюсь до сих пор.

куськина мать
#8

если сомневаетесь, то не нужно, я тоже сомневалась, но думала что просто перед свадьбой волнения, но таки после свадьбы уже через год точно поняла почему сомневалась и пожалела

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
куськина мать

если сомневаетесь, то не нужно, я тоже сомневалась, но думала что просто перед свадьбой волнения, но таки после свадьбы уже через год точно поняла почему сомневалась и пожалела

зато вышли замуж

Ольга
#10

спасибо Вам за совты! буду держать себя в руках)))))

Ольга
#11

Замуж!!!Девоньки так свадьба это же один день! я не спорю красивое платье, фата)))гости все восхищаютса!!а потом за этим днем идет вся жизнь!!!!Жизнь которая полна сложностей, неудач, радостей, искушений!!!!и нужно уметь и хотеть вместе жить с человеком, что бы в радость все было а не в тягость!!!!!я своего Заеньку люблю до безпамятства! думаю что мы прорвемся!!!!!!

Ира
#12

расслабиться. от нервов и идут ссоры

Гость
#13

хлопнуть валерьянки!

три раза в день по 2 таблЭтки, не привыкают к ней)))

Гость
#14

Да, ладно, сходи замуж, а там посмотришь)) силком замужем держать не будут))

Запутанная в жизни
#15

Я 2 года назад познакомилась с одним метисом и мы начали встречаться, потом жили вместе пол года, мы полюбили друг друга сильно, стратно, но вскоре расстались потому что он недоверял и частенько поднимал на меня руки. через 2 месяца встретила другого он сразу втюрился в меня и предложил замуж и я решила выйти несмотря на то что нелюблю его, он очень хороший все ради меня делал, но сердце неполюбило его, через 2 месяца у нас назначена свадьба но сейчас я жалею что слишком далеко зашла, наверно потому мой бывший любимый вернулся комне, все равно я его люблю какой бы он не был, мне с ним очень хорошо. что мне теперь делать, голова кругом.

Гость
#16

15, Боже какая глупость...

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема