Гость
Статьи
Сомнения перед …

Сомнения перед свадьбой (что делать?

Живу с парнем 3 года очень хотела связать с ним свою жизнь, а теперь когда до свадьбы осталось 4 месяца стала очень сомневаться. Мне не нравится его фамилия, у нас разные взгляды на жизнь и мечты, ещё мне кажется и он и я как то уже охолодели друг к другу, да ещё и родители лезут со всех сторон со своими советами - они уже готовы к свадьбе и ждут её как будто главное событие в жизни, сами зовут на неё кого им вздумается не спросив разрешения у нас. А мы оба всегда хотели очень сканы свадьбу вообще даже без родителей 😭 Вообшем полный кошмар я уже не понимаю причину своей депрессии то ли родители просто достали то ли будущий муж меня не устраивает (((

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если фамилия не нравится, значит точно не судьба)

#2
Оксана

Живу с парнем 3 года очень хотела связать с ним свою жизнь, а теперь когда до свадьбы осталось 4 месяца стала очень сомневаться. Мне не нравится его фамилия, у нас разные взгляды на жизнь и мечты, ещё мне кажется и он и я как то уже охолодели друг к другу, да ещё и родители лезут со всех сторон со своими советами - они уже готовы к свадьбе и ждут её как будто главное событие в жизни, сами зовут на неё кого им вздумается не спросив разрешения у нас. А мы оба всегда хотели очень сканы свадьбу вообще даже без родителей 😭 Вообшем полный кошмар я уже не понимаю причину своей депрессии то ли родители просто достали то ли будущий муж меня не устраивает (((

ООй у меня похожая ситуация, но я никак не хочу идти в загс подавать заявление, сомневаюсь почему то, похожие мысли, страхи,может у нас просто мандраж перед важным событием в жизни, у вас еще 4 месяца, я думаю нужно просто дать какой то период самой себе всё обдумать,никогда не поздно от всего отказаться, потому что потом будучи в браке начнутся проблемы, если всё же это не ваш человек.
По поводу родителей скажу так, у меня знакомые расстались на год из за того что родственники начали звать непрошенных гостей, бабушки стали звать своих подруг)))невесте не понравилось и всё... но потом они через время сошлись и просто расписались.в принципе и вы наверное должны опираться на свои желания,а не родителей, удачи вам!

Гость
#3

Чо??
∆ура, пошли всех на×ер и не женись в детстве, когда за вас мамочка с папочкой решают! Совсем больные? После тридцати, когда мозги и характер появятся, выйдешь.

Гость
#4

Фамилию можно и свою оставить. Я лично так и собираюсь сделать. А что касается замужества, просто помните о том, что всегда можно развестись в случае чего)) Главное, детей не торопитесь заводить. Ну и деньги на пышную свадьбу не тратьте.

Оксана
#5
Гость

Чо??
∆ура, пошли всех на×ер и не женись в детстве, когда за вас мамочка с папочкой решают! Совсем больные? После тридцати, когда мозги и характер появятся, выйдешь.

На самом деле это мы сглупили что им обо всем так рано рассказали, надо было за пару недель до свадьбы поставить перед фактом и всё, а теперь уже поздно. В плане свадьбы никто на нас не давил и мы сами решили пожениться, давление родителей только в её организации. У них свое видения этого праздника и они не понимают как можно расписаться и порезать отдыхать не назвав пол деревни гостей

Оксана
#6
Гость

Фамилию можно и свою оставить. Я лично так и собираюсь сделать. А что касается замужества, просто помните о том, что всегда можно развестись в случае чего)) Главное, детей не торопитесь заводить. Ну и деньги на пышную свадьбу не тратьте.

Ну такая позиция меня не устраивает, если в России легко можно развестись это не повод это делать. Как то несерьёзно...

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем