Гость
Статьи
продам НОВОЕ платье …

продам НОВОЕ платье Pronovias Dogma,привезла из Милана

продаю НОВОЕ свадебное платье PRONOVIAS DOGMA. цвет белый, силуэт А, расшито шелковыми цветами, есть шлейф. сидится отлично! 12.07.12 купила в Милане, специально за ним летала!!! здесь захотела другое. К платью есть чек, подтверждение, что куплено в милане. Прошу за него 68 тыс, хочется с ним быстрее разобраться. 89857280645

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
((((((
#1

Фото пожалуйста автор и город

Гость
#2

А что значит сидится? И вобще, чо так резко передумали?

Светик
#3

Да брак какой-то увидела. вот и решила по быстреньком сплавить))

Гость
#4

Или помосила, а этикетку обратно прилепила :)

Написали размер бы...

А вообще-то капец, $2000 за то, что наденется на несколько часов. Вот вам совершенно искренне не жалко денег на такую фигню?

Марьяна
#5

красивое.. эх, вот взяли бы меня замуж, я бы его у вас обязательно купила;)

Анна
#6

Девочки, давайте не будем с неуместными комментариями! Мне и так безумно обидно было слетать за ним и понять здесь, что я хочу другое!! Оно как прилетело в чехле, так и продолжает сейчас висеть, само сабой никакого там брака, дырочек и пятен нет! Проновиас не та фирма, где ой я обнаружила брак. На этой неделе я жду подтверждения из милана по поводу поменять это платье на другое. Если да- то само самой я полечу еще раз и куплю какое хочется. Просто не хочется лишних движений, мало времени.

Хотела сразу Эль Сааб, денег пожалела, купила проновиас (и то и то расшито цветами).

Садится хорошо, это значит, что талию подчеркивает хорошо, грудьь тоже, даже маленькую. собственно почему и подкупила эта модель-там можно без палева сделать имитацию груди

Город Москва, фото наберите пожалуйста в инете по названию модели плптья,просто не знаю, как здесь выложить

Red Dragon
#7
Анна

просто не знаю, как здесь выложить

На радикал выкладывай

Анна
#8

размер 40-42

платье куплено 10 дней назад, увы, поность я его не успела

Анна
#9

http://www.google.ru/imgres?q=pronovias+dogma&um=1&h​l=ru&newwindow=1&sa=N&biw=1366&bih=586&t​bm=isch&tbnid=rkjSLqOICWvXhM:&imgrefurl=http://www.b​ridalgown.net/storefrontprofiles/deluxeSFshop.aspx%3Fsfid%3D​228685%26c%3D990290%26search_text%3D%26srch%3D786925310%26pa​ge%3D21&docid=YfNnBK3YL02FYM&imgurl=http://images.ma​rketplaceadvisor.channeladvisor.com/hi/81/81478/DOGMA-A.jpg&​amp;w=797&h=598&ei=QrgNUKrXEIva4QT6_MG1Cg&zoom=1​&iact=hc&vpx=640&vpy=141&dur=215&hovh=19​4&hovw=259&tx=187&ty=116&sig=103911778963669​005434&page=1&tbnh=122&tbnw=163&start=0&​ndsp=29&ved=1t:429,r:5,s:0,i:87

Rana Der Ley
#10

Нет мне не подойдет. Я более стройненькая)))))

А на вашем пятна от пота или другой грязи не смываемой наверно остались. Как не приятно платья чужие после кого то одевать??? Вы в приметы не верите? Вам платье не подошло свадьбы у вас в нем не будет значит и у той которая купит будет провал!!!((((((

Анна
#11

самого маленького размера не было, платья всегда ушиваются и подшиваются.оно мне сильно велико, в салоне сказали, что не принципиально, на пол см его ушивать или на 4

Гость
#12

Зачем вы в Италию летали, в Москве тоже его можно купить.

Другой гость.
#13

чё попало.

неужели кому-то нравится?

Гость
#14

я б такое за 2000 не купила

Ехидна
#15

Не, автор, здесь бесполезно Ваше платье продавать. Масштабы не те

Анна
#16

Ехидна, согласна,продавать дорогое новое платье на сайте не лучший вариант.просто я никогда раньше не занималась этим

Джули
#17

да вполне нормальное платье, не в моём вкусе но всё же не надо никого опускать и вещи. если вас объявление не заинтересовало, игнорируйте его и всё. меня это не касается просто за человека обидно.

Кукушонок
#18

А Вы в салон свадебный продать его не пробовали? Есть салоны которые покупают.... У меня знакомая как раз продала свое платье, которое из штатов заказывала...

гость
#19

а вот сдесь оно всего 25000 рублей стоит http://www.bridalsalon.ru/product/svadebnoe-plate-dogma/

#20

[quote="гость"]а вот сдесь оно всего 25000 рублей стоит http://www.bridalsalon.ru/product/svadebnoe-plate-dogma/[/qu​ote]

Да уж!!!!!

Гость
#21

Отдала его в салон.сделали накрутку в 30%:)

Анна
#22

Гость-это я)

Юляяя
#23

Прочитала все коменты)))) У всех этих деревенщин бюджет свадьбы 2000 у.е., а зависть -страшная штука.. вот они и пишут бред всякий про грязные пятна и т.д. Платье замечательное.., за такими платьями "охотятся" по-несколько месяцев. А цены в Москве на такое платье на порядок выше..-процентов на 50-60. Анна дайте рекламу на более известные сайты типа Сландо и обязательно продадите. А я сама собираюсь лететь в Милан за платьем Pronovias, только модель хочу другую... Удачи Вам в продаже.

Гость
#24

Анна а большая разница алканар и планета?

дадада
#25
Юляяя

Прочитала все коменты)))) У всех этих деревенщин бюджет свадьбы 2000 у.е., а зависть -страшная штука.. вот они и пишут бред всякий про грязные пятна и т.д. Платье замечательное.., за такими платьями "охотятся" по-несколько месяцев. А цены в Москве на такое платье на порядок выше..-процентов на 50-60. Анна дайте рекламу на более известные сайты типа Сландо и обязательно продадите. А я сама собираюсь лететь в Милан за платьем Pronovias, только модель хочу другую... Удачи Вам в продаже.

тут все такие.почитаешь,страшно подумать,что столько неполноценных в мире.если они в жизни ничего не добились,*** с дивана вовремя не подняли,чтобы сделать жизнь лучше и им не по карману такие вещи-все вокруг об этом должны знать.и тот,кто купил себе подобное будет опущен и приписан к рангу идиота.на каждой ветке вопят,мол им не надо,им и так хорошо,и вообще главное любовь.но нет женщины.которая о таком бы не мечтала.жалкие

автор,правда,продайте в салон.или идите на свадебные форумы.

Дарья
#26
Анна

продаю НОВОЕ свадебное платье PRONOVIAS DOGMA. цвет белый, силуэт А, расшито шелковыми цветами, есть шлейф. сидится отлично! 12.07.12 купила в Милане, специально за ним летала!!! здесь захотела другое. К платью есть чек, подтверждение, что куплено в милане. Прошу за него 68 тыс, хочется с ним быстрее разобраться. 89857280645

Анна, добрый день, а Вы ушивали платье? Я никак не могу найти достойное ателье, которому можно доверить такое драгоценное платье..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: