Гость
Статьи
Какое платье выбрать?

Какое платье выбрать?

Скоро идти на свадьбу к подруге, не могу выбрать между 2 платьями. Не знаю, какое купить. Одно из платьев шифоновое леопардовое в пол. Наподобие этого: http://s005.radikal.ru/i212/1207/cc/d10f6fa2e935.jpg
Второе короткое (приличной длины) телесного цвета с вырезом-капелькой на груди и небольшим количеством бусин такого же цвета, как платье, на плечах.
Туфли такие, только телесного цвета: http://www.paoloconte.ru/collection/tufli/589395/
Спрашивала у самой невесты, она за длинное леопардовое. Но я сомневаюсь, уместно ли это на свадьбе. Свадьба будет просто ужин в ресторане со всеми гостями и выездной регистрацией.
О себе: высокая, худенькая, длинные светлые волосы, умеренный загар, в макияже акцент на глаза и губы nude.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

сейчас опять набегут, скажут что леопардовое пошло на свадьбе будет и вы затмите невесту)

надевайте то,что нравится. не слушайте никого!

Пафнутька
#2

Леопардовое действительно пошло..)))

Кошковод
#3

Я бы надела не то, что выберет невеста ;-)

Гость
#4

Вот я и сомневаюсь. Тем более, что невеста выходит замуж за брата моего парня. То есть там родители моего парня будут и все их друзья. Хотелось бы выглядеть достойно. Говорят, что на свадьбу лучше длинное платье одевать. Из длинных - нашла только это леопардовое. Но пошло выглядеть не хочу.

Гость
#5

P.S ╧4 - Автор

Alla
#6

мне второй вариант больше понравился

Автор
#7

Только второй вариант!!! Не позорьтесь! Тем более там будут ваши потенциальные родственники! А подруг при выборе нарядов не слушайте никогда. Да и кто вам сказал, что на свадьбу принято длинное платье одевать? Как раз наоборот, молоденькие девушки чаще в коротеньких приходят - и красиво, и удобно.

гость
#8

сорри, 7 это не автор.

Гость
#9

Спасибо всем за мнение. Вы подтвердили мои сомнения. Уже решила, что не буду покупать это леопардовое платье.

Говорят, что короткое платье слишком просто выглядит, лучше в длинном идти, но я тоже это в первый раз слышала. Просто еще прическу хочу с локонами в греческом стиле, а с коротким платьем слишком большой объем на голове получится. Из длинных - везде или пляжные сарафаны или платья на выпускные с кучей рюшей и нелепыми цветами. Вообще люблю черные вечерние платья. Но невеста сказала, что в черном и белом нельзя.

Я - автор.

Hany
#10

Я выхожу замуж к концу года, хотела бы узнать где можно купить свадебное платье, какие интернет-магазины свадебних платьев вы знаете?

Свадьба только раз в жизне, я надеюсь купить самое красивое платье, но я не знаю какие магазины хорошие.

Помогите с выборам платья. Скажите какие есть магазины или в каких интернет-магазинах вы чаще всего заказываете. В рекламах часто выходит интернет-магазин biggoldapple,у них много выбора платьев. Кто нибудь покупал на этом сайте? Какие есть у вас предложения, посоветуйте мне) Спасибо~~

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: