Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти красивое(!) платье на нестандартную меня.

Уважаемые леди, очень нужна помощь! Ищу свадебное платье ( фасон: А-силуэт, русалка) на 40-42 размер( рост 171)и 5 размер груди. Я в отчаянии, поиск одежды всегда доставляет много "приятных" минут, но сейчас почти слезы... Все что бы ни мерила за последние 2 недели не подходит - тут тесно, тут висит или выглядит пошло или просто ужасно. Посоветуйте салоны (СПб), думаю о покупке платья в Европе, если тут не найду - сориентируйте? Спасибо

Табита
19 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Почему бы не сшить?

Гость
#2

А грудь своя? Просто не могу представить как на палке выросли такие шары? Извините за бестакность

Точка
#3

У меня 7ой размер при 46 размере огдежды и росте 180 и мне шили платье в салоне на заказ по выбранному фасону.

Точка
#4

Ищите салон, в котором будут шить платья на заказ.

Гость
#5

Уважте, покажите дыньки, и приятно будет и помочь проще будет.

Точка
#6

Вот салон в котором мне шили, его филиал есть в Москве:

http://www.dolinaroses.com/

Табита
#7
Гость

А грудь своя? Просто не могу представить как на палке выросли такие шары? Извините за бестакность

Я бы не сказала, что я палка, выросло само - это надо сказать не такой уж и подарок. И мне бы про платье бы )

Табита
#8
Точка

Вот салон в котором мне шили, его филиал есть в Москве:

http://www.dolinaroses.com/

Спасибо!

Табита
#9
Acme

Почему бы не сшить?

Не знаю, все что смотрела в сети на сайтах, где шьют на заказ - лоску нет такого, как готовые, салонные.

Acme
#10
Табита

Не знаю, все что смотрела в сети на сайтах, где шьют на заказ - лоску нет такого, как готовые, салонные.

Так это ж, в основном, от вашей фантазии зависит, и от вашего же выбора ткани.

Мне салонные платья не понравились вообще, не люблю открытые плечи, покупала красивую ткань, шила у швеи, и очень довольна.

зад_рот
#11

сколько лет вам автор?

зад_рот
#12

вас 5 размер упругий ?

Дмитрий
#14

К сожалению я из Москвы, поэтому советов дать не могу, но правильно вам советуют - лучше шейте на заказ, чтобы в такой день (в котором вам придется много и долго разъезжать, просидеть торжество, танцевать и возможно, участвовать в конкурсах) вы не чувствовали дискомфорта.

Табита
#15

Этот вариант как вариант) но поиск продолжу -

Гостья
#16

Автор, сразу понятно, что Вы поисками еще не занимались :) В любом салоне висят платья 42-44 размера и на грудь 1-2 размера. Поэтому Вы приходите в салон, выбираете понравившуюся модель платья, с Вас снимают мерки и отшивают под Ваши параметры в их же мастерской. Обычно они просят месяц. на пошив.

Табита
#17

Так напишите про любой салон, с адресом и рекомендацией. Что-то на деле в к не так. Не все модели можно так перешить, и главное, не все эти платья мне нравятся.

Вообщем не информативно )

Юлия
#18

Шейте на заказ, китайцы шьют все стандарное...

#19

Могу посоветовать в Питере магазин HOT PITER STYLE

можно найти очень красивые вечерние платья, они так же могут сшить Вам платье

по нормальной цене. советую

их сайт http://hotpiterstyle.ru/

Ольга
#20

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: