Гость
Статьи
слишком скоро свадьба

слишком скоро свадьба

Мужчина потащил в загс на месяц знакомства. Подскажите кто сколько был знаком до свадьбы. ?

панда
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Он вас тащил, а вы сопротивлялись? Или вы хотите за него замуж? За месяц вообще невозможно человека узнать.

Гость
#2

Знаю кто на третий день знакомства поженились и живут более 20 лет вместе, так что не показатель.

Но если звучит стово "потащил" - тогда не стоит.

Гость
#3

Только потащил? Или уже расписались? Может он хочет у вас в долг взять и слиться.

Гость
#4

Ну ясно же - автор хочет выпендриться, что мужчина сам настаивает на свадьбе, даже потащил ее, а она ломается - да не хочу я, уйди, противный)

Гость
#5

Меня муж хотел "потащить" через 3 дня знакомства, да и я была не против, но это была бы только регистрация, а я хотела настоящую свадьбу.

Решили подождать, чтобы заработать денег на свадьбу. Потом я решила, что он прав, а накопленные деньги лучше отложим на покупку квартиры. Расписались ровно через год после знакомства.

панда
#6

для меня видимо, нонсенс что мужчина хочет жениться, обычно все наоборот.. свадьба не скоро.. если я не сбегу, или он то будет настоящая свадьба, я тоже знаю пары такие, которые женились и после 4 месяцев знакомства, и после 3 дней подавали заявление на роспись, все до сих пор вместе..

можно прожить и 20 лет в гражданском браке и мужчина не созреет, и таких видела, просто мне кажется что ему что-то от меня нужно

#7
панда

для меня видимо, нонсенс что мужчина хочет жениться, обычно все наоборот.. свадьба не скоро.. если я не сбегу, или он то будет настоящая свадьба, я тоже знаю пары такие, которые женились и после 4 месяцев знакомства, и после 3 дней подавали заявление на роспись, все до сих пор вместе.. можно прожить и 20 лет в гражданском браке и мужчина не созреет, и таких видела, просто мне кажется что ему что-то от меня нужно

Родители моего Мч поженились после одной встречи и пяти писем друг другу. Через несколько лет со скандалом развелись. Так что не все до сих пор вместе...

Гость
#8

10 дней знакомства, живем 25 лет)))

Гость
#9

автор, дело не в этом. Что вас смущает?

Гость
#10
панда

для меня видимо, нонсенс что мужчина хочет жениться, обычно все наоборот..

да, обычно наоборот бывает. Даже и не верится.

Гость
#11

тогда не соглашайтесь, раз сомневаетесь......мы-то тут точно не знаем, ЧТО ему от вас можеть быть нужно, можем только фантазировать, и то если вы подкинете свои идеи....наверняка ваши сомнения уже оформились в конкретику........

Гость
#12

Мой муж сделал предложение через неделю. Еще через неделю мы уже были женаты. 18 лет счастливого брака.

Гость
#13

4. Гость | 04.12.2012, 19:55:05 [3901078825] Гость

Ну ясно же - автор хочет выпендриться, что мужчина сам настаивает на свадьбе, даже потащил ее, а она ломается - да не хочу я, уйди, противный)

Это самый идеальный вариант. Тогда мужчина полжизни на руках готов носить.

Я замуж хотела до умопомрачения. Но на отчаянное предложение о браке я по-королевски снизошла. Муж до сих пор уверен, что я его облагодетельствовала и что ему крупно повезло.

панда
#14

говорит давить не будет.. на аркане не потащит.. платье купил уже.. мне

панда
#15

это видимо из-за опыта негативного в прошлом.. никому не верю

Ххх
#16
панда

говорит давить не будет.. на аркане не потащит.. платье купил уже.. мне

Плохая примета

Гость
#17
Ххх

Плохая примета

Ничего плохого. Если верите в приметы - главное, не показываться до свадьбы жениху при полном параде. Хотя бы одну деталь не надевайте (фату, перчатки).

Ольга
#18

Если выйти замуж, не узнав человека, впереди будет много сюрпризов, причем в большинстве неприятных

ивон
#19

иногда встречаешь человека и понимаешь, это оно - счастье, время не имеет значения

панда
#20

ситуации бывают разные.. он заботливый, хозяйственный понимает, любит и это видно..идеальный вариант для брака.. с моим скептицизмом к мужчинам ему сейчас очень достается..

панда
#21
Ольга

Если выйти замуж, не узнав человека, впереди будет много сюрпризов, причем в большинстве неприятных

и от близких людей или которых долго знаешь, бывают неприятности

Гость.
#22

Ну, мы с мужем через полтора месяца подали заявление. Никто никого никуда не тащил, просто гуляли как-то вечером (жить мы стали вместе через 18 дней после знакомства), у нас ЗАГС рядом с домом. Ну он и говорит "Надо же, как нам повезло. Далеко ехать не надо. Завтра заеду в перерыв расписание узнаю." И улыбается своей фирменной лыбой)). Я у него спрашиваю "это что-предложение?)" Он отвечает, что да. На следующий день пошли подавать заявление. Вспомнили сейчас, темой навеяло, сидим ржем-какие смешные были)) А он меня старше на 12 лет. Живем 5 лет, дочка у нас. Дай бог всем быть такими счастливыми.

Гость
#23

Если вам кажется, что ему что-то от вас нужно, это повод свадьбу отложить. Мужчина, у которого есть твердое намерение на вас жениться, никуда не денется и подождет. (например, у гостя 5 муж год ждал)

anneet
#24

Очень классно, что есть на свете интернет, потому что там можно найти кучу всяких полезностей. От меня недавно парень ушел любимый, но я унывать не стала, а нашла сайт, который хочу посоветовать всем людям, нуждающимся в помощи. Мне там помогли за две недели вернуть парня назад, восстановить наши былые отношения. В общем, я сейчас счастлива и ни о чем не жалею, а сайт простенький: http://ais-kurs.narod.ru , а помогала мне самая обсуждаемая ворожея в интернете Фатима Евглевская, и за это я ей очень-очень благодарна.

Гость
#25

а зачем? ему? а Вам?

Вы к этому готовы?

Форум: Отношения
Всего: 370 771 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем