Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Мне 21 год,ему 23 три вместе мы около 7 лет.Мы решили узаконить наш отношения и расписаться,священник сказал сделать это обязательно,так же как и обвенчаться.Я не против,мы назначили свадьбу,и даже купили мне свадебное платье.Свадьба через полтара месяца,но мы стали часто ругаться.Мы не можем найти компромиссы во многих вещах.Меня совсем не устраивают его позиции по поводу свадебного путешествия я хочу на 7 дней за границу,но в реальности я его еле уговорила на 3 дня поехать в Питер.Он очень много работает,даже по ночам(предприниматель) и не может даже 1 день в неделю найти на меня,я чувствую себя покинутой,он круглосуточно говорит по телефону по работе,что тошно уже.Я засыпаю,с грустью на душе,такое отношение что я одна.Дайте совет стоит ли мне выходить за него за муж?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если вы не можете решить - отложите свадьбу, у вас будет время определиться.

Гость
#2

Иди поработай, сколько заработаешь, сможешь на это нормально прожить? ;)

Сможешь, не выходи!

Гость
#3

думаю, что не стОит...

#4

вам решать стоит или нет. На крайняк всегда можно развестись, только лучше не венчаться сразу. Сделайте это позже, лет через 10-25..

Боска.
#5

У Вас ещё детства не было)))))) Вы прям сразу замуж)))

#6

нет скорее всего,рановато вам видимо замуж

Юляша
#7

а ради чего? что вам это даст? тем более венчание - это серьезно.

Я_Таня_я
#8

парень для вашей же семьи старается - деньги зарабатывает! потерпите. уж немного его круглосуточную работу - потом полегче будет когда бизнес на рельсы встанет, только уж и сами не сидите дома клушей - получайте образование, работайте - иначе когда бабки будут даваться ему легче, он может и любовницу завести, если жена неинтересна станет.

А ссоры перед свадьбой - это нормально, это почти у всех бывает )

мышь
#9

ну я бы не спешила на вашем месте

дождь
#10

перед свадьбой все ругаются, даже , если отношения были до этого идеальные

#11

Я тоже сомневалась перед свадьбой, все таки свадьба состоялась, только я теперь очень об этом жалею, хотя прошло всего 10 месяцев со дня свадьбы.....((( Так что лучше ее пока отложить! А венчаться при таких мыслях вообще глупо!

Штучка
#12

Автор, не на форуме вы спрашивайте совета, а у священника. Поговорите с ним, исповедайтесь ( венчаться же собираетесь)... Лучше вместе с будущим супругом вместе сходить. Литературу почитайте о взаимоотношениях в браке (православную). Венчание для галочки - что с него толку?

Гость
#13

Мне 21 год,ему 23 три вместе мы около 7 лет

Вы с ним в детском садике познакомились и стали спать?

21 год слишком рано для замужества, парень только стараеться встать на ноги, работает на будущие, а тут барышня лезит на шею и еще претензии выдвигает.

Гость
#14
Гость

Мне 21 год,ему 23 три вместе мы около 7 лет



Вы с ним в детском садике познакомились и стали спать?

21 год слишком рано для замужества, парень только стараеться встать на ноги, работает на будущие, а тут барышня лезит на шею и еще претензии выдвигает.

Ой да ладно, прям в садике. Я со своим мужем начала встречаться, когда мне было 15, а ему 16. 9 лет вместе, так что не надо мерять по годам, каждому свое.

Fortan
#15

Я, например, считаю что свадьба-это своеобразное шоу, развлечение. И его должна пережить каждая девушка. Не надо зацикливаться . На развод в нашей стране не нужно "разрешения государя".Не спешите заводить детей(чтобы в случае чего их не травмировать).У меня было 3 официальных брака. Сейчас мы живем уже 12 лет в гражданском браке, у нас есть дети. Мы счастливы и не свободны по собственной воле. а не из-за формальности замаравшей паспорт.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем