Гость
Статьи
Можно ли разные …

Можно ли разные кольца?

Жених на дух не переносит золото, а фанатеет от серебра, а я же люблю золото,да и колец много. Собираемся пожениться, вот и столкнулись с проблемой колец. На платину денег нет, и так не будем свадьбу праздновать. Вот можно из белого золота кольца, но оно все равно не так выглядит, как красное золото, да и все кольца у меня из красного(желтого цвета) золота. Выходит, что кольца все придется снять. А хотелось бы парные( Может кто разбирается, можно ли мне золотое кольцо, а ему из белого золота? На венчании батюшка ничего не скажет?

6 ответов
Последний — Перейти
ВЭЛКАМ
#1

Странные вы какие-то оба...

Можете хоть из проволоки скрутить.

#2

Мне кажется, что ничего не скажет. Можете сделать колечки под заказ. Вам золотое, ему серебряное. Но с одинаковым рисунком, например. А лучше обратитесь к батюшке. может то, что для нас обыденно и вроде нормально, может в церкви запрещается.

Гость
#3
Пепел

Изначально, при венчании у мужа было золотое кольцо, как символ Солнца, у жены серебряное как символ Луны (ибо женский цикл подчиняется лунному циклу, Солнце же всегда постоянно - у мужиков месячных циклов нет). И жена это отражение супруга, как Луна видна лишь в солнечных лучах.



Но думаю что батшка ничего не скажет, хорошо хоть венчаются, а то люди по большей части сожительствуют и чуть что не так - подшоппника партнеру. Тут не до колец.

Вот! Мы тоже по такому принципу - у мужа платина (серебро все-таки в носке не очень), у меня золото. Сначала переживали, и может лучше, как у всех - одинаково, а потом решили делать так, как хотим МЫ

Саманта
#4

Можно все что вашей душе угодно:) есть кстати кольца комбинированные из белого и красного золота, так будет гармонировать и с кольцом мужа и с вашими кольцами:)

Гость
#5
ВЭЛКАМ

Странные вы какие-то оба...

Можете хоть из проволоки скрутить.

+10000

Аня
#6

У нас разные кольца. Мое - 22 000, а его 2000 ))

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем