Гость
Статьи
Хочу свадьбу, а он нет

Хочу свадьбу, а он нет

Девочки, я очень хочу свадьбу с ним! Мне 24года, ему 29лет. Встречаемся 2 года, расстались, говорит что не хочет свадьбу, денег нет говорит:(Что делать не знаю девочки?:(

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет семью, а ты - шоу

Гость
#2

какая свадьба, расстались же

5+копеек+
#3

Уже надоело каждой писать ..весь форум в подобных темах, зад ра ли !
Автор, не любят вас , вот и все, когда любят, женятся.. И на любые компромисса идут

Гость
#4

Может вы его давили сильно в плане свадьбы, шика, дорогих колег, банкета, свадебного путешествия в элитном отеле? И он, если понял, что не потянет, решил, что с вами у него ничего не выйдет. Тогда вы определитесь, вам важна красивая свадьба или любимый мужчина рядом? Или же, это просто везливая отмазка, он просто не готов жениться вообще, или на вас. Тут сложно говорить, не зная вас и его лично.

Аня
#5

Он, наверно, не в первый раз женится, надоели свадьбы. Мог бы и найти деньги. В вашем возрасте нельзя без свадьбы замуж выходить, он должен понимать.

#6

Вы прямо свадьбу-свадьбу хотите или просто расписаться?

Гость
#7

Турка надо было выбирать. Для них свадьба святое

#8

А мы просто расписались... На росписи были только свидетели и еще 1 пара наших друзей. Не вижу смысла столько денег тратить.

гость
#9
5+копеек+

Уже надоело каждой писать ..весь форум в подобных темах, зад ра ли !
Автор, не любят вас , вот и все, когда любят, женятся.. И на любые компромисса идут

Истинно бабская сучность. Почему вы не идете на компромисс? Почему только с вашими заебами должны мириться?

Гость
#10

а у вас самой есть деньги на свадьбу? или ваши родители будут кредит брать? или вы считаете, что всё должен мч оплатить? это представление стоит больших денег + ещё свадебное путешествие.

Гость
#11

Очередная мечтательница.... У вас прямо как в старом анекдоте "он на неё только посмотрел, а она мысленно сыграла свадьбу и выбрала имена двоим общим детям!". Вы расстались, о какой свадьбе речь? И я вам по большому секрету скажу, мужчина не бросает любимую женщину только потому, что в текущий момент времени нет денег на свадьбу. Обычно пара начинает вместе копить! А вот если мужчина сливается при начале разговоров о браке, то это означает только одно - ему с вами не нужна никакая свадьба - ни дорогая, ни дешевая.

#12

Конечно я сказала, что расходы поделим пополам! Я просто хотела скромную свадьбу, в платье и где будут мои и его родственники. Какая уж роскошь, я даже не думала об этом...

Кристина
#13
Гость

а у вас самой есть деньги на свадьбу? или ваши родители будут кредит брать? или вы считаете, что всё должен мч оплатить? это представление стоит больших денег + ещё свадебное путешествие.

Что за бред? Мужчина в 29 лет просто должен оплатить свадьбу! Невеста может предложить помощь, но по сути она только свадебное платье должна купить!

Гость
#14

Зачем мужчине свадьба? Расписались и всё. Свадьбы все эти придуманы, чтобы из дурочек денежки выкачивать на всякую ненужную фигню

Гость
#15

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Еленка
#16

Аналогичная ситуация: вроде, есть МЧ, вроде, живем с ним хорошо, есть взаимная любовь, во всем друг друга устраиваем.
Но он почему то не спешит делать предложение руки и сердца. Посоветовалась я с подругами. Они говорят, что стоит обратиться к экстрасенсу (он участвовал в 14-й "битве экстрасенсов"), зовут Анар Абдуллаев (его айди ВК id256810845). Такую же ситуацию одной девушке он уже помог решить.

Екатерина
#17

💖 БРОНЬ ДАТ на Свадебный сезон 2016!!!
При бронировании до 1 марта - оформление фотозоны В ПОДАРОК!👍
УСПЕЙТЕ! СВОБОДНЫХ ДАТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ!
☎ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТО БЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ!!!
+7 910 150 5608
8 953 1 999 66 9
📝 ПИШИТЕ!
decor-elite71@mail.ru

Екатерина
#18

Мы подберём вариант который устроит вас обоих. 89531999669

#19

Че за бред - денег нет. Значит просто не любит.

Гость
#20
Гость

Турка надо было выбирать. Для них свадьба святое

Бред... если бы было бы святым я бы не гуглила как уговорить мужа на свадьбу ((

Гость
#21

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: