Гость
Статьи
Не понимаю,как можно …

Не понимаю,как можно забить на своего ребенка

Добрый вечер,посетители форума.
С БМ мужем не живем три месяца(сыну 1,3года).6 мая второе заседание по разводу(на первое он не пришел).
на алименты подала официально.
За это время муж пришел к сыну 1 раз!!!!Причем мы живем рядом!
Это как вообще!
Я не понимаю этого!
Ну жена может быть бывшая,а ребенок нет!
Причем у него у самого родители развелись,и он постоянно говорил,что дети это святое!
Как вообще так можно!?
Это же часть тебя!

Ирина
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики любят детей, если сами ими занимались. А если он до этого мало к ребенку подходил, то скорее всего сейчас счастлив.

Гость
#2

К сожалению, для многих мужиков дети тоже бывают бывшими.

Гость
#3

"это же часть тебя" - смешно, автор. Он его не вынашивал, не рожал в муках, не кормил грудью.

Дарья
#4

Мужики любят детей до тех пор,пока они любят их мать.Как только жена разводиться-дети автоматически становятся ненужными

Елена
#5

Может молодой еще, а может с Вами видишься не хочет. Тоже кстати не маловажный аргумент. Может Вы его претензиями заваливаете. Хотя, не знаю, нормальный мужик своего ребенка никогда не будет игнорировать даже после развода. Хотя у нас вон, половина колоний посилений алиментщиков сидят - не хотят алименты платить и все. Вот я и думаю, почему они сразу не говорят, что не хотят иметь детей?

#6

Что вокруг творится, что так много разводящихся в период, когда жена ещё в декрете? Хотя могу поспорить, что брак был по залету и дама сама тащила мужчину в ЗАГС. Вообще странная тенденция создавать семьи по залету.

Гость
#7

Если вы разводитесь значит для вас ОБОИХ дети - не святое.
Иначе бы ОБЕ СТОРОНЫ сохранили семью ради ребенка.
Деньги ему платить по любому присудят.Не беспокойся.
Но для ребенка лучше родной папа чем отчим и алименты.

Гость
#8

Уж наверное женщина с маленьким ребенком до последнего стремится сохранить семью. И это ж в какие нечеловеческие условия ее нужно поставить, чтоб она решилась на развод?

Лика
#9
Козырная карта

Вообще странная тенденция создавать семьи по залету.

это не тенденция, это дурость женская. ***** к.уры никак не поймут, что залёт не сделает их в одночасье счастливой женой. Женой возможно, если мужик прогнется, но уж точно не счастливой И рано или поздно развод неизбежен.

Лика
#10

**** к.уры

Гость
#11
Гость

Если вы разводитесь значит для вас ОБОИХ дети - не святое.
Иначе бы ОБЕ СТОРОНЫ сохранили семью ради ребенка.
Деньги ему платить по любому присудят.Не беспокойся.
Но для ребенка лучше родной папа чем отчим и алименты.

Извините, но это бред! Ну не сложилось у них, зачем грызть друг друга ради ребенка. Развод это все, предел! Люди подошедшие к этой черте уже не могут жить в обществе друг друга. И потом, узнай ребенок в будущем, что ради него мама и папа отказались от возможного счастья он может всю жизнь винить себя в этом. Счастливые родители - счастливый ребенок. Все люди на земле имеет право на счастье. Да и потом - мы живем не в совецкое время, где не важно какой, но зато отец, пусть он хоть алкаш, но зато отец на месте. Глупость! Главное внимание к ребенку отца и матери. И не важно вмести они или врозь.

Гость
#12
Гость

Если вы разводитесь значит для вас ОБОИХ дети - не святое.

Верные слова. И не только применительно к детям, а вообще ко всему. Потому что ради святого жертвуют собой.
Так что такими понятиями швыряться здесь не надо. Не видно никаких жертв, одни обиженные морды лица).

Гость
#13
Елена

Вот я и думаю, почему они сразу не говорят, что не хотят иметь детей?

А они говорят, просто и не верят, думают, а это неважно, что он говорит, я рожу, а потом его заставлю измениться. Вон, автор сколько знаков восклицательных понаставила. Она, видите ли, так считает, мнения мужа явно не слЫшала, развод, судя по её состоянию, - это был акт воспитания мужа, а он, г а.д, просто ушел и живет себе хорошо. Её это бесит, а понять, что с другим взрослым человеком нужно вести диалог, ей пока в голову не пришло. Думала, я родила, я мне теперь муж по жизни должен, а оказалось все не так просто.

Гость
#14

* просто иМ не верят,

Гость
#15

Мужик забывает о ребенке, как только переступает порог дома.

Гость
#16

Боже мой, читать некого. На такой грустной теме и одни ***** советы. Все мудрые ушли с вумана, остались психи, поколение Дома-2 и озлобленные.

автор
#17
Гость

Уж наверное женщина с маленьким ребенком до последнего стремится сохранить семью. И это ж в какие нечеловеческие условия ее нужно поставить, чтоб она решилась на развод?

Гость

Уж наверное женщина с маленьким ребенком до последнего стремится сохранить семью. И это ж в какие нечеловеческие условия ее нужно поставить, чтоб она решилась на развод?

Условия были ужасны...я уже писала здесь историю своей семейной жизни.Все было и гулянки,измены,руку поднимал,душил,денег не носил и т.д.
Если правильно помню называлась тема"Наверно правильно,что ушла от мужа"

Гость
#18
автор

Условия были ужасны...я уже писала здесь историю своей семейной жизни.Все было и гулянки,измены,руку поднимал,душил,денег не носил и т.д.
Если правильно помню называлась тема"Наверно правильно,что ушла от мужа"

Автор ребенку всего год, а у Вас уже все было вплоть до драк. Вы не подходите и не подходили друг другу никак совсем. :Неужели Вы думаете, что Ваш ребенок ему нужен? Ему никогда Вы не были нужны, а уж ребенок тем более.
Забейте и начинайте строить свою жизнь с ребенком без мужа, всё просто. Нет у Вашего ребенка отца, есть только мама. А там посмотрите, как дальше что сложится.

Гость
#19
Елена

Может молодой еще, а может с Вами видишься не хочет. Тоже кстати не маловажный аргумент. Может Вы его претензиями заваливаете. Хотя, не знаю, нормальный мужик своего ребенка никогда не будет игнорировать даже после развода. Хотя у нас вон, половина колоний посилений алиментщиков сидят - не хотят алименты платить и все. Вот я и думаю, почему они сразу не говорят, что не хотят иметь детей?

А почему они не предохраняются вас не удивляет? Или не делают сразу вазектомию?

Гость
#20
Гость

Если вы разводитесь значит для вас ОБОИХ дети - не святое.
Иначе бы ОБЕ СТОРОНЫ сохранили семью ради ребенка.
Деньги ему платить по любому присудят.Не беспокойся.
Но для ребенка лучше родной папа чем отчим и алименты.

Правда? Почему же родной этот папа об этом не задумался?

Гость
#22
Гость

А почему они не предохраняются вас не удивляет? Или не делают сразу вазектомию?

Правильно говорите. Мир сошёл с ума. Женщина должна портить здоровье абортом. гормональными таблетками, а мужчина - король, лишь бы удовольствие от кончания получил, а дальше - не его проблемы. С чего бы?
Ответственность за зачатие 50 на 50.

Гость
#23

Да ***** нужны бывшие семьи. Хочешь, чтобы отец занимался ребенком после развода - оставляй его отцу. И вали кулем.

Гость
#24
Гость

А они говорят, просто и не верят, думают, а это неважно, что он говорит, я рожу, а потом его заставлю измениться. Вон, автор сколько знаков восклицательных понаставила. Она, видите ли, так считает, мнения мужа явно не слЫшала, развод, судя по её состоянию, - это был акт воспитания мужа, а он, г а.д, просто ушел и живет себе хорошо. Её это бесит, а понять, что с другим взрослым человеком нужно вести диалог, ей пока в голову не пришло. Думала, я родила, я мне теперь муж по жизни должен, а оказалось все не так просто.

Если человек что-то хочет, или не хочет - он делает и ведет себя так, чтобы это так и было. Но взрослый мужчина, которых не хочет детей, ответьте, почему он трахается без задней мысли, а потом удивляется как это детей на него повесили? Почему вменяемый человек ответственность за свои лично поступки перекладывает на кого угодно, кроме себя? Член твой, семя твое. Вот ты лично позаботься, чтобы это семя никого не оплодотворило, если ты этого не хочешь.

Гость
#25

Одна знакомая рассказывала,как специально пропустила прием ОК.в результате расстались.Грустно...

Гость
#26
Гость

Да ***** нужны бывшие семьи. Хочешь, чтобы отец занимался ребенком после развода - оставляй его отцу. И вали кулем.

Я не поняла, а отец ребенка ваще никаких чувств и желаний к своему ребенку не испытывает?

автор
#27
Гость

авторУсловия были ужасны...я уже писала здесь историю своей семейной жизни.Все было и гулянки,измены,руку поднимал,душил,денег не носил и т.д.

Если правильно помню называлась тема"Наверно правильно,что ушла от мужа"
Автор ребенку всего год, а у Вас уже все было вплоть до драк. Вы не подходите и не подходили друг другу никак совсем. :Неужели Вы думаете, что Ваш ребенок ему нужен? Ему никогда Вы не были нужны, а уж ребенок тем более.
Забейте и начинайте строить свою жизнь с ребенком без мужа, всё просто. Нет у Вашего ребенка отца, есть только мама. А там посмотрите, как дальше что сложится.

Гость

ГостьЕсли вы разводитесь значит для вас ОБОИХ дети - не святое.

Иначе бы ОБЕ СТОРОНЫ сохранили семью ради ребенка.

Деньги ему платить по любому присудят.Не беспокойся.

Но для ребенка лучше родной папа чем отчим и алименты.
Извините, но это бред! Ну не сложилось у них, зачем грызть друг друга ради ребенка. Развод это все, предел! Люди подошедшие к этой черте уже не могут жить в обществе друг друга. И потом, узнай ребенок в будущем, что ради него мама и папа отказались от возможного счастья он может всю жизнь винить себя в этом. Счастливые родители - счастливый ребенок. Все люди на земле имеет право на счастье. Да и потом - мы живем не в совецкое время, где не важно какой, но зато отец, пусть он хоть алкаш, но зато отец на месте. Глупость! Главное внимание к ребенку отца и матери. И не важно вмести они или врозь.

Я это поняла,что мы ему обуза,мешаем жить для себя,и не стала больше бороться за нашу семью.
А сына очень жалко,он фотографию его целует,папа!
а я говоря ему,папа тебя любит.А у самой слезы из глаз.
Даже не понимаю,как я ребенку потом объясню,что папа тебя любит,но не приходит.
Врать,что в космос улетел,а это его двойник по улице ходит!

автор
#28
Гость

авторУсловия были ужасны...я уже писала здесь историю своей семейной жизни.Все было и гулянки,измены,руку поднимал,душил,денег не носил и т.д.

Если правильно помню называлась тема"Наверно правильно,что ушла от мужа"
Автор ребенку всего год, а у Вас уже все было вплоть до драк. Вы не подходите и не подходили друг другу никак совсем. :Неужели Вы думаете, что Ваш ребенок ему нужен? Ему никогда Вы не были нужны, а уж ребенок тем более.
Забейте и начинайте строить свою жизнь с ребенком без мужа, всё просто. Нет у Вашего ребенка отца, есть только мама. А там посмотрите, как дальше что сложится.

Гость

ГостьЕсли вы разводитесь значит для вас ОБОИХ дети - не святое.

Иначе бы ОБЕ СТОРОНЫ сохранили семью ради ребенка.

Деньги ему платить по любому присудят.Не беспокойся.

Но для ребенка лучше родной папа чем отчим и алименты.
Извините, но это бред! Ну не сложилось у них, зачем грызть друг друга ради ребенка. Развод это все, предел! Люди подошедшие к этой черте уже не могут жить в обществе друг друга. И потом, узнай ребенок в будущем, что ради него мама и папа отказались от возможного счастья он может всю жизнь винить себя в этом. Счастливые родители - счастливый ребенок. Все люди на земле имеет право на счастье. Да и потом - мы живем не в совецкое время, где не важно какой, но зато отец, пусть он хоть алкаш, но зато отец на месте. Глупость! Главное внимание к ребенку отца и матери. И не важно вмести они или врозь.

Я это поняла,что мы ему обуза,мешаем жить для себя,и не стала больше бороться за нашу семью.
А сына очень жалко,он фотографию его целует,папа!
а я говоря ему,папа тебя любит.А у самой слезы из глаз.
Даже не понимаю,как я ребенку потом объясню,что папа тебя любит,но не приходит.
Врать,что в космос улетел,а это его двойник по улице ходит!

Гость
#29

Да,по знакомым вижу два варианта,там,где как собаки злые разбежались,ребенка либо мать,либо мать с новым мужем растят.Кто расстался по человечески,отцы ,как и полагается,воспитанием занимаются .

автор
#30

Сын же не виноват ни в чем.Ему просто нужна любовь мамы и папы.Ведь не сложно найти 2 в неделю для сына...причем до нас идти 5 минут.

Гость
#31
Гость

Правильно говорите. Мир сошёл с ума.

Мир всегда таким был...

Гость
#32
автор

А сына очень жалко,он фотографию его целует,папа!
а я говоря ему,папа тебя любит.А у самой слезы из глаз.
Даже не понимаю,как я ребенку потом объясню,что папа тебя любит,но не приходит.
Врать,что в космос улетел,а это его двойник по улице ходит!

Это в 1г и 3 месяца? Автор, не бре.шите.

Гость
#33
автор

Сын же не виноват ни в чем.Ему просто нужна любовь мамы и папы.Ведь не сложно найти 2 в неделю для сына...причем до нас идти 5 минут.

Автор, Вы какая-то ту.пая... Вашему БМ не нужны ни Вы, ни Ваш ребенок. Да, он именно считает, что ребенок только Ваш, Вы настолько ему опротивели, что он ассоциирует с Вами и ребенка. Вот из этого и исходите, если хотите, чтобы ребенок был счастлив, Вам придется все делать самой. Перегнули палку в браке своей любовью к ребенку судя по всему.
Если судить по Вашим постам, то весьма неприглядная картинка Вашего брака вырисовывается... Не один муж там виновен в разводе.

Гость
#34

А ребенку, когда подрастет, так и скажите, что папа с мамой были молоды и глупы, поссорились и перестали жить вместе. Так бывает.

Гость
#35
Гость

Автор, Вы какая-то ту.пая... Вашему БМ не нужны ни Вы, ни Ваш ребенок. Да, он именно считает, что ребенок только Ваш, Вы настолько ему опротивели, что он ассоциирует с Вами и ребенка. Вот из этого и исходите, если хотите, чтобы ребенок был счастлив, Вам придется все делать самой. Перегнули палку в браке своей любовью к ребенку судя по всему.
Если судить по Вашим постам, то весьма неприглядная картинка Вашего брака вырисовывается... Не один муж там виновен в разводе.

Отец значит не хочет чтобы ребенок был счастлив?

Гость
#36
Гость

ГостьАвтор, Вы какая-то ту.пая... Вашему БМ не нужны ни Вы, ни Ваш ребенок. Да, он именно считает, что ребенок только Ваш, Вы настолько ему опротивели, что он ассоциирует с Вами и ребенка. Вот из этого и исходите, если хотите, чтобы ребенок был счастлив, Вам придется все делать самой. Перегнули палку в браке своей любовью к ребенку судя по всему.

Если судить по Вашим постам, то весьма неприглядная картинка Вашего брака вырисовывается... Не один муж там виновен в разводе.
Отец значит не хочет чтобы ребенок был счастлив?

Да, отцу все равно. Это нужно признать и строить жизнь с учетом данного обстоятельства. От того, что кто-то на форуме напишет, что отец должен и т .п. у автора ничего не изменится.

Гость
#37

Условия были ужасны...я уже писала здесь историю своей семейной жизни.Все было и гулянки,измены,руку поднимал,душил,денег не носил и т.д.
Если правильно помню называлась тема"Наверно правильно,что ушла от мужа"

А как ты за такого выходила замуж? Я сейчас угадаю - он ВНЕЗАПНО оказался му.....

Гость
#38

Да, отцу все равно. Это нужно признать и строить жизнь с учетом данного обстоятельства. От того, что кто-то на форуме напишет, что отец должен и т .п. у автора ничего не изменится.

Да она будет и через 5 лет писать сюда КАК МОЖНО НЕ ПОЗДРАВИТЬ СЫНА С 5 ТИ ЛЕТИЕМ
И все подключаться к обсуждению.

Гость
#39
Гость

Автор, Вы какая-то ту.пая... Вашему БМ не нужны ни Вы, ни Ваш ребенок. Да, он именно считает, что ребенок только Ваш, Вы настолько ему опротивели, что он ассоциирует с Вами и ребенка. Вот из этого и исходите, если хотите, чтобы ребенок был счастлив, Вам придется все делать самой. Перегнули палку в браке своей любовью к ребенку судя по всему.
Если судить по Вашим постам, то весьма неприглядная картинка Вашего брака вырисовывается... Не один муж там виновен в разводе.

Ещё напишите, что ребенок виноват во всём. Жаль вас, вы совсем не понимаете, что пишете.
И такие недалёкие женщины, как Вы, воспитывают отцов-кукушек, который бегает за оргазмом, не неся ни за что ответственности.

Гость
#40
Гость

А ребенку, когда подрастет, так и скажите, что папа с мамой были молоды и глупы, поссорились и перестали жить вместе. Так бывает.

В чём глупость матери, если она не отталкивает отца? Это он слинял и не проявляется. Вы мужчина или вторая жена, которая боится общения мужа с прежней семьёй?

Гость
#41

В чём глупость матери, если она не отталкивает отца? Это он слинял и не проявляется.

Ну мать то глупая однозначно.Если отец слинял От умных не линяют

Рина
#42

Бегом в загс, бегом рожать, а думать потом будем? Автор, это ваш выбор, вас до загса и зачатия ничего не смущало, так к чему теперь ядом брызгать... И хватит лить грязь на супруга, этим вы проклинаете своего ребенка.

Гость
#43
Рина

Бегом в загс, бегом рожать, а думать потом будем? Автор, это ваш выбор, вас до загса и зачатия ничего не смущало, так к чему теперь ядом брызгать... И хватит лить грязь на супруга, этим вы проклинаете своего ребенка.

Ещё один мужик или вторая жена. Автор, как вы смогли святого мужчину ругать? Молиться надо на него. Вы чего? Он кончил и больше его дел не должно быть. Вы ж его изнасиловали в углу, когда зачали.

Гость
#44

Ещё один мужик или вторая жена. Автор, как вы смогли святого мужчину ругать? Молиться надо на него. Вы чего? Он кончил и больше его дел не должно быть. Вы ж его изнасиловали в углу, когда зачали

Конечно не он один зачал.Но связана то с ребенком всегда в большей степени женщина.Она родив не может подбросить ребенка под дверь бывшему - чтоб воспитывал.Поэтому и надо думать от кого можно рожать

Гость
#45
Гость

Ещё один мужик или вторая жена. Автор, как вы смогли святого мужчину ругать? Молиться надо на него. Вы чего? Он кончил и больше его дел не должно быть. Вы ж его изнасиловали в углу, когда зачали.

Иронизируете? ))))) Бывшая сожительница моего мужа в свое время на иконе божилась: "Пре-да-х-ра-ня-ю-сь......." А потом сюрприз: "Я беременная......". Все равно не женился, хотя девчонку на себя записал. Видеть не хочет - алименты и досвидос.

Гость
#46
Гость

Ещё один мужик или вторая жена. Автор, как вы смогли святого мужчину ругать? Молиться надо на него. Вы чего? Он кончил и больше его дел не должно быть. Вы ж его изнасиловали в углу, когда зачали

Конечно не он один зачал.Но связана то с ребенком всегда в большей степени женщина.Она родив не может подбросить ребенка под дверь бывшему - чтоб воспитывал.Поэтому и надо думать от кого можно рожать

Законом, по-любому, алименты можно выбить, если не совсем бомж и забулдыга.

Гость
#47

В целом смешно читать местных матрон: которые такие святые, такие святые, что нимб над головой. Сходите в церковь, да вас до причастия не допустят, зато других обсудить готовы до костей. Ошибаются все.
Как говорится: "Пусть в меня бросит камень, кто без греха" (для необразованных - это из Библии)

Рина
#48
Гость

Ещё один мужик или вторая жена. Автор, как вы смогли святого мужчину ругать? Молиться надо на него. Вы чего? Он кончил и больше его дел не должно быть. Вы ж его изнасиловали в углу, когда зачали.

У вас параноя))). А более того, я даже не писала оды в защиту супруга. Если вам женщина плевать от кого рожать, как и автору, то банально прикройте свой рот. В данной истории, жалко только ребенка, которого родили две зачаточные личности.

Гость
#49
Рина

У вас параноя))). А более того, я даже не писала оды в защиту супруга. Если вам женщина плевать от кого рожать, как и автору, то банально прикройте свой рот. В данной истории, жалко только ребенка, которого родили две зачаточные личности.

Меня эта история не касается. просто сегодня скучаю.
А чего вы такая ***** и у вас была двойка в школе по русскому языку?
Я давно провела параллель: если человек не умеет грамотно писать, он глуп по жизни.

Гость
#50

Меня эта история не касается. просто сегодня скучаю.
А чего вы такая ***** и у вас была двойка в школе по русскому языку?
Я давно провела параллель: если человек не умеет грамотно писать, он глуп по жизни.

это троллинг