Гость
Статьи
За что отдавать тамаде …

За что отдавать тамаде деньги?

Скоро свадьба, ищем тамаду, прицениваемся. В среднем *****-тамада (лет под 40) берет 20 тыс за 6 часов свадьбы с ней в паре диджей. Вот я и думаю, не охренели ли они? Была на свадьбах подруг такие же деньги отдавали и за что? за глупые конкурсы с их реквизитом которому сто лет в обед, банальные стихи о любви и браке (хорошо хоть наизусть), диджей крутит попсовые хиты а на просьбу поставить что-нибудь клубное- танцевальное говорит что у него нет такого и надо было ему все принести на флешке (это при том, что заранее оговаривался вопрос о подборе музыке, а нажать кнопочку плей и сами можем). Три из шести часов тамада ничего не делает (дает покушать и потанцевать). Конечно понимаю что без тамады никак нельзя, но ладно бы это было качественно (кстати ведущие получше на десятку больше берут) ну или дешевле. Не то чтобы мне денег жалко, но всему должна быть своя цена, их цена не оправдана. А вы как считаете? Кстати, куда не сунься как только скажешь слово "свадебный", то ценник в два раза выше.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже удивляюсь, как люди бабки бешеные делают на ровном месте.. Самый дешевый фотограф на свадьбу - тысяча рублей в час, при этом результат беспонтовый.

МаняПулятор
#2

Знаете, тамада которого порекомендовали нам продемонстрировал несколько сценариев на выбор. У него были и с матер.частушками для деревенских свадеб с конкурсами-выкупами, а были и очень ненапряжные, плюс сам пел и играл на гитаре. За просматриваемый диск - не стыдно, на свадьбе было не скучно )))
Что-то Вы не на того вышли...

Гость
#3

Колхоз "Красный Урюпинск" ваши тамада.

Бяка-бука
#4

Поищите диджея и тамаду с репертуаром, который вам подходит, только и всего. Или попросите своих знакомых провести праздник за меньшие деньги, если не видите смысла платить 20 тыс.

Юлия
#5

У меня на свадьбе ( СПб) был ведущий с диджеем за 20 тыс. Диджей просто музыку включал но зато от ведущего были все в восторге, молодой мальчик, конкурсы все в тему, не заезженные, на свадьбе было пару накладок, спас ситуацию именно ведущий. Теперь всем его советую. Кстати муж был против тамады и конкурсов, но после свадьбы он со мной согласился что все было супер. Мне этих денег было не жалко.

Инна
#6
Гость

Колхоз "Красный Урюпинск" ваши тамада.

Да не говорите! Мы тоже дураки - поздно спохватились, остались только такие. Вот еще хотим попытать счастье позвать КВНшиков команду, слышала они свадьбы тоже проводят.

Инна
#7
Бяка-бука

Поищите диджея и тамаду с репертуаром, который вам подходит, только и всего. Или попросите своих знакомых провести праздник за меньшие деньги, если не видите смысла платить 20 тыс.

Денег хватает и не жалко если они будут отработаны. А за ЭТО 20 тыс. уж увольте...

звезда мишлен
#8
Инна

Да не говорите! Мы тоже дураки - поздно спохватились, остались только такие. Вот еще хотим попытать счастье позвать КВНшиков команду, слышала они свадьбы тоже проводят.

команде все 100 тыр готовьте

Викуля
#9

Была несколько месяцев на свадьбе подруги, где был реально классный тамада! 40 тыс за вечер, зато понравилось всем и никакого колхоза! Кстати, один из конкурсов его потом попался на работе (на тимбилдинге,который проводил психолог).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: