Гость
Статьи
Напишите услугу, …

Напишите услугу, которой не существует, но вы бы с удовольствием отдавали бы за неё деньги

Я начну: забрать пакет с мусором из квартиры и донести его до мусорного бака. Ненавижу это делать.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Найди бродягу алкаша и он будет это делать всегда
#2
мечта маркетолога - в изменяющемся спросе нащупать новый товар/услугу и стать первым
#3
Реально работающая полиция и депутаты.
Гость
#4
Подрабатывал курьером приходишь к клиенту с доставкой а человек просит тебя вынести мусор...соглашался почему нет? Но возможно кто то не согласился бы
Гость
#5
Доктор на дом. Не только если ты умираешь и не можешь до поликлиники дойти, но и по другим причинам, с выпиской больничного.
васян
#6
Ёла Паловна
Реально работающая полиция и депутаты.
Ты и так платишь за это, еще больше хочешь приплачивать?
васян
#7
Чистильщик мандаринов на нг.
#8
васян
Ты и так платишь за это, еще больше хочешь приплачивать?
Нет. Сейчас я плачу за не работающую полицию и депутатов.

А хочу платить за работающих. Даже могла бы больше.

Я итак «больше плачу» обжалуя их незаконное бездействие или организовывая мероприятия самостоятельно (видеонаблюдение в подъезде и т.п.).
Гость
#9
Ёла Паловна
Нет. Сейчас я плачу за не работающую полицию и депутатов.

А хочу платить за работающих. Даже могла бы больше.

Я итак «больше плачу» обжалуя их незаконное бездействие или организовывая мероприятия самостоятельно (видеонаблюдение в подъезде и т.п.).
Вот и я за работающих докторов готова доплачивать. В поликлиниках сидят, ничего не могут и даже прямо об этом говорят.
васян
#10
Гость
Вот и я за работающих докторов готова доплачивать. В поликлиниках сидят, ничего не могут и даже прямо об этом говорят.
"Можем, а зачем?" (с)
#11
Гость
Вот и я за работающих докторов готова доплачивать. В поликлиниках сидят, ничего не могут и даже прямо об этом говорят.
Так так и живём.

А доктора в поликлиниках крепостные. Их принудительно обязывают отработать после ВУЗа пару лет в городской поликлинике.

Естественно, никто не в восторге делать то, что принудили. Они бы хотели сразу в коммерцию уйти.
Гость
#12
Экзорцист для животных
Гость
#13
Хоть транспортные компании и существуют, но нет такой услуги чтобы предоставили ящики, забрали вещи из квартиры и довезли до квартиры в другом городе. Тут сочетание и автотранспорт и ж/д и грузчики. Это мне переезд предстоит, поэтому такие мысли. Вещей не настолько много, чтобы контейнер был нужен, но вещи, посуда, книги и т.п.
#14
До сих пор мечтаю о такой микроволновке как в «Детях Шпионов», когда кладешь квадратик, а из него получается бургер, картоха и кола😄
й
#16
Гость
Подрабатывал курьером приходишь к клиенту с доставкой а человек просит тебя вынести мусор...соглашался почему нет? Но возможно кто то не согласился бы
Если платят , то почему нет ?
Гость
#17
Гость
Найди бродягу алкаша и он будет это делать всегда
Да любого школьника найти, зачем алкаш.
Гость
#18
Гость
Доктор на дом. Не только если ты умираешь и не можешь до поликлиники дойти, но и по другим причинам, с выпиской больничного.
Такое уже есть, в дмс или платных программах. Даже если не умираешь.
Гость
#19
й
Если платят , то почему нет ?
К чему и пишу
Гость
#20
Недорогой телохранитель, которого пропускали бы везде, куда мне нужно. Например, в учебное заведение, на работу, в больницу в оплату и т. д. А ещё на роды человека, который бы охранял, следил бы за работой медперсонала и помощь всякую роженице оказывал. Если мужа брать не хочется или его нет, то специальный человек чтоб был.
Гость
#21
Гость
Доктор на дом. Не только если ты умираешь и не можешь до поликлиники дойти, но и по другим причинам, с выпиской больничного.
Да, доктор и санитарка на дом. Чтоб были рядом и помощь оказывали максимальную. А не так: выписали рецепт и ушли.
Гость
#22
Гость
Да, доктор и санитарка на дом. Чтоб были рядом и помощь оказывали максимальную. А не так: выписали рецепт и ушли.
Они ещё не придут, это целая эпопея врача вызвать в Москве, то на скорую переключают, то с твоими проблемами иди в поликлинику, а те видят раз пришел поликлинику, значит и на работу может, зачем ему больничный.
Гость
#23
васян
"Можем, а зачем?" (с)
Затем, чтоб греха на вас не было этого. Бог спросит за все.
Гость
#24
Гость
Они ещё не придут, это целая эпопея врача вызвать в Москве, то на скорую переключают, то с твоими проблемами иди в поликлинику, а те видят раз пришел поликлинику, значит и на работу может, зачем ему больничный.
Так вызывайте по дмс, приедет домой и больничный выпишет.
Гость
#25
"Подруга на час", с которой можно сходить в клуб или ресторан, посидеть за компанию, но чтобы непременно была менее красива, чем я, и просто была сопровождающей. Чтобы не сидеть одной в заведениях.
Гость
#26
Личного массажиста который прям кайфует от своей работы что даже денег не берёт
Гость
#27
Гость
Недорогой телохранитель, которого пропускали бы везде, куда мне нужно. Например, в учебное заведение, на работу, в больницу в оплату и т. д. А ещё на роды человека, который бы охранял, следил бы за работой медперсонала и помощь всякую роженице оказывал. Если мужа брать не хочется или его нет, то специальный человек чтоб был.
Написала в палату, а исправилось на оплату. 🫣
Гость
#28
Гость
Так вызывайте по дмс, приедет домой и больничный выпишет.
Я же из зарплаты на ОМС отчисляю, зачем мне ещё оплачивать ДМС. А вот платный вызов в пределах разумного я бы оплатила.
Гость
#29
Весёлый партнер перед прогулками перед сном.
Гость
#30
Гость
Я же из зарплаты на ОМС отчисляю, зачем мне ещё оплачивать ДМС. А вот платный вызов в пределах разумного я бы оплатила.
Все работающие отчисляют омс.
Но некоторые приобретают и пользуются дмс из удобства)) вопрос же был что бы вы оплатили)
Гость
#31
Гость
Все работающие отчисляют омс.
Но некоторые приобретают и пользуются дмс из удобства)) вопрос же был что бы вы оплатили)
Я ж не годовой полис хочу оплатить, а вызов врача на дом, разница есть.
Гость
#32
Гость
Я ж не годовой полис хочу оплатить, а вызов врача на дом, разница есть.
В платных клиниках такая опция тоже есть.
Гость
#33
Гость
В платных клиниках такая опция тоже есть.
В платных небось больничный не дают
Гость
#34
Гость
В платных небось больничный не дают
Все там дают.
#35
*** под дверь бывшему 🤣
Гость
#36
Народный мститель. Например, тебя пытались совратить или сказали мат - вызвала и обидчику набили морду.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова