Гость
Статьи
Люди,которые …

Люди,которые стесняются магазинов и продавцов

Некоторые люди стесняются ходить в магазин у дома. То из запоминают,то на них не так смотрят,то нахамили. У меня был такой период,но сама поработав продавцом,я стала проще к этому относиться.
Я хороший покупатель - всегда вежливая ,не ворую,не землю,не прихожу за минуту до закрытия.
Отношусь спокойно что к начальству,что у конфликтным покупателям на своей работе.
Главное,чтобы платили. Посмотрев со стороны на себя в прошлом,понимаю,что это было очень глупо.
Продавцы у дома меня уже знают, я беру кошачий корм своему пушистику и себе всякие вкусности. Алкоголь редко.
И уже если кто то не поздоровался ,не воспринимаю это на своей счёт.

Эээ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
И че
Гость
#2
Тя че так парит мнения маромоек за кассой?
й
#3
Что -то я не знаю людей ,кто стесняется ходить в магазин около своего дома.
Гость
#4
Кто стесняется продавцов в продуктовых? Они же всегда с выражением полного безразличия ко всему, не пристают даже. Я стесняюсь, точнее меня напрягают продавцы в непродуктовых, которые когда заходишь в магаз, сразу подпрыгивают "чего вы ищите?" и иногда даже ходят по пятам за мной, и я не могу спокойно насладиться примеркой или троганьем всех вещей, которые есть в магазине без чьих-то назойливых взглядов.
Метаморфоза
#5
У нас давно в каждом магазине кассы самообслуживания, чтобы найти продавца, надо сильно постараться, они либо товары где то раскладывают, либо на улице толпой перекур у них.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 312 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем