Гость
Статьи
свадебное платье на …

свадебное платье на годовщину

девочки подскажите,если свадьбу не праздновали (была фотосессия в пышном свадебном платье-прогулка после загса), а хотим отпраздновать на первую годовщину,хочется одеть свадебное греческое платье это будет глупо?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно! Все звезды, и наши и зарубежные так делают, будете в тренде

Гость
#2

Немного глупо, как будто н наигрались с девичьей мечтой.
Сами решайте.

гость
#3

Зачем о таких вещах на форумах спрашивать??? Это же ваша жизнь и ваша годовщина! Вы так зависите от мнения теток из всех городов России? Живите в гармонии с собой и плюйте на эти советы. Самой вам не смешно?

Олеся
#4
гость

Зачем о таких вещах на форумах спрашивать??? Это же ваша жизнь и ваша годовщина! Вы так зависите от мнения теток из всех городов России? Живите в гармонии с собой и плюйте на эти советы. Самой вам не смешно?

глупый вопрос конечно))))а если расписываться вдвоем +фотосет прогулка в пышном это не глупо не смешно?))

Гость
#5

Ну вы спросили мнение незнакомых людей, так без обид. Годовщина в свадебном платье - это бред. И не надо про "звезд" - это все игра на публику и снимки на продажу за большие деньги, это просто бизнес. Свадебное платье - для свадьбы. Замужняя женщина, зачем то наряжающаяся невестой - верх идиотизма.

#6

А я думаю это отлично! Вообще праздник для себя можно устраивать всегда... Повод - годовщина - просто отличный. А греческое платье не совсем смотрится свадебным, некоторые покупаются и просто на торжества, так что мое мнение - это здорово и трогательно.

Гостья_я
#7

Мы на каждую годовщину свадьбы одеваемся в свадебные наряды, делаем фотосессию и вечером ресторан. Все вдвоем. Свадебное платье у меня было короткое, у мужа стандартный костюм.

#8

Это действительно очень мило, прожив год вместе отпраздновать свадьбу по настоящему. Греческое платье будет прекрасным вариантом. Видела потрясающие свадебные платья в греческом стиле на сайте http://www.agape-moda.ru/wedding-dresses/catalog/20 желаю прекрасно вам отпраздновать.

ЛиЛи
#10

Очень хочу снова надеть свадебное платье, да, вот не наигралась я с образом невесты, да и как можно успеть за один день...но естественно, социум против, нужно же поскорее в бытовуху загнать, особенно всякие тётушки, они не надевали платье больше и другим не положено) Ужасно хочется забить на чужое мнение и сделать по своему, но чужие сморщенные носы могут подпортить впечатления.) Тоже подумываю, как это осуществить без лишних нервов.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем