Гость
Статьи
Кольцо "бочка".

Кольцо "бочка".

У моей мамы кольцо 12мм я вчера заказала 14мм так называемое "бочка" говорят такие кольца всегда в моде! Правда ли?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пальцы должны быть красивые, а на колбасках какая "бочка"?)))

Гость
#2

А зачем? вы же не цыганка. Гораздо красивее на мой взгляд тонкое колечко и один камень-солитер

Шурочка
#3
Вика

У моей мамы кольцо 12мм я вчера заказала 14мм так называемое "бочка" говорят такие кольца всегда в моде! Правда ли?

У меня 13 мм 18 грамм, вы меня переплюнули )) главное, чтобы счастливы были, размер кольца неважен ))

#4

на меня б такое даже не налезло))) многие считают это старомодным и дурным вкусом. Если расстояние на пальце позволяет то носите. Главное чтобы вам нравилось.

Гость
#5

При желании красоту можно найти во всем, даже в толстом).
У однокурсницы было обручальное на всю фалангу. Забеременела, располнела, не смогла снять, палец под кольцом воспалился...пусть у вас такого не случится.
Какая я добрая, да?)))))))))))

Гость
#6

И только в России женщины впаивают себе такие гвйки, чтобы со спутников ГЛОНАСС было видео, что она взамуж вышла.

Гость
#7
Шурочка

У меня 13 мм 18 грамм, вы меня переплюнули )) главное, чтобы счастливы были, размер кольца неважен ))

У меня вместе с венчальным получается 14мм, классно смотрится! А покажите фото?

Гость
#8
Вика

У моей мамы кольцо 12мм я вчера заказала 14мм так называемое "бочка" говорят такие кольца всегда в моде! Правда ли?

Классно, давайте фотками обменяемся, у меня тоже 14мм!

Гость
#9
Гость

И только в России женщины впаивают себе такие гвйки, чтобы со спутников ГЛОНАСС было видео, что она взамуж вышла.

Не поняла слово "гвйки", но остальное посмешило :DD

Гость
#10
Гость

Не поняла слово "гвйки", но остальное посмешило :DD

Гайки) опечатка вышла)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем