Гость
Статьи
Вопрос про заключение …

Вопрос про заключение брака с иностранцем в России

Дорогие девушки! Кто заключал брак с иностранным гражданином? На сайте ЗАГСА приведен перечь необходимых документов помимо паспорта, которые нужно перевести на русский язык у нотариуса, у вас не возникали сложности с документами и как долго вы их готовили? У жениха гражданство другой страны, в России проживает легально. Спасибо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
рита
#1

очень важно, чтобы иныормация внзде была указана одинакого. у нас была проблеме из-за написания мериленд и мЭриленд в разных доеументах. а так, ничего сложного.
[quote="Гость"]Дорогие девушки! Кто заключал брак с иностранным гражданином? На сайте ЗАГСА приведен перечь необходимых документов помимо паспорта, которые нужно перевести на русский язык у нотариуса, у вас не возникали сложности с документами и как долго вы их готовили? У жениха гражданство другой

Гость
#2

Звоните им, так как правила имеют свойство меняться. Но в любом случае от жениха нужен документ о том, что он не женат в своей стране. Запрос можно сделать в посольстве. Могу ошибаться, но по-моему еще от него нужен будет документ о несудимости. Вообщем, звоните им. Дозвониться реально.

лисичка
#3

Детей только рожайте тут( чтоб не отобрали потом.И в норвегию с ними не ездите.)

Гость 61
#4

какая страна? Одно дело американец, другое немец.

Гость 61
#5

зависит от ЗАГСа, что затребуют, то и надо.
Вообще от него нужен документ, что он не женат, документ, что он здесь находится легально, доки о прошлых разводах, если были.
+госпошлина, заявление, паспорт

Гость
#6

Лучше всего поезжайте в ЗАГС и там спросите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: