Гость
Статьи
Мч сказал, что если …

Мч сказал, что если хочешь свадьбу-пусть твои родственники ее оплачивают

Проживаем вместе 1,5 года. Заходит разговор о браке. Он хочет маленькую свадьбу, я большую, это моя мечта. По сути, он никакую свадьбу не хочет, говорит зачем, все равно в любой момент развестись …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У моей знакомой была такая же ситуация,парень сказал,хочешь свадьбу-пусть твои ее и оплачивают. Так он стала заставлять маму взять кредит на свадьбу,в итоге заняли у друзей и поженились ) Ну ей надо было замуж,она не работает,а он хоть что-нить да зарабатывает )

Гость
#52

Ужкаквзамужневтерпеж. Скоро лет, посыпались разводки на свадебные темы. "Он не зочет свадьбу, так как денег нет, я хаачуу. Хачу и точка. "

Гость
#53

Лол, скоро лето..
Он не хочет

Гость
#54

Как решать вопрос со свадьбой? Резко отрицательно. Жених никудышный - а мужем он еще худшим будет. Вы замуж для чего собираетесь? Чтобы жизнь себе улучшить или ухудшить? Если первое - ищите другого жениха. Если второе - ищите хорошего психиатра, и проконсультируйтесь... возможно, Вам требуется помощь.

Гость
#55
Анна

на разводку похоже. он такой плохой, мне не соответствует. Как выйти за него замуж?Бред.

Да теща писала, поэтому и бред

Гость
#56
Гость

Меня б тоже ***** съела выкидывать на дешевые понты деньги в один день. Лучше уж скромную свадьбу и что-нибудь нужное купить, ну или в путешествие.

Готовимся к свадьбе. Гостей 20 человек, без тамады, фото-видео. Торжественная регистрация у нас, слава богу, стоит копейки. (Каз-н) 2000 тенге))) ( это примерно 300 рублей с копейками). Костюм покупалию чтоб потом ходить, обувь аналогично. В общем минимум всего... Но *****... Она есть и она душит... Зачем тратить башенные деньги, чтоб потом на третий день после свадьбы разбегаться по своим делам и без копейки денег.

Гость
#57
Гость

Готовимся к свадьбе. Гостей 20 человек, без тамады, фото-видео. Торжественная регистрация у нас, слава богу, стоит копейки. (Каз-н) 2000 тенге))) ( это примерно 300 рублей с копейками). Костюм покупалию чтоб потом ходить, обувь аналогично. В общем минимум всего... Но *****... Она есть и она душит... Зачем тратить башенные деньги, чтоб потом на третий день после свадьбы разбегаться по своим делам и без копейки денег.

как зачем, чтоб подруги узавидовались

Лиза
#58

Автор, а зачем вам такой мужчина, которому даже трудно купить вам простое колечко, чтобы сделать предложение? никто ведь не говорит о бриллиантах! И сам ничего не может! Может стоить подумать, чтобы разбежаться, тем более если он уже завел речь о разводе, будучи ещё не женатым. Скорей всего он не относится к вам серьезно и всё это лишь игра слов. Лично мой муж, не хотел свадьбы как и ваш. Но согласился на пышность, т.к. я этого хотела! Ради меня!

Гость
#59

Очнь просто решать вопрос со свадьбой: выходите замуж за другого мужчину.

девочка
#60
Татьяна

Можно вопрос? А за что вы такого жлоба полюбили? А про "постоянно заставляет просить у мамы" - ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ!, мужику 26 лет!! Бегите от него! Пока не поздно. Зачем он вам? На шее сидеть? Такое ощущение что не он вам как мужчина все обеспечивает, а вы..

такая же ситуация была. тоже просил денег у родителей. но слава богу ума хватило свадьбу не делать. И быстро убежать от него. И обеспечивала семью я,кстати. вот читаю и в шоке. ладно у меня мозгов не было в 22 года, но автору явно больше.

Гость
#61
Гость

Господи! Да когда же закончится женский тупиз,м? Господи дай бабам ну хоть не много извилин и гордости.

Не надо. А то род человеческий закончится. Ведь, если пользоваться извилинами и гордостью, выходить замуж и рожать стоит ну очень немногим. Далеко не у всех есть жилье, деньги и/или умение зарабатывать, здоровье, хоть минимальные педагогические способности, какие-никакие образование и опыт работы (мама-неуч и бездельница - не лучший воспитатель). Наконец, если такая женщина и нашлась, то ей еще надо потрудиться, чтобы найти здорового, способного заработать на жизнь мужчину, который еще и в воспитании будет принимать некоторое участие, плюс вызывать у нее если не люборвь, то симпатию. Много у нас здоровых, непьющих и нормальных?
Поэтому рожать по уму - это абсурд с т.з. продолжения рода. Нормальных мужчин и женщин - единицы. Вот и Автор - живое тому доказательство. Она влюблена в своего ленивого сожителя вопреки мозгу. Искренне ей желаю прозреть.

Т
#62

А дальше что будет?
Если сейчас он не против содержания с помощью ваших родителей, дальше что?
Что за мужик такой?
Это сейчас вы влюблены, а что будет, когда дети пойдут? Тоже будет говорить проси у родителей?

#63
Гость

Просто ваш парень к.о.з.е.л. и ему все равно. Моя подруга в гражданском браке, у них с мужем двое детей, она мужу говорит, - ну, когда уже распишемся, свадьбу сыграем, а он ей - зачем, мол и так нормально, если очень хочется , пойди сфоткайся в свадебном платье и угомонись. При этом он директор фирмы, т.е. не в деньгах дело и любовниц хватает.

Дети на него записаны?

Гость
#64

Автор, после того, что вы написали вы все еще хотите за него замуж?? Не хочет он на вас жениться, это раз. И зачем вам муж, который просит клянчить деньги у вашей мамы, это два. Хотя я на его стороне, вы же хотите большую свадьбу, вы и платите. Вопоос тов другом, что ему это женитьба в принципе не нужна. Вы зря тратите на него время. Даже если поженитесь счастья с ним у вас не будет. Не особо вы ему нужны. Отношения уже сошли на нет.

#65

Жадный мужик хуже всего. И нужно сначала было думать о свадьбе а потом жить вместе.

Гость
#66

Ему ВСЕГО 26 лет. Мужики редко раньше 30 лет созревают до мысли о женитьбе.
Это первое.
Второе - он НЕ делал предложение.
Все. Остальное - фигня полная.

Гость
#67
сова

по сути,он прав в одном,если вам в одно место ударило пышную свадьбу играть,так вы и вкладывайте сами больше денег и сил.он,как я поняла,не против просто пойти и росписаться.так почему он должен оплачивать(или его родители) вашу "мечту"?и почему вообще родители что-то вам должны оплачивать,касаемо свадьбы?сколько вам лет?по 18?мы никогда ничего у родителей не просили,сами работали на свою свадьбу,год копили и на путешествие.лично для нас неприемлимо тянуть деньги на гулянки с родителей

Сочувствую: что за родители у Вас, что денег на свадьбу не подкинули. Сироты.

#68

соглашусь со многими другими! вопроса о свадьбе и быть не может! Такой мужчина Вам не нужен! Любите себя!

H&M
#69

от автора так штамповочкой попахивает. ужас

Гость
#70

Мужик, конечно, *****, но вот в плане свадьбы он абсолютно прав. Ему не надо, так почему он и его родители должны оплачивать чужие хотелки.
Я в этом балагане даже за оплату не согласна участвовать, а ему еще заплатить предлагают)

Гость
#71

Считаю свадьбы клоунским балаганом. В большинстве своем - это нелепые наряды жениха и невесты, обшарпанный лимузин, зачухрыжный рестик, пьяные гости, дебильные фото и видео. И даже это стоит денег. Если нет стотыщмиллионов на красивую церемонию, то не стоит и затеваться. Никому эти свадьбы не нужны (кроме обслуживающего их персонала, которые этим живут). Идеальный вариант - расписались в рваных джинсах, отметили с самыми-самыми близкими и поехали отдыхать в Европу, на Бали и т.п. На те же деньги- это море впечатлений и будет, что вспомнить без стыда. А главное никаких нервов, одни положительные эмоции.
Автор, а от этого мужика бегите! Не дарите себя подобным недомужикам. И дело не в свадьбе, которую он не хочет. Не портите себе жизнь.

Ксения
#72

Ну как бы вопрос "зачем он вам нужен" видимо не актуален, ибо он вам нужен и, более того, вы хотите за него замуж. А раз так важен процесс и штамп, ну сделайте все минимально) ну например расписались, погуляли где-нибудь в парке Горького, там же отметили. Там, кстати, отличный ресторан "Времена года" - для свадеб самое оно)

Гость
#73
Гость

Мужик будет прав, если Вас бросит до любой свадьбы. Вы явно не готовы к созданию собственной ячейки общества, ибо не умеете уважать чужие деньги, цены деньгам не знаете, зарабатывать их тоже не горазды, впрочем, очень хорошо любите считать их в чужом кармане. Хотя, поскольку своих денег у Вас нет - то и считать Вам более ничего не остаётся.

Послушай ты.... Д)е)бильное создание... Мужик на то и называется мужиком и сильным полом потому как он добытчик и это его задача добыть деньги. Если ты родился мужчиной и не хочешь платить - вперед в *** ские ряды или меняй пол как отчим кардашьян. Но если женщина некрасивая, толстая и не ухоженная - тогда да, ей надо зарабатывать деньги и платить пополам. За красивых платят всегда и весь мир у их ног

Гость
#74

Автор, зачем вам такая амеба, что подружки повыходили замуж, а вы в 23 еще нет? Что-то в ваших словах не видно любви к этому человеку. Будете потом все проблемы в семье сами решать, будете и баба и мужик. Он то вам прямо сказал, что не хочет лишней ответственности, и его можно понять зачем без любви лишний геморой.

Нюта
#75
карьеристка

Я никогда еще не писала это слово... но сейчас... РАЗВОДКА!!!!!! Ибо не бывает таких глупых теток!!!

Бывает... Поверьте...) и не такое бывает...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: