Гость
Статьи
уронила обручальное …

уронила обручальное кольцо. немного не по себе.

привет. вчера была свадьба. все просто супер. очень довольна праздником. но...вчера кольца в номере открыла и выпало колечко жениха. я не северная(на это указывает месяц свальбы), но вот как то не по себе стало. хотя...вроде оно же не в загсе упало, да и в общем то не я его уронила, а выпало при открытии коробки. у кого нибудь было подобное? не по себе просто.

девочка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в загсе упало - так чего заморачиваетесь на пустом месте? Оно у вас еще может не раз падать и это ничего не значит.

Гость
#2

вспомнил, зимой работал физически пришлось растягивать кольцо, не одевалось, летом другая работа инженерная уже, руки быстро усыхают, намылился нырнул в воду, поплыл кольцо слетело, жена плакала долго.

Гость
#3

разводись

Муж
#4

На второй день после свадьбы сидеть на форуме? Это уже клиника. На кой я вообще на такой женился?

гость
#5

все, брак обречен, пора разводиться

Вий
#6
Муж

На второй день после свадьбы сидеть на форуме? Это уже клиника. На кой я вообще на такой женился?

Вумен - затягивает!!!

Вий
#7

Автор, смени ник! Ты уже не девочка!

Акуна 👑
#8

Всмысле северная ?)

ГостьЯ
#9
Акуна 👑

Всмысле северная ?)

Да суеверная она.
Почитать автора, так это клиника)) Из-за такой б_р_едятины заморачивается, да еще и пытается доказать что НЕ суеверная

Мужчина
#10

Она южная. Где-то из Южного Судана.

Гость
#11
Муж

На второй день после свадьбы сидеть на форуме? Это уже клиника. На кой я вообще на такой женился?

сам же уехал по делам. в мне скучно. )

Лампа
#12

вчера кольца в номере открыла и выпало колечко жениха

Автор, а разве они не на пальцах должны быть после свадьбы? или я чего то не понимаю. почему кольцо из коробки выпало?

девочка
#13
Лампа

вчера кольца в номере открыла и выпало колечко женихаАвтор, а разве они не на пальцах должны быть после свадьбы? или я чего то не понимаю. почему кольцо из коробки выпало?

Так до загса это было.

Лампа
#14

Поняла, спасибо. Я предпочитаю в хорошие приметы верить, а в плохие нет. И вам того же советую. Поздравляю со вступлением в законный брак! Любви Вам и долгих лет совместной жизни!!!

Гость
#15

Мне было б пофиг, даже если б в загсе упало. Это не значит ровным счетом ничего

Имечко
#16

Мы в первую брачную ночь потеряли кольцо мужа))) перерыли весь номер! оказалось муж снял кольцо и положил в карман брюк, после этого прицепили кольцо на цепочку ему, так и ходит уже два года) ничего страшного

Гость
#17

Мне кажется ....бнутым нужно запретить жениться и разводиться.

Опытная
#18

Ну не с рук же упало, и не в самый ответственный момент...
Не заморачивайтесь...
Счастья в браке, долгих лет жизни!!!!

Гость
#19

У меня муж на 2й день после свадьбы утопил в океане кольцо. Мы как раз только в свадебное путешествие прилетели.
Живем уже несколько лет, все прекрасно.

Гость
#20

Автор, я никогда не роняла обручальных колец. Первый брак не сложился. Развелась. Второй тоже не сложился, но не развожусь пока, есть причины. Но сил уже просто нет с ним жить. Никаких. Вот только плакать перестала. Ур о д, ненавижу!!! А кольца не роняли и не теряли. Так что не переживайте, забудьте и живите счастливо.

Гость
#21
Гость

Мне кажется ....бнутым нужно запретить жениться и разводиться.

И плодиться.

#22

У меня муж кольцо прямо в ЗАГСе уронил (переволновался, руки высохли, не удержал). Я вообще этому значения не придала. Браки распадаются из-за поведения людей, в этом самом браке состоящих, а не из-за падающих колец.

Надежда
#23
Злая Белоснежка

У меня муж кольцо прямо в ЗАГСе уронил (переволновался, руки высохли, не удержал). Я вообще этому значения не придала. Браки распадаются из-за поведения людей, в этом самом браке состоящих, а не из-за падающих колец.

Правильно! Поддерживаю! Не верьте в приметы и они не будут исполняться.

Гость
#24

как говориться, хочешь умереть раньше-начинай верить в приметы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: