Где лучше брать свадебный букет?
Божья_коровка
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
я заказывала на цветочной базе (их сейчас полно по Москве) пришла на ближайшую к дому жениха, показала фото чего хочу, в условленный день и час жених заехал и забрал перед тем как за мной ехать, получился вполне не плохой букет. в общем то что и хотела. По цене 2013 года был как раз не дороже 3 тыс (розы не крупные, какие то орхидеи маленькие, зелень, жемчужины)
Гость
нарвать на грядке
Ирина
Привет! На моей свадьбе знакомая флорист дешево мне сделала букет. Но я его забирала в вечер перед свадьбой. Получилось 2 тысячи всего, это в том году было (включая бутоньерку и на руку свидетельнице).Если хочешь, дам контакт. А вообще после собственной свадьбы появилась идея объединить свадебных профессионалов в одном месте, если интересно будет, заходите на MoonRiverWedding.ru. Там профессионалы по всему, что связано со свадьбами. Не хочу, чтоб как спам выглядело, но надо как-то продвигать свои идеи =)
LINA
Заказывала на Рижском рынке . Отличный букет! + бутоньерка .
2200 (февраль 2016)
2200 (февраль 2016)
2259642@list.ru
Я заказывала во florgazm , посмотрите сайт или инсту с этим именем. Нам делали букет из пионов, бутоньерку и композиции на стол . Все было удивительно красиво и нежно.
Юля
Здравствуйте, хочу посоветовать интернет - магазин - flordecor.msk.ru
Там есть не только свадебные букеты, но и баннеры, украшения зала и многое другое. Качество, приемлемые цены и красота *-* Советую)
Там есть не только свадебные букеты, но и баннеры, украшения зала и многое другое. Качество, приемлемые цены и красота *-* Советую)
Гость
Хочу посоветовать интернет-магазин https://www.u-f-l.net/
Доставка цветов и подарков по всему миру и за хорошие цены
Очень советую
Доставка цветов и подарков по всему миру и за хорошие цены
Очень советую
Лучше заранее договориться по оформлению букета.Флористы всегда предложат подходящий вариант. И обговорить время доставки. Но тут нужны проверенные, пунктуальные магазины.Ведь в свадебных хлопотах итак нервы на пределе. В одном из таких http://buketoff24.ru/category/bukety-iz-roz/ можно заказать букет роз если проживаете в Москве.
Главное, закажите дубль букета. Штука хорошая. И себе останется букетик, и девчонкам кинуть можно
Форум: Отношения
Всего: 513 104 темы
Новые темы за месяц: 3 357 тем
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд8 ответов
Популярные темы за месяц: 1 996 тем
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения93 ответа
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И ещё вопрос, стоит ли заказывать букет в магазине рядом с домом? У меня две знакомые так заказывали и довольны, но везде пишут , что не стоит этого делать. Может у кого-то был такой опыт, поделитесь пожалуйста!!))) . Заранее спасибо)