Гость
Статьи
А когда свадьба?!

А когда свадьба?!

Итак. Ситуация следующая: с парнем живем вместе 3 года. И абсолютно все наши друзья, знакомые, да и просто люди, которые узнают, что мы вместе уже 3 года достают с вопросами: "А КАГДА СВАДЬБА!?!?!".Что если вы прожили год, а предложения нет, то это все, уже его и не будет. Мы заканчиваем университет. Нам по 23. Меня содержат родители, он подрабатывает на 1/3 ставки. Естественно я пытаюсь объяснить, что на свадьбу нужно заработать. У своих родителей я точно просить не хочу. Они оплачивают учебу, содержат меня, я уже сама должна им помогать скорее, а не просить. И вот все достают меня этим вопросом и я сама начинаю уже злиться на парня и думать ну когда же.

Бубу
21 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Вот так вот, парочка абсолютно левых людей, которым вообще по... И на автора и на свадьбу, уже практически развалили 3-***** летний союз двух юнцов.
Автор, живите своим умом.

Гость
#2

потом будут вопросы когда ребенок, потом когда второй ребенок) и вы будите жить по принципу жить как говорят другие)! женятся и через 7 лет отношений, и разводятся после "идеальных" сроков ухаживания быстро. все бывает. что важно вам? счастья, отношения, или что скажут))? пока вижу что первое.

мышь+
#3

Скажите, что никогда. Что не рассматриваете друг друга в качестве супругов. Не планируется свадьба - нет и вопросов о ее дате.

Джамала🔱
#4

Автор, успокойтесь, достают всех кто не женился, а женитесь - будут zаебывать, когда родите? Родите, будут zаебывать, когда второго родите? Вобщем, отморажуйтесь, не сильно отчитывайтесь и меняйте тему разговора.

Фам фаталь
#5

Зачем вам эта свадьба?? Что такого хорошего в замужестве? В 30 лет будете выглядеть на 40, никаких развлечений, путешествий...будете на ипотеку работать!

Джамала🔱
#6
мышь+

Скажите, что никогда. Что не рассматриваете друг друга в качестве супругов. Не планируется свадьба - нет и вопросов о ее дате.

😅😅😅😅😅

мышь+
#7
Джамала🔱

😅😅😅😅😅

Я серьезно. А при вопросах о детях о бесплодии можно плакаться.

Джамала🔱
#8
Бубу

все наши друзья, знакомые, да и просто люди, которые узнают, что мы вместе уже 3 года достают с вопросами: "А КАГДА СВАДЬБА!?!?!".

"Просто людям " отвечайте что сожительствуете исключительно для кекса. Дети и ипотеки не колышут. Точка.😂😂😂

Гость
#9

А где же вы, автор, живете с ним вместе? На его треть ставки и степуху в полторы тысячи снимать хату вы точно не можете, и как-то не верится, чтобы ваши родители три года оплачивали еще и хату для вас обоих. Вас-то одну понятно, что они содержат, но оплачивать халявный тр/аходром для чужого пацана вряд ли какие родители согласятся.
Или вы к его родителям вселились ? Вот просто любопытно, как вы это организовали, ваше совместное проживание? расскажаите. плиз.
пы сы - на свадьбу и штампы мне наплевать, если что, а вот денежные вопросы и вопросы жилплощади очень интересуют

#10

Ну скажите им, мол, если вы готовы оплатить нашу свадьбу, то прям завтра.

Гость
#11
Джамала🔱

"Просто людям " отвечайте что сожительствуете исключительно для кекса. Дети и ипотеки не колышут. Точка.😂😂😂

Отвечать можно что угодно, но себя внутри не обманешь.
Женщина понимает, что на ней жениться не хотят и не считают внутри её женой.
Просто давала, кухарка, уборщица, и пр. хозобслуга.
Так всегда происходит, когда женщина соглашается на сожительство.
Это для неё конец всем надеждам.
Наши бабки были мудры.

Джамала🔱
#12
Гость

Отвечать можно что угодно, но себя внутри не обманешь.
Женщина понимает, что на ней жениться не хотят и не считают внутри её женой.
Просто давала, кухарка, уборщица, и пр. хозобслуга.
Так всегда происходит, когда женщина соглашается на сожительство.
Это для неё конец всем надеждам.
Наши бабки были мудры.

Вам лет 70? Пойдите лучше освойте айфон или айпад чем грузить допотопный бред.

#13
Гость

Отвечать можно что угодно, но себя внутри не обманешь.Женщина понимает, что на ней жениться не хотят и не считают внутри её женой.Просто давала, кухарка, уборщица, и пр. хозобслуга.Так всегда происходит, когда женщина соглашается на сожительство.Это для неё конец всем надеждам.Наши бабки были мудры.

хе рня

мышь+
#14
Гость

Отвечать можно что угодно, но себя внутри не обманешь.

Так цель-то не себя обмануть, а донимающего вопросами.

"Просто давала, кухарка, уборщица, и пр. хозобслуга.
Так всегда происходит, когда женщина соглашается на сожительство." - а это ложь. Далеко не всегда. Всегда - только у дyp. Умные же женщины просто не пойдут под одну крышу с тем, кто не способен обслужить себя сам либо нанять обслуживающий персонал.

Татьяна
#15
Гость

потом будут вопросы когда ребенок, потом когда второй ребенок) и вы будите жить по принципу жить как говорят другие)! женятся и через 7 лет отношений, и разводятся после "идеальных" сроков ухаживания быстро. все бывает. что важно вам? счастья, отношения, или что скажут))? пока вижу что первое.

+++

Гость
#16

что за бред) мужина никогда не будет жить с девушкой если ему с ней плохо) кухарка, уборщица - ну это женские обязанности, вы в браке тоже тогда все кухарки и уборщицы. тем более в некоторых парах и мужчины стараются помогать по дому. в моей семье отец к этому просто не приспособлен, а мама очень хозяйственная, отец при этом делает все чтобы обеспечить семью и воспитать правильно. а ***? ну что за бред, женщины как будто не получают от этого удовольствие!
а моя бабушка наоборот говорит, что не пожив с мужчиной нельзя вступать в брак, надо посмотреть как он дела ведет в любое время года (она в деревне всю жизнь жила, но суть от этого не меняется)
живите как нравится, и не слушайте глупых советов

Бубу
#17
Гость

А где же вы, автор, живете с ним вместе? На его треть ставки и степуху в полторы тысячи снимать хату вы точно не можете, и как-то не верится, чтобы ваши родители три года оплачивали еще и хату для вас обоих. Вас-то одну понятно, что они содержат, но оплачивать халявный тр/аходром для чужого пацана вряд ли какие родители согласятся. Или вы к его родителям вселились ? Вот просто любопытно, как вы это организовали, ваше совместное проживание? расскажаите. плиз.пы сы - на свадьбу и штампы мне наплевать, если что, а вот денежные вопросы и вопросы жилплощади очень интересуют

Живем в его квартире. Раньше жил с матерью, мать вышла замуж и переехала.

Бубу
#18
Гость

что за бред) мужина никогда не будет жить с девушкой если ему с ней плохо) кухарка, уборщица - ну это женские обязанности, вы в браке тоже тогда все кухарки и уборщицы. тем более в некоторых парах и мужчины стараются помогать по дому. в моей семье отец к этому просто не приспособлен, а мама очень хозяйственная, отец при этом делает все чтобы обеспечить семью и воспитать правильно. а ***? ну что за бред, женщины как будто не получают от этого удовольствие! а моя бабушка наоборот говорит, что не пожив с мужчиной нельзя вступать в брак, надо посмотреть как он дела ведет в любое время года (она в деревне всю жизнь жила, но суть от этого не меняется)живите как нравится, и не слушайте глупых советов

Мой МЧ прекрасно себя обслуживает сам, ибо стал жить один в 17 лет. И всегда мне помогает с уборкой. И всегда сам приготовит себе еду, если я ленюсь. Так что некоторые комментаторы сверху пишут бред, но читать забавно))

Бубу
#19
Джамала🔱

😅😅😅😅😅

Хороший вариант!))

Гость
#20

"И вот все достают меня этим вопросом и я сама начинаю уже злиться на парня и думать ну когда же."

Автор, так он же не может угадывать ваши мысли. Я бы на его месте считала, что вас устраивает ТАКОЙ формат проживания. 3 года - это достаточный срок, чтобы понимать это как ваше согласие на сожительство.

Гость
#21

Вы еще дооолго не будете самостоятельными. Оно вам надо- эта свадьба? Чтоб через год пережить развод, как и большинство присутствующих здесь. Вы очень молоды, особенно парень. Ему б карьеру строить, а не мужа из себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема