Гость
Статьи
Муж слушает грустные …

Муж слушает грустные песни

Здравствуйте. Мы с мужем 4 года вместе, дочке 10месяцев... Стала замечать что муж перед сном или пьяненький слушает грустные песни типа " дам сигарет с ментолом", " ах вот какая ты" и т.п такое впечатление что он скучает и вспоминает какую то другую даму, к слову у мужа до меня было их ого-го сколько. Стоит ли переживать по этому поводу, может он недоволен тем как сложилась его жизнь, мы молодые мне 22, ему 24, поэтому слушает такие песни?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Раста
#1

Потому что просто нравится. Такой вариант не рассматривали?

Гость
#2

видно от того что у него мягко говоря глупая жена) вот и слушает. простите но вы из породы "вечно все плохо и не так как я хочу" тяжело вам будет в жизни.

Андрюха Питерский
#3

"Дам сигарет с ментолом" - отличная песня. Про щедрого угощальщика сигаретами.

Гость
#4

А Михала Круга не слушает? "" Тебе, моя последняя любовь""??

Гость
#5

Кстати, а мужу точно 24, а не 44 года? Он сидел?

Кисейная Барышня
#6

Поставьте ему "Владимирский централ". Пусть слушает реально грустную музыку.

Гость
#7

это последствия ранних браков. Ещё гулять будет по-чёрному. Вразнос.
Умная женщина за щенка не выйдет замуж.
Он всё равно своё возьмёт. Только не с тобой, естественно...

Бестия
#8

он не прошлую даму вспоминает, а грустит по новой возлюбленной

Ёлка новогодняя.
#9

не переживай, автор. Просто у него дурной вкус.

Гость
#10

Автор,а муж плачет когда слушает эти песни?

Гость
#11

"было ого го сколько" Фууууу!Автор вышла за *** мужcкoгo пола!
И песни шлюxанcкиe какие то слушает.

Гость
#12

Ебаааааа😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#13
Гость

это последствия ранних браков. Ещё гулять будет по-чёрному. Вразнос.Умная женщина за щенка не выйдет замуж.Он всё равно своё возьмёт. Только не с тобой, естественно...

Верно👍🏼

Гость
#14

Ну вы странная, автор. Мало ли кто что слушает. Если бы он слушал тяжелый рок, вы бы, наверное, решили, что он сатанинскую секту посещает?

***
#15

Вы сами-то что слушаете? Не иначе как "посмотри, как хорош муж, с которым ты живешь" - вы же считаете, что музыка должна обязательно быть тематическая, "со смыслом".

Гость
#16
***

Вы сами-то что слушаете? Не иначе как "посмотри, как хорош муж, с которым ты живешь" - вы же считаете, что музыка должна обязательно быть тематическая, "со смыслом".

Моя любимая песня! Буэээ. Это ужас. Просто ужас.

Гость
#17

Не верю, что 24-летний парень будет слушать "ДЫм сигарет с ментолом"! Я постарше, и то была маленькая, когда эти песни были популярны, а потому не вызывают ностальгии. Разводка!

Гость
#18

П.С. Вы думаете, что в 22 ваша жизнь уже "сложилась", как Вы пишите?? Посмешили)))) Давайте лет через 10 Вы здесь отпишитесь))

Гость
#19

Думаю, детство вспоминает. "Дым сигарет с ментолом" - это песня 90х, то есть молодости его родителей. "Ах вот какая ты" - это вообще 70е, бабушек и дедушек. Видимо, в его детство эти песни часто крутили.

Гость
#20
Гость

Думаю, детство вспоминает. "Дым сигарет с ментолом" - это песня 90х, то есть молодости его родителей. "Ах вот какая ты" - это вообще 70е, бабушек и дедушек. Видимо, в его детство эти песни часто крутили.

"Ах вот какая ты" ещё Сергей Жуков толстожопый освежил.

Гость
#21
Гость

Не верю, что 24-летний парень будет слушать "ДЫм сигарет с ментолом"! Я постарше, и то была маленькая, когда эти песни были популярны, а потому не вызывают ностальгии. Разводка!

Ну Вы такая, а бывают люди, у которых прошлое ассоциируется с музыкой и песнями того времени. Я тоже прекрасно помню песни молодости родителей и люблю их слушать. Ни к какой прошлой любви это не привязано.

Гость
#22

а как у него могло быть ого го сколько до вас, если ему 24, а вместе вы 4 года? это у него до 20 уже было ого го сколько? и почему он пьяненький каждый вечер? Разводилово)

Гость
#23

24 года и слушает такую *****.рень ? И вообще ,грустные песни это Том Уэйтс.

Гость
#24
Гость

а как у него могло быть ого го сколько до вас, если ему 24, а вместе вы 4 года? это у него до 20 уже было ого го сколько? и почему он пьяненький каждый вечер? Разводилово)

Вот!!! Вот я и говорю - мужику 44 года! Тогда всё стыкуется, и песни со слезами, и попойки каждый вечер, и ого-го скока баб! А, ну и сиделец - однозначно!

Груня
#25

а мой муж в машине сегодня слушал песню со словами "набью себе тату, на эту и на ту", он себе татуху хочет набить?

Гость
#26
Гость

а как у него могло быть ого го сколько до вас, если ему 24, а вместе вы 4 года? это у него до 20 уже было ого го сколько? и почему он пьяненький каждый вечер? Разводилово)

Маргиналы они

Алёнка
#27

Автор, что то не ладно. Если смелая - ищите другие улики. Или терпите - мож нагуляется и остепенится.

Гость
#28

Я тоже слушаю такие песни, еще обожаю Михаила Круга, с душой поет. У мужа так постоянно в машине шансон играет)) просто песни-просто нравятся

гостьЯ
#29

у меня муж, как выпьет , Битлов слушает, вот уже 30 лет. Ну и пусть слушает.

#30

У меня тоже вчера муж выдал, подпил за ужином, после работы, я ушла малышку кормить в другую комнату, и слышу какие кавказские песни типо "кобра-добра" и еще что то типо "я тебя вспоминаю, люблю не могу". Говорю по любовнице своей скучаешь? Ну дак ты не грусти. Все пройдёт))) изменил недавно.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Следующая тема