Гость
Статьи
Годовщина свадьбы

Годовщина свадьбы

Добрый день всем! У нас в этом году в августе будет ровно год, как мы с мужем официально зарегистрировали отношения! Свадьбу праздновали по всем правилам: застолье, гости, ведущая, фотограф и т.д. Не с размахом, но были родня и близкие друзья! Скоро дата приближается и со стороны тех же гостей начинаются звонки с намёками, мол когда отмечаем, типа первый год принято отметить по полной! Подскажите, кто как отмечал первую годовщину? Действительно ли существует такая традиция отмечать широко именно первый год? Честно говоря, впервые об этом услышала...

Капелька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз слышу. Ага, а потом 5 , 10 и т.д Желательно всех родственников ещё и в постель пригласить, посмотреть, как с мужем годовщину отмечать будете.

Гость
#2

Ну вот мы планировали собраться с родственниками.Но незадолго до годовщины я узнала что беременна.У меня нервы, раздражение на всех началось.И в итоге муж все переиграл и в день X мы поехали в кино, потом в ювелирку, весь день короче меня развлекал как мог.
Я довольна таким отмечанием.)))))

Гость
#3

оспади! кому какое дело до твоей годовщины? хоть убейся аб стену, нам пофигу...

Алла
#4

Мы просто сходили в хороший ресторан вдвоем. Зачем снова эту толпу собирать?

Гость
#5

Автор, НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА!!! Родня просто хочет погулять на халяву. Лучше запрягите своего благоверного, например, ремонт делать или на машину копить. Вашей семье польза и перед роднёй уважительная причина. Вот ведь наглость у людей!! Может, в деревнях принято так, но списывайте на то, что сейчас кризис и денег нет на веселье. А то правильно написал комм.1. Не хватало вам ещё себе на шею многочисленную родню повесить.

Автор
#6

скажи: давайте отметим. вход с каждого гостя 5 тыщ

Гость
#7
Гость

Автор, НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА!!! Родня просто хочет погулять на халяву...............

+ 100

Гость
#8

Автор, объясните, зачем в конце повествовательных предложений ставить восклицательный знак? Вы бы еще капс для полного комплекта включили, чтобы все окончательно уверились, что у Вас началась истерика. По теме: такой традиции нет. Мы с мужем первую и последующие годовщины свадьбы отмечали без гостей: не вижу я смысла в шумном застолье.

Гость
#9

Мы на год просто пошли вдвоем в ресторан,если конечно сами хотите,то можете и гостей позвать,это только на ваше усмотрение,никаких правил нет!

Гость
#10

мы пригласили наших родителей, сестру мужа с семьёй и моего брата ( т ***** самые ближайшие родственники) в тот же ресторан где была свадьба. на входе я сказала метродотелю что вот у нас годовщина, праздновали здесь свадьбу и очень понравилось. видимо им было приятно это слышать и нас посадили в тот же банкетный зал, что и год назад. кроме нас там никого не было))) можно было громко говорить тосты и шумно веселиться. с удовольствием вспоминаю тот день.

гость
#11

Мы отмечали с родителями,выпили 2 бутылки шампанского со свадьбы оставленное,перевязанные белой ленточкой.Тихо ,без толпы родственников.

Гость
#12
Гость

Первый раз слышу. Ага, а потом 5 , 10 и т.д Желательно всех родственников ещё и в постель пригласить, посмотреть, как с мужем годовщину отмечать будете.

Вы - фу

Гость
#13

Все годовщины свадьбы, за исключением золотой - это личный праздник супругов. Вы же на день влюбленных 14 февраля гостей созывать не станете? Считаю абсурдом отмечать годовщины с кем бы то ни было, кроме мужа.

#14

Встретились с друзьями (кроме нас 3 человека), поехали на дачу. Шашлык, вино, все дела. Потом я перебрала и пол ночи тошнила ))) Вот такая годовщина)))

гость
#15

Тоже недавно был год, позвали друзей, весело отменили в баре)

Гость
#18

http://n-torrents.org

Анна
#19

дарим серебро

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: