Гость
Статьи
Как объяснить что жить …

Как объяснить что жить с ним больше не хочу???

Вообще у мужика гордости нет, говорю, не хочу с тобой жить, ну не люблю больше, надоело и тд. А он говорит, что это мои "заезды". Знаете ли насильно его из дома выталкивать это глупо, прожили 7 лет , 2 детей и отношения с ним портить не хочу, надо все как-то полюбовно решить. Коротко о себе: самодостаточный человек с зарплатой выше среднего, 2 деток 5 лет и 6 месяцев(да сразу хочу отписаться тем тетенькак , что пишут зачем рожала, рожала для себя) , люблю их оч сильно. Живём на моей территории поэтому возможно он и не собирается уходить, существуем как соседи, с.*****.к.с один раз в месяц, хотя мне 23 ему 26. По мне так это вообще не дело( да и чувств давно нет. Вот как в данном случае разойтись не врагами? Потому что я прекрасно понимаю ,что детям нужен отец...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавайте в суд заявление и всё, если твёрдо решили разводится. Хочет он - не хочет, со временем вас разведут.

Гость
#2

Понимаете, что детям нужен отец, но собственноручно лишаете их такового. Логикой тут и не пахнет.

#5
Бухие бухи

Отговорки. Хотели б - выгнали. Отец остается отцом и после развода, он НЕ с детьми разводится.
В общем, Вы сама хотите, чтоб он остался, не гребите нам мозги. Такая проблема решается при желании за 1 день.

в том то и прикол что мы не женаты

#6
Гость

Понимаете, что детям нужен отец, но собственноручно лишаете их такового. Логикой тут и не пахнет.

я далеко не против общения, сама росла без отца, который жил неподалеку, и прекрасно знаю как это. Но получается я ради детей с ним жить должна? Он тоже далеко не ангел, встречи с друзьями, дети по боку, это далеко ненормально. Просто прилип как банный лист и все((

#7
Бухие бухи

Отговорки. Хотели б - выгнали. Отец остается отцом и после развода, он НЕ с детьми разводится.
В общем, Вы сама хотите, чтоб он остался, не гребите нам мозги. Такая проблема решается при желании за 1 день.

и что прикажете делать? веником его выгонять? проверено, он сказал что из моего дома не уйдет пока его ***** - цитирую))))

#8
Annn

Бухие бухиОтговорки. Хотели б - выгнали. Отец остается отцом и после развода, он НЕ с детьми разводится.
В общем, Вы сама хотите, чтоб он остался, не гребите нам мозги. Такая проблема решается при желании за 1 день.
и что прикажете делать? веником его выгонять? проверено, он сказал что из моего дома не уйдет пока его не п.о.*****.о.р.о.н...я..т - цитирую))))

Гость
#9

как это с 16 лет с мужиками жить и рожать ,и человек самодостаточный? на маме сидите? ну следующего приводите,этот конечно надоел,если начать таскаться с ним с 15 лет.

Гость
#10

Бабыдуры пишется слитно. Что бабочки завелись внизу живота? Как потом детям обьясните, что их будут дразнить байстрюками? Ох, и ***** же ты редкостная... Хочешь им своей участи? Таскаться с 16 лет.

Гость
#11

Автор, кем работаете? У вас вообще образование есть?

Гость
#12

Какое там образование, если она в16 лет жить с ним стала, в 18 родила и с тех пор по декретам. Когда то образование получать? Ага, зарплата у нее выше среднего и ребенку 6 месяцев. Да у нее никакой зарплаты, она в декрете. Вся ее самодостаточность - это купленая родителями квартира, мужнины алименты на 2 детей и себя, мамка, сидящая с детьми, да папкины деньги. А сама по кабакам, новую любовь искать.
Правильно муж делает, что не уходит. Это у жены гормоны после родов пляшут, а у него семья, ему детей растить.

Гость
#13
Annn

я далеко не против общения, сама росла без отца, который жил неподалеку, и прекрасно знаю как это. Но получается я ради детей с ним жить должна? Он тоже далеко не ангел, встречи с друзьями, дети по боку, это далеко ненормально. Просто прилип как банный лист и все((

А о чем Вы думали,когда селили его у себя.Типичная проблема,пока другую с жильем не найдет не уйдет

lиlа
#15

Клушки местные, ну вы че? Можно в 18 родить, образование получить при этом и очень хорошо работать.
По факту: может действительно у вас гормоны пляшут? Подождите ещё чуть-чуть, до года ребёнка и тогда решайтесь, можно будет и милицией припугнуть в случае отказа его. Может действительно просто ему удобно с вами?

#16

Я в шоке, какие бывают бабы долбанутые!!! Вам лишь бы об.ос.ра.ть всех. РАБОТАЮ я и сейчас, с ребенком, я программист, работаю дома и никогда у мамы с папой на шее не сидела, когда я рожала это вообще не ваше дело, меня все абсолютно устраивает, молодой организм - здоровые дети, да и на выпускной к детям не бабуськой пойду. Задан совершенно другой вопрос. Да и образование кстати есть, иначе сейчас не имела бы достойную зарплату, чтобы содержать себя и детей. Откуда столько желчи?????

#17
Гость

Какое там образование, если она в16 лет жить с ним стала, в 18 родила и с тех пор по декретам. Когда то образование получать? Ага, зарплата у нее выше среднего и ребенку 6 месяцев. Да у нее никакой зарплаты, она в декрете. Вся ее самодостаточность - это купленая родителями квартира, мужнины алименты на 2 детей и себя, мамка, сидящая с детьми, да папкины деньги. А сама по кабакам, новую любовь искать.
Правильно муж делает, что не уходит. Это у жены гормоны после родов пляшут, а у него семья, ему детей растить.

Судя по таким голословным осуждениям, гормоны у вас, мадам, пляшут. Написала же РАБОТАЮ, еще и родителям периодически помогаю. Мне его жалкие алименты не нужны, да и дети, поверьте, ему по барабану. Или по вашему я тут вот с пустого места расстаться с ним хочу??

#18
Гость

Бабыдуры пишется слитно. Что бабочки завелись внизу живота? Как потом детям обьясните, что их будут дразнить байстрюками? Ох, и ***** же ты редкостная... Хочешь им своей участи? Таскаться с 16 лет.

Ну во-первых "таскаться" тут совсем неуместно, я с человеком прожила 7 лет, а не пару месяцев. Да, и слово учесть мне в данном контексте тоже непонятна, у меня все замечательно, на жизнь не жалуюсь, кроме данного момента. Может и ***** редкостная, но по этому поводу ваше мнение параллельно, тем более, что никто из моего окружения так не считает)

#19
lиlа

Клушки местные, ну вы че? Можно в 18 родить, образование получить при этом и очень хорошо работать.
По факту: может действительно у вас гормоны пляшут? Подождите ещё чуть-чуть, до года ребёнка и тогда решайтесь, можно будет и милицией припугнуть в случае отказа его. Может действительно просто ему удобно с вами?

Удобно не то слово))) Он неместный, а если быть точнее, то с Украины. На гормоны можно было бы свалить, но здесь не тот случай, последнее время человек дома только спит. До определенного момента думала, что пашет, как вол, но сейчас что-то сомневаюсь. Вчера в 2 ночи заявился со словами: "Ну с другом пиво пил, и что?". Судя по всему часть девушек тут (видно по комментариям) живут по "Домострою", раз родила - терпи, для меня это ненормально.

Ольга
#22
Annn

Я в шоке, какие бывают бабы долбанутые!!! Вам лишь бы об.ос.ра.ть всех. РАБОТАЮ я и сейчас, с ребенком, я программист, работаю дома и никогда у мамы с папой на шее не сидела, когда я рожала это вообще не ваше дело, меня все абсолютно устраивает, молодой организм - здоровые дети, да и на выпускной к детям не бабуськой пойду. Задан совершенно другой вопрос. Да и образование кстати есть, иначе сейчас не имела бы достойную зарплату, чтобы содержать себя и детей. Откуда столько желчи?????

Ольга
#23

Икак Вы сейчас

Ольга
#24

Аналогичная ситуация у меня сейчас

Гость
#25

У меня похожая ситуация. Развелись официально но уходить не хочет. Он резко воспылал любовью к семье и мне. Только прожили мы 15 лет. Пил, гулял, унижения и оскорбления были постоянно. Плюс ко всему ещё и ничего не помогал по дому ( мы живем в деревне и держим хозяйство). Терпела, ждала что по умнеет, по взрослеет, поймет и оценит. Не дождалась - перегорела я... надоело. Давно поняла что надо что то менять..да и любовь прошла. Осталась только жалость. Выгнать не могу,а он продолжает сидеть на шее. Пытаюсь расстаться по хорошему, но если не поймет придется по плохому ( хоть и не хотелось бы,) я считаю что мой бывший муж и муж автора- просто трусы,! Которые привыкли сидеть на шее.

Анна
#21
Annn

Удобно не то слово))) Он неместный, а если быть точнее, то с Украины. На гормоны можно было бы свалить, но здесь не тот случай, последнее время человек дома только спит. До определенного момента думала, что пашет, как вол, но сейчас что-то сомневаюсь. Вчера в 2 ночи заявился со словами: "Ну с другом пиво пил, и что?". Судя по всему часть девушек тут (видно по комментариям) живут по "Домострою", раз родила - терпи, для меня это ненормально.

Вы большая молодец
Спасайте свою жизнь
Она у вас одна!👍

Гость
#27

Я так поняла, что детей вы сами содержите и поддержки от мужа никакой не получаете. Если настроены решительно, то просто надо поменять замки, помочь ему собрать вещи и выставить их в коридор. И ВСЕ!!!😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: