Гость
Статьи
Что одеть на свадьбу …

Что одеть на свадьбу друга?

Всем добрый вечерок! Хочу спросить что лучше одеть на свадьбу друга мужа?

Юлька
9 ответов
Последний — Перейти
Писька
#1

На кого одеть-то?? На мужа?))Тогда трусы, носки, костюм;)

Гость
#2

Одеть Надежду, надеть одежду

50 оттенков самогона
#3

наденьте самый модный тренд "голое платье" чтобы жоних на вас пялился, невеста билась в истерике, тамада заикался, ваш муж в акуе, вобщем, произвести фурор чтобы, ага))

50 оттенков самогона
#4

да, это если у вас фигура как у кимушки кардашиян

Гость
#5
50 оттенков самогона

наденьте самый модный тренд "голое платье" чтобы жоних на вас пялился, невеста билась в истерике, тамада заикался, ваш муж в акуе, вобщем, произвести фурор чтобы, ага))

А еще лучше надеть несколько таких платьев, дабы не застудить причинное место, а то холодно все-таки. Тогда точно всех затмите.

Гость
#6

Сейчас холодно, поэтому наряд должен гармонировать с верхней одеждой
, если поедете в загс, а потом на прогулку, то думаю лучше брюки и красивую блузку, в ресторане можно и в платье придти, или переодетьсЯ.

Гость
#7
50 оттенков самогона

наденьте самый модный тренд "голое платье" чтобы жоних на вас пялился, невеста билась в истерике, тамада заикался, ваш муж в акуе, вобщем, произвести фурор чтобы, ага))

а вы с юморком. Хоть женись на вас.

Наина
#8

Надевайте то, что вам идёт, желательно НЕ БЕЛОЕ, это прерогатива невесты в этот день, ну и чёрное тоже не камильфо, хотя можно сочетать белое с чёрным, в зависимости в каком стиле сама свадьба. Например одна из знакомых всех предупредила, что свадьба только в красно-чёрном, включая наряд жениха и невесты. Главное - не затмить невесту )))

Юлька
#9
Гость

Сейчас холодно, поэтому наряд должен гармонировать с верхней одеждой
, если поедете в загс, а потом на прогулку, то думаю лучше брюки и красивую блузку, в ресторане можно и в платье придти, или переодетьсЯ.

спасибо за адекватный ответ)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: