Гость
Статьи
стесняюсь …

стесняюсь фотографироваться

Бобры всем)))как побороть стеснение?Через две недели свадьба,будет фотограф.В загсе ладно,не до стеснения будет,а вот потом прогулка в ботаническом саду два часа...Стесняюсь капец,да ещё и зубами не улыбнуться,аки гиена смотрюсь,приходится одними губами улыбаться,как будто ***** хочу,как расслабиться и не стесняться?)))

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ прост - не стесняйтесь.

Гость
#2

Не фоткайся бесплатно!У тебя дырка-тебе все должны)

Гость
#3

если улыбаетемь деснами, научите себя улыбаться нормально. это пригодиться в жизни

😌
#4

Примите на грудь. Забудете про стеснение,только не сильно,а то будете косая на всех фото

алиса
#5
Гость

Не фоткайся бесплатно!У тебя дырка-тебе все должны)

😂😂😂фотограф 250& обошелся.Точеяк,надо было ныть,чтоб бесплатно,и светить дыркой.

автор
#6
Гость

Не фоткайся бесплатно!У тебя дырка-тебе все должны)

буду требовать 5& за фото,вот тогда буду корчится изо всех сил)и стеснение отпадет.Интересно,фотограф меня кокнет сразу,или после 10 фото)))

Sky
#7

Бобры всем-это сейчас так здороваются?

Гость
#8

Тренируйтесь. Время есть. Фоткайте себя, изучайте свою мимику и ракурсы. Есть люди, которые реально фотогеничнее стали, когда начали заниматься этим.

#9

Правильно. Надо тренироваться. Дома стесняться некого - все родные. Тренируйтесь около зеркала ... ничего просто так не приходит и не уходит. У вас все получится)

Гость
#10
Алиса

Бобры всем)))как побороть стеснение?Через две недели свадьба,будет фотограф.В загсе ладно,не до стеснения будет,а вот потом прогулка в ботаническом саду два часа...Стесняюсь капец,да ещё и зубами не улыбнуться,аки гиена смотрюсь,приходится одними губами улыбаться,как будто ***** хочу,как расслабиться и не стесняться?)))

Не переживай, я такая же. В этот день забыла обо всех своих заебах, как-то не до того было))

Форум: Отношения
Всего: 374 628 тем
Новые темы за 3 дня: 645 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 121 тема