Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь фотографироваться при ком то

Не то чтобы это для меня большая проблема,просто хочется высказаться...Может у кого то такие же тараканы?)) В общем иногда знакомые,друзья или родственники фотографируются или хотят сфотографировать меня на улице или в других общ. местах. Лично для меня это пытка,когда кто то уговаривает сфотографироваться. А я не могу расслабиться,потому что кругом люди и не могу при них позировать. Знаю что большинству может и пофиг на меня,но иногда какой нибудь любопытствующий взгляд на себе замечаю. Вот как пример:ездила с сестрой на море и та буквально атаковала меня просьбой "ну давай на память хоть пару снимков". Мало того что я не фотогеничная,так еще же надо какую нибудь позу сделать(как никак я в купальнике и как столб стоять не будешь). В общем встала на фоне моря,"руки в боки",улыбка аля "я такая вся кокэтка" и чувствую на себе взгляд каких то отдыхающих неподалеку. Компания из каких то парочек и их плохо скрываемые усмешки и улыбки. Потом какая то тетка мимо прошла и тоже криво улыбнулась. Я психанула и сделала жест рукой что мол "хватит". Но сеструха то ли из вредности,то ли еще из за чего то начала и дальше фоткать,даже когда я уже шла. Вы бы видели нас со стороны! Ясно конечно что надо бороться с комплексами,но черт..это так трудно(

Брита
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

люди просто любопытные и их любопытство не дольше минуты.

Гость
#2

Я тоже не люблю фотаться в общественных местах, все пялятся как будто впервые фотоаппарат видят

38
#3

Ну я тоже не люблю позировать при других, в отпуске стараемся фотографироваться в малолюдных местах, можно же пляжа отойти маленько в сторонку, приятнее будет и снимок получится лучше, вы и море, без множества посторонних лиц

#4

Да ладно Вам!) Нас р и т е на мнение окружающих. Это Ваши фотки, это Ваш отдых, это Вам решать как фоткацца) Я, например, наоборот, в кайф фоткаюсь и в кайф смотреть на прохожих, как они заглядываются. Я ещё больше позировать начинаю.

окзалис
#5

Я раньше тоже людей стеснялась А потом решила забить на них. Сейчас если кто-то пялится, то я на них смотрю и ещё шире улыбаюсь. Обычно срабатывает, они улыбаются мне в ответ и отворачиваются.

Гость
#6
Брита

Ясно конечно что надо бороться с комплексами,но черт..это так трудно(

ОПЯТЬ ТЫ

Гость
#7
Брита

Компания из каких то парочек и их плохо скрываемые усмешки и улыбки.

А мне вот интересно, если тут есть такие как

- над чем вы насмехаетесь? нелепо позирует или что? и почему уверены а том, что сами позируют не "нелепо"?

Гость
#8

что сами позирует = что сами позируеТЕ

Эльвина
#9

я не могу фоткаться при знакомых вообще. даже при мч одно время не могла, но он мне нотацию прочитал, что во мне и не такое видел. но при подруге или родственниках не могу

Динь-динь
#10

автор, те же тараканы! Только я вообще не фотографируюсь. Не фотогеничная я. В зеркало смотрю-прям любуюсь на себя, а перед объективом как в ступоре стою, что делать не знаю...

#11

я тоже не люблю фотографироваться, мне кажется, я на всех фотографиях такая чума, хотя подруги говорят, что я красивая. даже на паспорт с трудом фотографировалась, глаз дергался :D

olesia
#12

я тоже не могу фотографироваться, очень стесняюсь...почти фоток нету
а если есть то только селфи,если я одна то мне норм а если кто то смотрит ето просто жутьь....

olesia
#13

что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема