Мудрость форума: Социальная жизнь
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 155 ответов
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 642 ответа
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 739 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Все возможно, если вы захотите. Работать над самооценкой нужно. Не только для фотографии помогает, а и по жизни лучше жить. Себя ставите выше, чем мнение других людей о вас.
"У нас на работе есть рабочая почта, где требование о фотографии личной на аву строго обязательно"
Это какая почта?
Это какая почта?
Гость
Скорее всего у вас крысиная внешность, фото страшные соответственно. Ничего не поделаешь. Мой вам совет просто смиритесь 🤣
Гость
мало ли что тебе говорили. Сама же в глубине души понимаешь, что ты страхолюдина, вот отсюда и комплексы. Себя не обманешь
Вафля
Удачные фото есть? Или прям совсем совсем нет?
Гость
Снимайте тогда видосики!
Гость
Фоткайтесь на зеркальную камеру, сразу полюбите свои фотки.
Там вы будете получаться нормально, как видите себя в зеркале, так и на фотках будете.
Там вы будете получаться нормально, как видите себя в зеркале, так и на фотках будете.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 021 тема
Новые темы за сутки: 52 темы
- Вопрос с фамилией ребёнка после 18 лет7 ответов
- Почему знак крысы самый ужасный во всем восточном гороскопе?14 ответов
- Дома инвалидов2 ответа
- Можете помочь мне разобраться в этой ситуации?5 ответов
- Надоели вопросы почему развелась?113 ответов
- На работе хамка7 ответов
- Какое будущее у девушек54 ответа
- О свободе, выборе и «новом феминизме»3 ответа
- В детстве я не понимала, почему взрослые в выходной просто лежат на диване и ничего не делают5 ответов
- Как отправить вещи из Калининграда в Питер5 ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Надоели вопросы почему развелась?115 ответов
- Какое будущее у девушек56 ответов
- Переезд из КЗ в РФ21 ответ
- Бог наградил меня добрым сердцем17 ответов
- Ипотека-это страшно?16 ответов
- Почему знак крысы самый ужасный во всем восточном гороскопе?14 ответов
- А как человек может быть уверенным в том, что говорит якобы с ИИ?9 ответов
- На работе хамка7 ответов
- Вопрос с фамилией ребёнка после 18 лет7 ответов
- Как отправить вещи из Калининграда в Питер5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте!
Сколько себя помню, всегда испытывала смущение по поводу своих фотографий и не любила фотографироваться, во всех ситуациях, где нужно было своё фото, старалась оттягивать или увернутся от момента, где нужно фотографироваться или загружать фотографию. У нас на работе есть рабочая почта, где требование о фотографии личной на аву строго обязательно, поставила фотографию свою с большой неохотой, в телеге есть группа рабочая новостная, там за фотками личными не так следят. Сейчас рабочую группу начали потихоньку переводить в MAX мессенджер, там требование о личном фото, строго обязательно сказали, коллега мне присылала скриншоты из MAX прикольно говорит и интересно там по её мнению, и фотки на аве смотрятся лучше. Про мессенджер MAX не буду писать много, чтобы политику не разводить, хватало и обычных мессенджеров, но как это часто бывает подчинится придётся, ситуация подчинения другим, не первая же в жизни. Мне на протяжении жизни говорили, что я довольно приятная и симпатичная внешне и на лицо, но всё же, не могу смерится и полюбить фотографировать себя, я селфи с собой редко делаю, даже когда подружки зовут сфоткаться, до последнего сопротивляюсь. Когда фотографировалась на паспорт, и фотограф показывал мне фотографии готовые, я даже не смотрела на них, и сказала пойдёт, ок. Прочитала статью как-то, чтобы убрать этот комплекс что-ли, можно ходить на фотосессию к фотографу, и позировать там, слушать команды и подчиняться. Недавно я узнала про слово натурщица, это когда ты находишься в определенной позе, и художник или скульптор, делает эскизы смотря на тебя, натурщицой это быть может более сложнее чем модель у фотографа, можно ли разговаривать тебя когда ты позируешь художнику или нет, если нет, то это тяжело дополнительно психологически думаю. Правда или вымысел чтобы побороть смущение фотографироваться можно попробовать быть моделью или натурщицей, или это глупость. У меня хотя бы есть варианты избегать фотографирования, а у других людей такой возможности нет, пример: моя одногрупница с которой учились в колледже и двоюродная сестра, одна находится в СИЗО, другая отбывает срок в колонии общего режима, у подследственных и осужденных знаю, нет права на отказ от фотографирования. Стоит ли мне бороться со смущением фоткаться, и смущения изображения своего лица или это будет постоянно, и избавиться от этого невозможно уже, сейчас мне 23?