Гость
Статьи
самой сделать …

самой сделать прическу-макияж на свадьбу

Мы с женихом думали просто расписаться потому что сборища на 200 человек я не хочу, да и денег на это жалко, но все таки запомнить этот день хочу...
Хочу сказать торжественные слова, хочу иметь красивые фотографии... Решили заграницей сделать свадьбу, на берегу моря арку из цветов...
Короче все организовали, свадьба на Кипре будет, стоит это не очень дорого.
Но вот цены на прическу-визаж атас просто. От 200 евро (почти 15 тысяч). Это же просто за гранью... При том, что за всю свадьбу мы меньше около 100 потратили (вместе с перелетом, гостиницей).
Думаю самой сдлать. Платье у меня в греческом стиле на одно плечо, думаю просто сделать локоны автоматическим щипцами или выпрямить утюжком и заколоть. Фаты не будет.
Ну с макияжем я ка-то разберусь. Тональник, тушь, помада. На пляже боевой раскрас комично будет смотреться...
Как считаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нормально будет. Совет да любовь, автор!

Гость
#2

Может, кто-то из гостей будет, кто умеет хорошо делатьпрически? Парикмахеры? Самой себе сделать сложно.
И делайте обязательно пробную версию прически. Посмотрите, как с платьем смотрится, подходят ли украшения, заколки и т.д.

Гость
#3

ну если есть кто из женщин - гостей или родители помочь будет вообще замечательно! наши девушки самые красивые!!!!!!!!! вперед, автор!
пысы: смотрела Жаннапожени там были свадьбы на островах оооочень скромно делали мейк и причу так что... вы сами сделаете точно не хуже!

Гость
#4

нам то что, делайте, только потренируйтесь предварительно

автор
#5

гостей не будет. мы вдвоем

Ира
#6

Перед свадьбой с сходила на занятие по макияжу, все разобрали,подобрали цвет теней,помады...пару тестов и на свадьбу сама себя собрала)

Гость
#7
автор

гостей не будет. мы вдвоем

А фотограф будет? Если да, то делайте макияж чуть ярче, чем обычно, камера его "съедает" и лучше придерживайтесь матовых текстур, блестки на фото могут дать неприятный эффект пятен. А так думаю вполне справитесь, только потренеруйтесь, соберите полностью образ и посмотрите как получится, что добавить, что убрать.
Счастья вам!

Гость
#8

вообще да на улице мейк нужен ярче
вообще сейчас в тырнете куча видеороликов надо только не лениться все это смотреть и копировать
в прически главное чтобы руки не устали и сзади все сделать аккуратно более ни менее чтобы от ветра не развалилось

Гость
#9

ох..мне на свадьбу прическу делал лучший специалист в городе, на репетиции было ок, а в день свадьбы черти что, как я ей не говорила не задирать мне волосы и сильно не открывать лоб, все сделала по-своему...из фото получилась хорошая одна из 1000...на след. день улетели от отдых, куда я брала второе свадебное платье, сама в номере сделала красивый пучок, вколола заколку с жемчужными бусинками, накрасилась, так такие фото вышли-глаз не оторвать, вот и думай после этого!

Ольга
#10

Автор, если вы искали свадебную прическу и макияж, они по умолчанию будут дороже. Запишитесь в салон просто на прическу и макияж :) До 100 евро сэкономите :)

#11

Может как вариант поискать русскоязычных мастеров, кто там на заработках и сделает неофициально у вас в номере? В Европе лицензии всякие дорого стоят, потому и цены такие.

#12
Ольга

Автор, если вы искали свадебную прическу и макияж, они по умолчанию будут дороже. Запишитесь в салон просто на прическу и макияж :) До 100 евро сэкономите :)

Автор, дела Ваше, но если хотите красивые фото, то сама не справитесь, если только не увлекаетесь этим как "бьюти-блогеры". Если будет фотограф, то на этих вещах лучше не экономить. Вам правильно посоветовали:

Когда люди слышать слово "свадьба" сразу всё то же самое на порядок дороже становится. Говорите, например, что вечерний макияж, вечерняя прическа, что идёте на свадьбу к друзьям.

Гость
#13

Угробите свою свадьбу! Идите к визажисту и не дурите! Мне макияж и прическу на свадьбу делала Саша Исакова. Спасибо ей за помощь!

Гость
#14

Да, я бы тоже не советовала самой делать.Многие женщины на этом погорели. Мне делала макияж Таня Шнайдер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: