Гость
Статьи
Любовь или желание …

Любовь или желание хорошей жизни?

с парнем вместе уже больше года, часто на расстоянии. Он постоянно говорит « скоро все будет хорошо, осталось чуть-чуть, в октябре свадьбу сделаем» . Он стал говорить « на свадьбу где такие деньги взять, у меня кредит 11 тыс, зп 25 тыс. Как накопить, тут меньше года осталось» . Ну я подбодрить хотела, говорю родители помогут. Сколько примерно надо? Он хочет сделать небольшой вечер на человек 50 максимум. Говорит надо тысяч 300. Я говорю ну хорошо, мои родители тысяч 100 дадут точно. Он знает, что у меня семья достаточно обеспеченная, но я не люблю брать у родителей деньги. И он говорит « ну 100 дадут, а 200 где ещё ? У тебя же на счету в банке было 200, с процентами сейчас там намного больше». Я говорю деньги не мои, это дедушка для меня собирал, но на свой счёт и как говорится на чёрный день, если что-то случится. Замолчал , перевели разговор. В след раз говорит, мол где жить, нам тяжело будет, ипотека всю зп забирать будет. Я успокаиваю, говорю так пол страны живут , ничего , все наладится у нас. А он « хорошо было бы, если бы твой дед нам квартиру купил на свадьбу» . Я говорю « так все просто у тебя, как-будто мой дед в кармане носит 3 млн и не знает куда их деть». Он разозлился, говорит как жить будем , пусть дед снимет со счёта , хоть что-то внесём за ипотеку. Я говорю это его право, его деньги. Не буду я даже поднимать эту тему. Даже если дедушка ничего нам не подарит, я слова не скажу . Он опять замолчал. А я вот не знаю, как к этому относиться. Все разговоры про деньги, машины, крутые должности и хороший дом. Говорит мол мне ты нужна, квартира и машина. Я ему начинаю рассказывать как хочу обычный домик, детей и собаку, молчит . Раньше меня злило это, сейчас просто расстраиваюсь. Не знаю как на это повлиять и стоит ли ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

не связывайте жизнь с таким чудом, настоящий мужчина НИКОГДА так не скажет.. хочет жить в достатке и комфорте за ваш счет.. фуу существо а не мужчина.

Гость
#2

Ну и мужичёнка вам попался,гоните его в шею.

Гость
#3

Согласна, никчёмный мужчикнка. Гнать такого, а не замуж. Ему деньги важнее вас. Дальше только хуже будет.

Марина
#4

настоящий мужчина мечты. сперва переведите ему все дедушкины деньги (проверить любовь) потом выходите замуж

Гость
#5

это нинастоящщий мущщина!
ищите себе настоящего, а от этого бегите

Гость
#6

Капец, автор. И вы не послали его еще? Он у пенсионера денег требует на квартиру себе, бугаю здоровому.

Гость865537
#7

*** его!!!!

Гость
#8

А трындеть надо меньше про банковские счета, про дедову заначку.

Гость
#9

Вы на какой планете живёте? Ау!!! Вы инвалид? Почему такое убожество подбираете и ещё замуж хотите и свадьбу.... ????? 3 млн на квартиру это я понимаю вы в Подмосковье где живете? Почему он зарабатывая 25 тысяч собрался свадьбу гулять на 300!? При чем не свои!!! Каждый раз такое читая волосы шевелятся и дыбом встают...

Рита
#10

Ну.... отписались, все на парня накинулись)
А вот перечитайте снова пост автора, там ЯСНО написано, как парень отговаривает автора от свадьбы, намекает что не тянут они семью, а она его снова и снова уговаривает и УСПОКАИВАЕТ - родители помогут, пол страны так живет. Странно, не правда ли? Потом "случится" свадьба, и потом она создаст здесь тему - Ах он такой-сякой, денег нет, хочу убиться об стену!

#11

Автор, он вам уже не знает как толще намекнуть, что не хочет с вами дальше.. уже все сказал и сделал, чтоб вы его кинули и пошли строить счастье с кем другим)))

Гость
#12
Гость

это нинастоящщий мущщина!
ищите себе настоящего, а от этого бегите

+1
Только вот я одного не пойму: автор, а как вы сами планировали жить и решать жилищный вопрос с его кредитом 11 и зп 25? Вы вообще считали, сколько остается и сколько надо?

#13
Eirien

Автор, он вам уже не знает как толще намекнуть, что не хочет с вами дальше.. уже все сказал и сделал, чтоб вы его кинули и пошли строить счастье с кем другим)))

Да нет, тут наоборот. Он действительно ищет состоятельную невесту, и надеется что автор облагоразумится. Но если не согалситесь грабануть деда, скорее всего ваш романтик сольется в неизвестном направлении. Я бы оставила его для секса, а сама бы продолжила поиск нормального парня для жизни.

Гость
#14
Гость

А трындеть надо меньше про банковские счета, про дедову заначку.

вы правы, но я действительно полюбила его и он мой первый мужчина, до него даже не встречалась просто ни с кем. Всегда думала , что должно быть доверие 100% , ну а тему денег никогда не ставила как основную , просто иногда проскальзывали такие разговоры, а он видимо зацепился за это.

Гость
#15
Гость

Капец, автор. И вы не послали его еще? Он у пенсионера денег требует на квартиру себе, бугаю здоровому.

я просто в шоковом состоянии была, когда услышала подобное . Он оправдывает это тем, что хочет , чтобы у нас все было , чтобы дети в достатке жили и ни в чем не нуждались . Мол он рос , не зная излишеств, и не хочет , чтобы дети жили как он

Гость
#16
Рита

Ну.... отписались, все на парня накинулись) А вот перечитайте снова пост автора, там ЯСНО написано, как парень отговаривает автора от свадьбы, намекает что не тянут они семью, а она его снова и снова уговаривает и УСПОКАИВАЕТ - родители помогут, пол страны так живет. Странно, не правда ли? Потом "случится" свадьба, и потом она создаст здесь тему - Ах он такой-сякой, денег нет, хочу убиться об стену!

я не думаю, что это так. Я уже говорила ему, что если ты говоришь обо всех этих проблемах, значит давай отменим все и просто разойдёмся . Он начинает кричать , что я не хочу этого , что ты за бред говоришь .

Гость
#17
Eirien

Автор, он вам уже не знает как толще намекнуть, что не хочет с вами дальше.. уже все сказал и сделал, чтоб вы его кинули и пошли строить счастье с кем другим)))

дело в том , что я уходила не раз от него, по другой причине, но все же.. каждый раз возвращал , названивал друзьям с просьбой передать мне телефон поговорить . То что он не хочет расставаться , в этом я уверенна

Гость
#18
Гость

+1 Только вот я одного не пойму: автор, а как вы сами планировали жить и решать жилищный вопрос с его кредитом 11 и зп 25? Вы вообще считали, сколько остается и сколько надо?

я на свою зарплату тоже рассчитывала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: