Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Мне 21 год. Живу в Норвегии. Познакомилась с новым парнем через 2 месяца после того как рассталась с молодым человеком, с которым жила 2 года. Через 3 месяца мы начали жить вместе а на девятом месяце он мне сделал предложение о котором постоянно говорил чуть ли не с самого начала. Решили сыграть свадьбу через год. Стоит ли так рано выходить замуж? Есть ли тут подводные камни?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В Норвегии выходить замуж в 21 год?!?! Это какой же ду/рой надо быть.

Гость
#2

Странная Вы...если задаёте этот вопрос незнакомым людям.Спросите у себя-хочу я замуж именно за ЭТОГО мужчину или нет?И честно ответьте на этот вопрос.

Гость
#3
Настя

Мне 21 год. Живу в Норвегии.

а сюда зачем пишете?

катя
#4

хочу вам посоветовать классную гадалку ведьму, во многих вопросах помогала мне.
даю ее вайбер +380635785563 и почтy fudimkaa@mail.ru

Гость
#5
катя

хочу вам посоветовать классную гадалку ведьму, во многих вопросах помогала мне. даю ее вайбер +380635785563 и почтy fudimkaa@mail.ru

Звоните прямо сейчас!

#6

а сами хотите? любите его? он вам кажется тем, кто поддержит вас в трудную минуту? а тем, кто с вами навсегда? он вас выручает, какие-либо действия с его стороны, приятные вам? платит за вас?
чем больше "да", тем больше причин, чтоб жениться.
НО. брак не меняет отношения, жизнь, это формальность отношений, а вот дети - да. насчет детей в 21 я бы подумала.

Гость
#7

Если задаете этот вопрос-значит не надо. А если выйдете, не заводите детей подольше. В Норвегии ювеналка суровая. Там лучше вообще не рожать. У меня подруга попала так.

Гость
#8
mladsor

В Норвегии выходить замуж в 21 год?!?! Это какой же ду/рой надо быть.

А что сразу ду/рой то?

Настя
#9
Гость

Если задаете этот вопрос-значит не надо. А если выйдете, не заводите детей подольше. В Норвегии ювеналка суровая. Там лучше вообще не рожать. У меня подруга попала так.

А что с подругой случилось ?

Нурбану
#10

Если вы любите этого человека, хотите от него детей и видите с ним будущее то выходите. Я в 23 вышла замуж.

Гость
#11
Настя

А что с подругой случилось ?

Ребенка забрала ювеналка из-за царапины на лице из школы прямо, решили что родители бьют, теперь обивает пороги.

Гость
#12
Гость

Ребенка забрала ювеналка из-за царапины на лице из школы прямо, решили что родители бьют, теперь обивает пороги.

ничесе( эта ювеналка у них уже похоже в сторону маразма смело шагает. сейчас через время подрастут дети и будут уже в суд на них же подавать, что родителей лишили.

Нурбану
#13
Гость

Ребенка забрала ювеналка из-за царапины на лице из школы прямо, решили что родители бьют, теперь обивает пороги.

Да уж. Я тоже в скандинавии живу но у нас не так строго. Просто так не забирают.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем