Гость
Статьи
свадьба сюрприз

свадьба сюрприз

Как себя вести не понимаю. Мой жених сам занимается подготовкой к свадьбе. Кольца, платье (померить смогу) ,кольца ,ресторан и даже девичник организовывает сам. В детали не посвящает, мол боится сглазить . Вроде как и радоваться надо, но мне не по себе. Что следует ожидать и как себя вести?

Рыжая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него вкус хороший?? В плане на тамаду, то же платье, кольца...
Вам эта свадьба нужна? Если да и вы его любите и полностью доверяете то тогда предвкушайте))
Просто в ваших словах я увидела сомнение ..

Гость
#2

Мне б тоже боязно было,не нормально все это,
все таки свадьба - это праздник у двоих,мнение второго брачующегося тоже должно учитываться

Рыжая
#3
Гость

А у него вкус хороший?? В плане на тамаду, то же платье, кольца... Вам эта свадьба нужна? Если да и вы его любите и полностью доверяете то тогда предвкушайте)) Просто в ваших словах я увидела сомнение ..

вкусы у нас похожие, следит за модой и тд. даже на форумах все читает)) Просто нет ощущения праздника((

Гость
#4

Сделать ему сюрприз организуйте мальчишник,
Ну или просто внесите свою лепту для души

Lolo
#5

Попробуйте объяснить ему что свадьба это не то Мероприятия которое должно быть сюрпризом,Пусть сюрпризы будут в повседневной жизни а свадьба это обдуманное мероприятие в котором много маленьких нюансов, и что он как парень может их не все учесть

Lolo
#6

Свадьба один раз в жизни, пусть организует вам день рождения сюрприз если ему так хочется чтоб был сюрприз

Рыжая
#7
Lolo

Попробуйте объяснить ему что свадьба это не то Мероприятия которое должно быть сюрпризом,Пусть сюрпризы будут в повседневной жизни а свадьба это обдуманное мероприятие в котором много маленьких нюансов, и что он как парень может их не все учесть

Как парень может быть и не мог, а вот как зрелый 45 летний мужчина может)) так что этот аргумент у меня не проходит(

Гость
#8

Господи, свадьбы эти... Так бесит. Сама бы просто хотела роспись в приличной, но не слишком расфуфыренной одежде, скромный ужин в хорошем ресторане с только семьей и все. Весь этот пафос, усилия, толпа народу, трата денег, времени на попытки соответствовать каким-то быдлoстандартам - сущий ад. Радуйтесь, что вас освободили от этой абсолютно бесполезной суеты.

Мохнатая булка
#9

О боже🙊

Рыжая
#10
Гость

Господи, свадьбы эти... Так бесит. Сама бы просто хотела роспись в приличной, но не слишком расфуфыренной одежде, скромный ужин в хорошем ресторане с только семьей и все. Весь этот пафос, усилия, толпа народу, трата денег, времени на попытки соответствовать каким-то быдлoстандартам - сущий ад. Радуйтесь, что вас освободили от этой абсолютно бесполезной суеты.

вот и я думала что просто распишемся и улетим отдыхать , ни тут то было

RainyTown
#11
Рыжая

вот и я думала что просто распишемся и улетим отдыхать , ни тут то было

У нас я все организовывала. Он просто дал денег и составил список своих гостей, и сказал болъше его не трогать, приедет поучавствовать.
Раз вы хотели только роспись, очевидно свадьба вам до потолка. Так дайте своему мужчине поиграть в праздник. Может у него мечта давняя, особое видение свадьбы - дайте ему воплотить его мечту.
Ну если хотите что-то определенное, что б было по-вашему, например платье или девичник, скажите, мол это организовываю я. Я б например только платье сама бы выбрала.

Рыжая
#12
RainyTown

У нас я все организовывала. Он просто дал денег и составил список своих гостей, и сказал болъше его не трогать, приедет поучавствовать. Раз вы хотели только роспись, очевидно свадьба вам до потолка. Так дайте своему мужчине поиграть в праздник. Может у него мечта давняя, особое видение свадьбы - дайте ему воплотить его мечту. Ну если хотите что-то определенное, что б было по-вашему, например платье или девичник, скажите, мол это организовываю я. Я б например только платье сама бы выбрала.

платье сама выберу, но салон выбирает он .

Гость
#13
Гость

Господи, свадьбы эти... Так бесит. Сама бы просто хотела роспись в приличной, но не слишком расфуфыренной одежде, скромный ужин в хорошем ресторане с только семьей и все. Весь этот пафос, усилия, толпа народу, трата денег, времени на попытки соответствовать каким-то быдлoстандартам - сущий ад. Радуйтесь, что вас освободили от этой абсолютно бесполезной суеты.

И что ж тебя такую удобную, ещё замуж не взяли

#14

Почему задает вопрос на форуме, а не жениху? Только с нми нужно об этом говорить и говорить до того момента, пока не найдете компромисс в данной ситуации

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем