Гость
Статьи
Сюрприз на свадьбу

Сюрприз на свадьбу

Привет! Я скоро выхожу замуж и хочу сделать приятный сюрприз будущему мужу и, в принципе, всем присутствующим гостям. Именно в ресторане, на праздновании. Танцы-песни, конечно неплохо, но не хочу. Думала над тем, чтобы создать что-то типа "презентации" на ноутбуке с историей нашей любви. Вот только не знаю как воспримут гости, процентов 80-старшее поколение( его родственники-дяди, тети, бабушки, дедушки, , друзей на свадьбе практически не будет). Плюс ко всему-все немцы. А я в немецком не профи, то есть, поэтически красиво не сочиню слова :( Может еще что-то можно придумать? Очень хочется удивить будущего в мужа, в приятном смысле :) Спасибо :)

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удивить немца и его родню проще простого, подарите ему новый немецкий автомобиль)

#2
Гость

удивить немца и его родню проще простого, подарите ему новый немецкий автомобиль)

авто-это, конечно, хорошо, но есть одно "но"- дорого :) да и хочется, все-таки, что-то романтическое, свадьба всё-таки :)

#4

Предложите справить свадьбу в традиционном еврейском стиле.

баба кузя
#5
Morgan le Fay

Предложите справить свадьбу в традиционном еврейском стиле.

неактуально. В Германии немцам запретили ненавидеть евреев.

Гость
#6
Элинна

Гость

удивить немца и его родню проще простого, подарите ему новый немецкий автомобиль)

авто-это, конечно, хорошо, но есть одно "но"- дорого :) да и хочется, все-таки, что-то романтическое, свадьба всё-таки :)

немцы - нация практичная.

Лютик
#7

насчет ролика - для моей дочки подруга наваяла - не надо слов а просто саундрек который вам нравится и подходит к теме, в начале фотос из детства, потом юность, затем настоящее время - это снимите сейчас как вы гуляете целуетесь и тому подобное - все будут слёзы лить) берет за душу

Дуська
#8

Расскажите о своем прошлом . )

Гость
#9
Лютик

насчет ролика - для моей дочки подруга наваяла - не надо слов а просто саундрек который вам нравится и подходит к теме, в начале фотос из детства, потом юность, затем настоящее время - это снимите сейчас как вы гуляете целуетесь и тому подобное - все будут слёзы лить) берет за душу

И все гости мирно захрапят, пока ролик крутится. Душевно так.

Гость
#10

как показывает практика, лучше без сюрпризов:)

тем более немцы, они более сдержанны, спокойны, они как-то не любят всего этого

#11
баба кузя

неактуально. В Германии немцам запретили ненавидеть евреев.

Не-не, я ж имею в виду, что никто из брачующихся не еврей!!! Все очень удивятся. Вот это будет сюрприз))

Лютик
#12
Гость

Лютик

насчет ролика - для моей дочки подруга наваяла - не надо слов а просто саундрек который вам нравится и подходит к теме, в начале фотос из детства, потом юность, затем настоящее время - это снимите сейчас как вы гуляете целуетесь и тому подобное - все будут слёзы лить) берет за душу

И все гости мирно захрапят, пока ролик крутится. Душевно так.

нет не захрапят - во-первых ролик динамичный, а во-вторых заинтересованные же люди на свадьбеЮ да и музыка хорошая)

Гость
#13

да эти ролики уже сто лет в обед, всех достало уже одно и тоже смотреть

Гость
#14
Лютик

ГостьЛютик

насчет ролика - для моей дочки подруга наваяла - не надо слов а просто саундрек который вам нравится и подходит к теме, в начале фотос из детства, потом юность, затем настоящее время - это снимите сейчас как вы гуляете целуетесь и тому подобное - все будут слёзы лить) берет за душу

И все гости мирно захрапят, пока ролик крутится. Душевно так.нет не захрапят - во-первых ролик динамичный, а во-вторых заинтересованные же люди на свадьбеЮ да и музыка хорошая)

"заинтересованные немцы на свадьбе", это сильный образ.

Гость
#15

вы правда думаете что кому-то интересна "история вашей любви"??? это нафигш никому не надо

Лютик
#16
Гость

Лютик

ГостьЛютик насчет ролика - для моей дочки подруга наваяла - не надо слов а просто саундрек который вам нравится и подходит к теме, в начале фотос из детства, потом юность, затем настоящее время - это снимите сейчас как вы гуляете целуетесь и тому подобное - все будут слёзы лить) берет за душу И все гости мирно захрапят, пока ролик крутится. Душевно так.нет не захрапят - во-первых ролик динамичный, а во-вторых заинтересованные же люди на свадьбеЮ да и музыка хорошая)

"заинтересованные немцы на свадьбе", это сильный образ.

да ладно вам - немцы тоже люди и попозитивние иных русских

Гость
#17
Morgan le Fay

Не-не, я ж имею в виду, что никто из брачующихся не еврей!!! Все очень удивятся. Вот это будет сюрприз))

Тогда уж свадьбу делать в русском стиле - невеста в красном сарафане и кокошнике, море водки и икры, под конец парные прыжки через костер. Немцы оценят.

Гость
#18
Лютик

ГостьЛютик

ГостьЛютик насчет ролика - для моей дочки подруга наваяла - не надо слов а просто саундрек который вам нравится и подходит к теме, в начале фотос из детства, потом юность, затем настоящее время - это снимите сейчас как вы гуляете целуетесь и тому подобное - все будут слёзы лить) берет за душу И все гости мирно захрапят, пока ролик крутится. Душевно так.нет не захрапят - во-первых ролик динамичный, а во-вторых заинтересованные же люди на свадьбеЮ да и музыка хорошая)

"заинтересованные немцы на свадьбе", это сильный образ.да ладно вам - немцы тоже люди и попозитивние иных русских

немцы, как здесь уже говорилось, очень практичный народ, особенно старшее поколение. "Романтика" ролика умилит только родных бабушек жениха, остальные терпеливо перетерпят эту славянскую придурь невесты.

Лютик
#19
Гость

да эти ролики уже сто лет в обед, всех достало уже одно и тоже смотреть

ну не знаю, я видела в первый раз, ну во второй (не так уж часто я бываю на свадьбах--юбилеях) хотяяя вы правы вспомнила - предложите свой сюрприз

Лютик
#20

у нас на стенах висли плакаты с фотками молодых (лица) большие такие постеры и в одинаковой обстановке (на фоне моря)

Гость
#21

да уж вы их удивите скукотищей на свадьбе со своей презентацией.блин терпеть этого не могу.свадьбу брата моего МЧ заставляли смотреть раз десять,со всеми гостями по очереди,вот скоро у нас свадьба тоже буду ее насиловать просмотром нашей свадьбы))))

Гость
#22
Гость

да уж вы их удивите скукотищей на свадьбе со своей презентацией.блин терпеть этого не могу.свадьбу брата моего МЧ заставляли смотреть раз десять,со всеми гостями по очереди,вот скоро у нас свадьба тоже буду ее насиловать просмотром нашей свадьбы))))

Обязательно! И вообще, смонтируйте ролик из обеих свадеб в виде сравнительного анализа. Типа насколько ваша свадьба круче. Уж что что, а скучать никто не будет. Возможно даже спонтанно возникнет традиционное свадебное развлечение - драка.

Лютик
#23
Гость

да уж вы их удивите скукотищей на свадьбе со своей презентацией.блин терпеть этого не могу.свадьбу брата моего МЧ заставляли смотреть раз десять,со всеми гостями по очереди,вот скоро у нас свадьба тоже буду ее насиловать просмотром нашей свадьбы))))

эта презентация длится минуты 3, хотяяя если вы не мама невесты вам не понять)) может вы и правы ))

Лютик
#24

а лучше давайте чтобы не спорить придумаем сценарий свадьбы, что то замуж захотелось выйти)

Гость
#25
Гость

Возможно даже спонтанно возникнет традиционное свадебное развлечение - драка.

вот это, я понимаю, настоящий сюрприз был бы:) чтобы немцы не барагозили потом, и русскую жену уважали..шутка:))

Лютик
#26

я например вот как бы хотела - чтобы пришли в ресторан или шатер приехали - неважно все друзья и родственники которых мне приятно видеть и которые порадуются за меня (про мужа не забыла - он пусть зовет кого хочет), потом ну там угостились все на шведском столе бла бла, расселись по местам и тут мы (не смейтесь сама ржу- и впрям весна, даже пенсия голову поднимает) зять мой был бы тамадой - мальчику учиться надо ремеслу ведущего, дочка со своим шоу-балетом бы разбавляла застолье и хорошо бы если с женихом спела какую-нибудь итальянскую песенку (мне лучше не петь), потом домашние заготовки и тосты гостей и финал - запуск фонарей счастья. Как вам, Невеста, нравится?

Linda
#27
Элинна

Привет! Я скоро выхожу замуж и хочу сделать приятный сюрприз будущему мужу и, в принципе, всем присутствующим гостям. Именно в ресторане, на праздновании. Танцы-песни, конечно неплохо, но не хочу. Думала над тем, чтобы создать что-то типа "презентации" на ноутбуке с историей нашей любви. Вот только не знаю как воспримут гости, процентов 80-старшее поколение( его родственники-дяди, тети, бабушки, дедушки, , друзей на свадьбе практически не будет). Плюс ко всему-все немцы. А я в немецком не профи, то есть, поэтически красиво не сочиню слова :( Может еще что-то можно придумать? Очень хочется удивить будущего в мужа, в приятном смысле :) Спасибо :)

ne znau, u nas takuyu presentaciu delali druzya, dostawali foto sami i eto bi surpris nam. Odin ras bili s muzhem (nemcem) na russkoy swadbe i tam para sama sdelala presentaciu so swoimi foto, muzh bil udiwlen kak mozhno takoe samim sebe darit! Skazal bednaya para, u nich sowsem net druzey! W germanii surprisi na swadbu ochen chasto organisowiwaut druya i swideteli!

Лютик
#28

а что же тогда лично от невесты и лично жениху в качестве сюрприза сделать?)

#29

не пойму, почему большинство так негативно к этому варианту относится. Может, у кого есть идеи лучше?

#30
Лютик

я например вот как бы хотела - чтобы пришли в ресторан или шатер приехали - неважно все друзья и родственники которых мне приятно видеть и которые порадуются за меня (про мужа не забыла - он пусть зовет кого хочет), потом ну там угостились все на шведском столе бла бла, расселись по местам и тут мы (не смейтесь сама ржу- и впрям весна, даже пенсия голову поднимает) зять мой был бы тамадой - мальчику учиться надо ремеслу ведущего, дочка со своим шоу-балетом бы разбавляла застолье и хорошо бы если с женихом спела какую-нибудь итальянскую песенку (мне лучше не петь), потом домашние заготовки и тосты гостей и финал - запуск фонарей счастья. Как вам, Невеста, нравится?

спасибо, но немного не моё

Гость
#31
Элинна

не пойму, почему большинство так негативно к этому варианту относится. Может, у кого есть идеи лучше?

Вы же хотите сделать приятный сюрприз мужу? Так вот, то что вы предлагаете будет ему фи-о-ле-то-во, хотя из вежливости он и сделает вид, что приятно удивлен. А вот если вы хотите сделать приятный сюрприз себе-любимой, то делайте, только это сюрпризом не будет, так хоть удовольствие получите. Определитесь уже кому может быть интересна эта презентация кроме вас самой.

Гость
#32
Лютик

а что же тогда лично от невесты и лично жениху в качестве сюрприза сделать?)

Ну сейчас кто-нибудь ответит... традиционным на Вумане вариантом

Лютик
#33
Гость

Элинна

не пойму, почему большинство так негативно к этому варианту относится. Может, у кого есть идеи лучше?

Вы же хотите сделать приятный сюрприз мужу? Так вот, то что вы предлагаете будет ему фи-о-ле-то-во, хотя из вежливости он и сделает вид, что приятно удивлен. А вот если вы хотите сделать приятный сюрприз себе-любимой, то делайте, только это сюрпризом не будет, так хоть удовольствие получите. Определитесь уже кому может быть интересна эта презентация кроме вас самой.

у нас жених слезы лил, друзья говорили - ну харош уже сколько можно?

Гость
#34
Лютик

ГостьЭлинна

не пойму, почему большинство так негативно к этому варианту относится. Может, у кого есть идеи лучше?

Вы же хотите сделать приятный сюрприз мужу? Так вот, то что вы предлагаете будет ему фи-о-ле-то-во, хотя из вежливости он и сделает вид, что приятно удивлен. А вот если вы хотите сделать приятный сюрприз себе-любимой, то делайте, только это сюрпризом не будет, так хоть удовольствие получите. Определитесь уже кому может быть интересна эта презентация кроме вас самой.у нас жених слезы лил, друзья говорили - ну харош уже сколько можно?

Это он от жалости к себе, оттого что только на свадьбе понял на ком женился.

Лютик
#35
Гость

Лютик

ГостьЭлинна не пойму, почему большинство так негативно к этому варианту относится. Может, у кого есть идеи лучше? Вы же хотите сделать приятный сюрприз мужу? Так вот, то что вы предлагаете будет ему фи-о-ле-то-во, хотя из вежливости он и сделает вид, что приятно удивлен. А вот если вы хотите сделать приятный сюрприз себе-любимой, то делайте, только это сюрпризом не будет, так хоть удовольствие получите. Определитесь уже кому может быть интересна эта презентация кроме вас самой.у нас жених слезы лил, друзья говорили - ну харош уже сколько можно?

Это он от жалости к себе, оттого что только на свадьбе понял на ком женился.

)) неправда ваша)

Гость
#36
Лютик

ГостьЛютик

ГостьЭлинна не пойму, почему большинство так негативно к этому варианту относится. Может, у кого есть идеи лучше? Вы же хотите сделать приятный сюрприз мужу? Так вот, то что вы предлагаете будет ему фи-о-ле-то-во, хотя из вежливости он и сделает вид, что приятно удивлен. А вот если вы хотите сделать приятный сюрприз себе-любимой, то делайте, только это сюрпризом не будет, так хоть удовольствие получите. Определитесь уже кому может быть интересна эта презентация кроме вас самой.у нас жених слезы лил, друзья говорили - ну харош уже сколько можно?

Это он от жалости к себе, оттого что только на свадьбе понял на ком женился.)) неправда ваша)

У вас хорошее чувство юмора. Не обиделись.

lera
#37

Оденьте кокошник,станцуйте :))Можете сделать ваше совместное фото на пазл под заказ,(это не дорого),пазл разломайте в вазу,или большой бокал.Преподнесите мужу с парой красивых фраз эту вазу и рамку,и скажите,что будете на каждую годовщину приклеивать по одному кусочку пазла.Сделайте пазл соответственно из 50 кусков,типа к "золотой свадьбе "соберете целиком:))и Кротко,и прикольно.А под слайд шоу люди заснут,на самом деле,никому не хочется из гостей вместо праздника ваши снимки разглядывать..

Рая
#38

По-моему, хорошая идея. Еще можно подарить таросики или бонбоньерки гостям http://www.svadba-dream.ru/catalog/svadebnye_prinadlezhnosti​_i_melochi/bonbonerki/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: