Гость
Статьи
Предложение

Предложение

Привет девушки, хотелось бы услышать ваше мнение. Ситуация такова, живу с парнем, всё хорошо, разговариваем о будущем, даже обсуждали сколько гостей на свадьбе будет... тут наступает новый год, думаю будет предложение выйти замуж, а нет. Ну думаю ладно я себя накрутила, очень ждала, наверно рано. После нового года опять были разговоры, мол какой у тебя размер пальца....попробуй скажи нет... и подобное... Наступило 14 февраля и снова нет((( скоро днюха моя, и я знаю что подарит сережки, вроде и радоваться надо, а я как сумасшедшая с этим кольцом и предложением. И вот в чем вопрос. Зачем он намеки подает на то что скоро сделает, и не делает, издевается что ли?😒

15 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

ну сделает может, но про размер пальца странно. у мужчин есть свои приемы выявления размера пальца. если захочет-сделает

Гость
#2

бегите от него!!!!!

хВика
#3

мы тоже такими разговорами развлекались долгое время. но это как развлечение было.фантазии. тоже типа попробуй скажи нет. предложенте было уже когда оба серьезно решили жениться

мышь+
#4
ketrin68

обсуждали сколько гостей на свадьбе будет... тут наступает новый год, думаю будет предложение выйти замуж, а нет.

Откуда ж вы беретесь такие) Оно УЖЕ было. Нельзя планировать детали свадьбы, если свадьба не запланирована)

хВика
#5
мышь+


Откуда ж вы беретесь такие) Оно УЖЕ было. Нельзя планировать детали свадьбы, если свадьба не запланирована)

почему нельзя))) очень даже можно. мы 2 года такие вещи перилдически обсуждали. до самого предложения

😌
#6

А почему вы видите связь с праздниками? Причём тут праздник то и предложение? Мне кажется мужики в этом деле не такие замороченные. Можно предложение сделать в любой будний день,либо выходной. Бред какой то,вам 15 лет чтолее

И мать их Софья
#7

может, он копит на брюлик в три карата? Пока не накопил, подождите пару лет.

Гость
#8

прэлэстно...
свадьба и штамп нужны ей, но предложения она ждет и выпрашивает от него
когнитивный диссонанс? не, не слышали

мышь+
#9
хВика

почему нельзя))) очень даже можно. мы 2 года такие вещи перилдически обсуждали. до самого предложения

Обсуждали вашу свадьбу, или абстрактно, кто бы как хотел в принципе, не друг с другом?

хВика
#10
мышь+


Обсуждали вашу свадьбу, или абстрактно, кто бы как хотел в принципе, не друг с другом?

нашу

мышь+
#11
хВика

нашу

Значит, вы уже решили жениться. Иначе быть не может. Аналогично - если обсуждаете детали будущего ремонта в новой квартире, значит, настроились покупать квартиру

Ваниш
#12

Какая связь между праздником и предложением ?!? Предложение мужчина делает когда хочет и когда готов.
Праздники вообще тут не при чем.
Автор- глупая малолетка

хВика
#13
мышь+


Значит, вы уже решили жениться. Иначе быть не может. Аналогично - если обсуждаете детали будущего ремонта в новой квартире, значит, настроились покупать квартиру

не думала об этом, но может вы и правы

хВика
#14

автор, не парьтесь вы пока. вы слишклм зациклились на этом. тем болеея например считаю, что делать преложение в праздники-глупо, тк это день праздника.

Гость
#15

Свадьбу обсуждали, а дату свадьбы или время года, когда хотите пожениться?
Возможно, ваш парень не хочет вступать с аами в брак, но чувствует, что вы хотите, поэтому делает периодические намеки, чтобы вы не приставали и сидели на крючке.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем