Гость
Статьи
А какая свадьба была у …

А какая свадьба была у вас???

Поделитесь пожалуйста, какая у вас была свадьба, как отмечали и где? Скоро свадьба денег не много, но бюджетную можем себе позволить. Вот жду интересных идей и историй. Буду очень благодарна за идеи!

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня к сожалению не было

Гость
#2

Нормальная свадьба такая была. Наши деревенские поколотили мужиков соседней деревни, на тракторе ездили, бабка Платониха самогону наварила на всех, участковый Якимыч подстрелил свинью председателя, пьян был в сопли. Комбайнер Петрович распахал глаз моему мужу, зуб выбил. Здоровый, сццукко, любовник мой бывший. А теперь на городской женат. Хорошо погуляли.

хВика
#3

надо свадьбу делать хорошую, если уже решили делать. можно пару сотен тысяч взять в кредит и перекрыть потом подарками. многие скажут, что я не права. типа разводиться ж потом. но блин. ты же первый раз выходишь замуж. может реально один раз. а свадьба убогенькая была. и накроет потом лет через 10, что у людей хорошая была, а у тебя бюджетная. мы тоже думали бюджетная. но это только мое мнение, никому не навязываю. сама раньше в грудь себя била, что мне бюджетную или вообще просто роспись. а потом села и подумала и поняла, что нормальную хочу

Катерина
#4
хВика

надо свадьбу делать хорошую, если уже решили делать. можно пару сотен тысяч взять в кредит и перекрыть потом подарками. многие скажут, что я не права. типа разводиться ж потом. но блин. ты же первый раз выходишь замуж. может реально один раз. а свадьба убогенькая была. и накроет потом лет через 10, что у людей хорошая была, а у тебя бюджетная. мы тоже думали бюджетная. но это только мое мнение, никому не навязываю. сама раньше в грудь себя била, что мне бюджетную или вообще просто роспись. а потом села и подумала и поняла, что нормальную хочу

Спасибо за ответ, учту, думаю вы правы!!!

Гость
#6

У нас было 5000$ на свадьбу.
Поэтому мы решили не делать вообще никакую, чтоб никому не было обидно. Даже с родителями не посидели. Занс- штамп-Европа. Мы все эти деньги потратили на себя. Поехали в Европу на месяц на поезде. Об'ездили несколько стран.
Есть что вспомнить. А так все нажрались бы и все.

Аноним
#7

просто росписались...Даже платья не было...мне 19, мужу 28…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: