Гость
Статьи
Развод из-за собаки

Развод из-за собаки

Как стали мы жить с мужем на сьемной квартире купили собаку, он сильно хотел, а я согласилась. Из-за собаки нас выгнали с 2-х квартир, он все грыз, ломал. В том числе и мне много чего погрыз. Муж за ним практически не смотрел, только бывал гулял и все. Собака и *** и сцала, убирали все я. Потом как узнали что я беременна, я попросила найти собаке хозяина хорошего. Муж был против, ссорились, но все-же отдал. И жить стало легче. Вот у нас ребёнку 5 месяцев, через месяц переезжать на свою квартиру, с новым ремонтом, который сделала мама. Он приволочил домой новую собаку. Мы с ним тогда ещё договорились, что собака новая будет тогда, когда будет больше квартира или дом. Потому что эта однокомнатная. Он сказал что собака и все, она будет с нами и в комнате и на кухне. Я говорю что нельзя, ребёнок будет ползать, а это микробы, плюс собака будет все грызть, царапать.А кто будет выгуливать его когда муж на работе. Собака большая, ам. Стафф. Когда нас не будет, няня не сможет быть с малышом, так как боится собаку. Собака для него важнее, что делать?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Автяор
#1

Все бабы думы и вы тут всякую *** обсуждаете

Гость
#2

Надо было на берегу договариваться. Я мужу прежде чем жить вместе сразу условие поставила, что собаки у меня будут всю жизнь. На тот момент мой пес старый уже был, потом другого взяла. Ваш муж не смог до вас донести насколько важно ему иметь собаку или вы его не услышали. Вам надо смириться, он эту мечту не отпустит.

Гость
#3

У вашего мужа я смотрю проблем вообще нет, раз он ещё и собаку заводит. Как с ребёнком можно ещё и собакой заниматься??? У нас маленький пёс - той-терьер, но я уже с ума сошла от него! То гулять, то есть, то всё описал! Ладно бы ваш муж ещё и занимался собакой, а то одну завели - отдали, теперь вторую! Зачем ему нужна собака??? Для чего??? Какой-то маленький инфантильный ребенок... Хочу - и всё тут!!!

Гость
#4

У меня ребенок родился, была огромная собака - черный терьер, нормально жили, я собаку бы ни за что на свете не отдала бы, ребенок ходить учился, держа собаку за ошейник. цепляясь за его шерсть. Микробы? От собаки не больше микробов, чем от вас. У вас во рту, кстати, в миллионы раз больше микробов, чем у собаки в пасти, так как у них слюна - природный антисептик, содержащий огромное количество лизоцима, убивающего микробов. Плюс дети, выросшие вместе с животными во много раз реже страдают аллергиями, астмами и другими подобными заболеваниями. ну и ребенок с раннего детства учится любить животных, заботиться о них. А потом, когда ребенок подрастет, на прогулках будут играть, у нас собака ребенка катает на ватрушке - ребенок аж визжит от восторга, а все друзья ему завидуют, когда видят как он катается.

Гость
#5
Гость

У меня ребенок родился, была огромная собака - черный терьер, нормально жили, я собаку бы ни за что на свете не отдала бы, ребенок ходить учился, держа собаку за ошейник. цепляясь за его шерсть. Микробы? От собаки не больше микробов, чем от вас. У вас во рту, кстати, в миллионы раз больше микробов, чем у собаки в пасти, так как у них слюна - природный антисептик, содержащий огромное количество лизоцима, убивающего микробов. Плюс дети, выросшие вместе с животными во много раз реже страдают аллергиями, астмами и другими подобными заболеваниями. ну и ребенок с раннего детства учится любить животных, заботиться о них. А потом, когда ребенок подрастет, на прогулках будут играть, у нас собака ребенка катает на ватрушке - ребенок аж визжит от восторга, а все друзья ему завидуют, когда видят как он катается.

Эх...прям завидую таким как вы) не понимаю как можно собаку в квартире держать, и вообще собак люблю на расстоянии. Видимо потому что года в 4 начала заикаться из-за собаки.

Гость
#6

***, первую не смогли воспитать, еще одну взяли. Совсем люди ку-ку, без ответсивенности. Еще детей делают...

Тлеющая Алая Ведьма
#7
Гость

У вашего мужа я смотрю проблем вообще нет, раз он ещё и собаку заводит. Как с ребёнком можно ещё и собакой заниматься??? У нас маленький пёс - той-терьер, но я уже с ума сошла от него! То гулять, то есть, то всё описал! Ладно бы ваш муж ещё и занимался собакой, а то одну завели - отдали, теперь вторую! Зачем ему нужна собака??? Для чего??? Какой-то маленький инфантильный ребенок... Хочу - и всё тут!!!

Сама себе написала? Лол, авторша очередная шизокошатница или шизояжмать, пытающаяся очернить собачников?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: