Гость
Статьи
брак рушится из-за …

брак рушится из-за свекрови

Подскажите, изменятся ли отношения с мужем в лучшую сторону после переезда от свекрови? В браке 2,5 года живем у свекрови, свой дом достраиваем! Мы со свекровью друг друга ненавидим. муж между двух огней, постоянно ссоры! Я как только захожу в дом и вижу ее, настроение портится, муж считает что я ничего не ценю и ничему не радуюсь, хотя это все оттого что с ней живем. Муж уже перестал верить, что после переезда все наладится да и я уже сомневаюсь!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что за 2,5 года вы ни разу одни с мужем не оставались пожить на несколько дней? ни свекровь, ни вы никуда в отпуск не уезжали? так хоть можно было бы понять действительно ли дело в свекрови....

Аля
#2

Да сколько раз говорить?нельзя жить с родственниками.Вот вы тому пример.Аж бесят тупицы!!!!!!

маня
#3

это вы её ненавидите...

Гость
#4
Аля

Да сколько раз говорить?нельзя жить с родственниками.Вот вы тому пример.Аж бесят тупицы!!!!!!

Да это понятно, что нельзя! Но муж считает, что нужно потерпеть чтобы быстрее переехать в свой дом. Я всегда была против, согласилась на месяц, а получилось вот так...

Гость
#5
Гость

и что за 2,5 года вы ни разу одни с мужем не оставались пожить на несколько дней? ни свекровь, ни вы никуда в отпуск не уезжали? так хоть можно было бы понять действительно ли дело в свекрови....

Уезжали конечно, в отпуске все хорошо. Как только приезжаем обратно, снова ругаемся сильно. Просто интересно, кто переезжал от свекрови отношения действительно становились лучше? Или при любви, и со свекровью жить можно хорошо и счастливо. Но у нас так не получается...

Гость
#6

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем