Гость
Статьи
Свекровь. Из-за …

Свекровь. Из-за свекрови весь брак рушится…

Девочки, крик души просто!!
вообщем, с мужем живем уже 6 лет, а в браке 3. Детей нет. Из-за свекрови весь брак рушится… чрезмерная опека. Муж во всем ей угождает, даже иногда говорит что она святая женщина. Созваниваются с ней по 2-3 раза на дню, и к тому же переписываются. Она болтает про меня со своими подругами, а когда я об этом узнала , то муж сказал что б я не смела даже в ее сторону слова сказать. Когда мы заболели она не давала нам покоя, звонила и даже ночью. Вызывали врача на дом, она потребовала дать трубку врачу когда он прийдет что бы поговорить с ним и узнать что нам пропишут.
Как то раз она приехала к нам в город, я была на работе по приходу домой обнаружила свое нижнее белье висящее на веревке. Мне это не понравилось, на что муж ответил, что она просто заботится. Если муж ей не позвонит один день у нее истерика, она в слезы и говорит что она не кому не нужна.
Иногда даже может попросить чек о наших покупках. Когда мужу приходит зарплата она говорит половину переводите мне, якобы они так сохраннее будут. У нее есть еще сын , но с его женой она не общается, говорит, что через чур гордая.
Разводится не хочу, мой муж очень хороший человек, но что косаемо своей мамы, меняется на глазах…. #семья #свекровь

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда раны смертельны, всякая попытка лечить их бесчеловечна.

#2

Мне кажется, что проблема не только в маме, но и в ее сыночке ака вашем муже. С ним нужно говорить и отстоять свои границы

Гость
#3

Муж - маменькин сынок. Если бы он захотел, то сказал бы своей маме, что у него семья, и не надо в неё лезть. А его всё устраивает

#4

Человек хороший, ну да. По отношению к вам он меняется на глазах в случае, если это мамы его касается. От такого "хорошего" родить хотите? Представьте какими красками ваша жизнь заиграет с появлением ребёнка. Шанс что не выдержите дурдом очень большой, так смысл продолжать жить с ним?
Пока молодая и бездетная разводитесь, пусть женится на маме, он уже свой выбор сделал

Гость
#5

Созваниваются с ней по 2-3 раза на дню, и к тому же переписываются.. и это взрослый мужчина, у которого своя семья....🤦‍♀️

#6

Прочитала и у меня представление , что вы ещё совсем дети. У меня свекровь так же относилась сначала.
Думала, что мы совсем детки. Даже ходить с коляской вдвоём не разрешала 😂 думала, что потеряем. Тяжело было. Пока не начали выстраивать границы. Границы своей семьи, где вхожи только я и муж.
Тут скажу, вам воевать нельзя. Всё зависит от мужа. Если он поймёт, то скажет матери. Если нет, то бежать от него. Я вам серьёзно. Разговаривайте постоянно, говорите ему, что вам не нравится. Полезла мать, нарушила границы, говорите. Пусть он знает, что мать не имеет права влазить в чужую семью. Пусть поймет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: