Гость
Статьи
Свадьба по залету

Свадьба по залету

На новый год получила предложение, чуть больше 2х лет вместе, мне 23, ему 24. Выбрали дату красивую 18.08.18. И вот, пожалуйста, позавчера узнаю, что 100% беременна. Я не расстроена, жилье есть, все равно планировали в скором времени, но сами понимаете как это выглядит. Свадьбу переносим на июнь, чтобы в платье влезть можно было. Настроение портится из-за того, что всякие умники начнут обсуждать, когда живот вырастет, или рожу в декабре, что я пузом приперла. И смех и грех, но получается, если бы как все навыкладывала в *** букет с кольцом, то все бы знали, что это лишь стечение обстоятельств. Знаю, что глупо. Еще и бабушка начала подливать масла в огонь, что беременная невеста это позор, она больно верующая ( ну и делала вид что мы за ручку 2 года ходим, я то не религиозная). Просто выплеснула, спасибо...

Беременная невеста
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну если это вас тревожит, то почему свадьбу надо играть в июне, а не в апреле или мае?
Или колхоз собираете?
Беременная невеста вся из себя в белом смотрится смешно - ясно-понятно, что пузом приперли.

Гость
#2

Но это реально позор

Беременная невеста
#3

Света, нет не колхоз. Муж летает вахтой сейчас, и у меня защита в конце мая. Перенесли раньше насколько могли. Ну там срок будет 2,5 месяца, какое пузо. Да и если бы нас расписали по справке сейчас, то злые языки все равно считать умеют...Бац, внезапно расписались, а через 8 месяцев родила. У меня так однокурсница летом сделала, они успели "колхоз" за пару недель собрать и сделать все, как полагается. Родила в феврале, а все обсуждают и обсуждают. И я видимо на почве этого злюсь, знаю, что и меня обольют

гость
#4

Вы видимо живете в маленьком городе где все друг про друга все знают и обсуждают. У нас например на это внимание уже никто не обращает. В современном мире беременная невеста уже норма. Тем более сейчас практически все живут вместе до свадьбы.

Гость
#5
Беременная невеста

Света, нет не колхоз. Муж летает вахтой сейчас, и у меня защита в конце мая. Перенесли раньше насколько могли. Ну там срок будет 2,5 месяца, какое пузо. Да и если бы нас расписали по справке сейчас, то злые языки все равно считать умеют...Бац, внезапно расписались, а через 8 месяцев родила. У меня так однокурсница летом сделала, они успели "колхоз" за пару недель собрать и сделать все, как полагается. Родила в феврале, а все обсуждают и обсуждают. И я видимо на почве этого злюсь, знаю, что и меня обольют

Я вообще забеременела, находясь в гражданском браке, и за отца ребенка замуж не хотела и не хочу, родила, не будучи замужем. Мы живем вместе, он очень любит ребенка, присутствовал на родах. Отношения норм, и кому какое дело?

Беременная невеста
#6

Ну город полмиллиона. Но знают тут реально все всех. Я в трех школах училась, знакомых куча. Жених улетает в среду на 6 недель, и я сижу растерянная, как пойти и просто расписаться в понедельник или как? Платье только начали шить, кольца заказывали, будут готовы в конце апреля. Да, может понты, и можно хоть в трусах расписаться без всех. Но не будет ли именно это выглядеть так, будто мы трусливо скрыть беременность пытались

Гость
#7
Беременная невеста

Ну город полмиллиона. Но знают тут реально все всех. Я в трех школах училась, знакомых куча. Жених улетает в среду на 6 недель, и я сижу растерянная, как пойти и просто расписаться в понедельник или как? Платье только начали шить, кольца заказывали, будут готовы в конце апреля. Да, может понты, и можно хоть в трусах расписаться без всех. Но не будет ли именно это выглядеть так, будто мы трусливо скрыть беременность пытались

Вам больше нечем заняться кроме как думать о мнении окружающих?

Гость
#8

Да уж,какой вам замуж дорогуша??по уму не 23 года а все 13

Гость
#10

Да какая вам разница, что там все наговорят? Главное, чтобы у вас с мужем и ребенком все было хорошо и жили вы счастливо, а чье-то там мнение эти кто-то пусть оставят при себе. Вы знаете, что это не по залету - а это главное. А бабушка ваша просто так воспитана и здесь уже ничего не поделаешь.

Гость
#11
гость

Вы видимо живете в маленьком городе где все друг про друга все знают и обсуждают. У нас например на это внимание уже никто не обращает. В современном мире беременная невеста уже норма. Тем более сейчас практически все живут вместе до свадьбы.

Беременная невеста норма,это надо же такое брякнуть. Вы из какого большого города? Беременная невеста - уже звучит дико!

Гость
#12

Да, я всегда так думаю на свадьбах - не женился бы, если бы не пузо.

Гость
#13

в 2,5 месяца живот действительно еще не виден. Но как вы будете себя чуствовать?
Тут были истории, как невесту тошнило, мотало, как она полсвадьбы лежала - вот смысл тогда торжество устраивать?
от платья можно отказаться, кольца так и так будете носить. а расписаться щас и быренько.

Беременная невеста
#14

13,ну если будет плохо, то расписаться быстренько можно и в июне. А сейчас у нас остается на это 2 рабочих дня

гость
#15

девушка забейте что подумают другие. вы то знаете что предложение он по своей воле сделал, любит вас, малыш будет. что Вы паникуете то. все у вас хорошо)

#16

близкие люди и так в курсе, что у вас любовь-морковь. и свадьба не из-за беременности. вот их и нужно приглашать. а зачем вам остальные товарищи, раз вы боитесь осуждения? и для чего слушать мнение посторонних людей насчет ваших обстоятельств?

Гость
#17

Беременные невесты красивее смотрятся. И без беременности в свадьбе нет смысла.

Гость
#18
Гость

Беременные невесты красивее смотрятся. И без беременности в свадьбе нет смысла.

Да-да, особенно, месяце на 8ом, такая невинная и непорочная в белом платье и с животом.

Гость
#19
Гость

Да-да, особенно, месяце на 8ом, такая невинная и непорочная в белом платье и с животом.

в таком образе ничего странного нет. Непорочность и девственность это разные понятия. Тем более и не беременные невесты во основном лишаются девственности до свадьбы.

Гость
#20
Беременная невеста

Света, нет не колхоз. Муж летает вахтой сейчас, и у меня защита в конце мая. Перенесли раньше насколько могли. Ну там срок будет 2,5 месяца, какое пузо. Да и если бы нас расписали по справке сейчас, то злые языки все равно считать умеют...Бац, внезапно расписались, а через 8 месяцев родила. У меня так однокурсница летом сделала, они успели "колхоз" за пару недель собрать и сделать все, как полагается. Родила в феврале, а все обсуждают и обсуждают. И я видимо на почве этого злюсь, знаю, что и меня обольют

Мы 5 лет вместе, беременность 15 недель уже, свадьба 18 мая, на скорую руку, все через ***, я вся на нервах. Такой позор и я дура что с этим 5 лет просрала, теперь у меня будет отстойная свадьба по залету, у вас не все так плохо. А я плачу каждый день, ведь я не об этом мечтала

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Следующая тема