Гость
Статьи
Не знаю, что делать... …

Не знаю, что делать... он сделал мне предложение

Мы с молодым человеком вместе чуть больше двух месяцев. Пару недель назад он сделал мне предложение, я согласилась. Знаем друг друга 7 лет уже, не пугайтесь. Как подали заявление, начались ссоры, недопонимания, но потерять друг друга ужасно не хотим, любовь... Думали забрать заявление из загса, так как свадьба уже 18 мая, но боимся. Я боюсь, что переклинит меня, потому что чисто по женски обидно это, в голове мысли, какие могут быть отношения после того, как забрали заявление из загса. Мне 25, ему 28. В браке ранее не были. Характеры у нас взрывные просто но любовь есть, просто сомнения с ума сводят.

Элис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто вам ничего не скажет.Сами решайте.Просто, если уже сейчас понимаете, что ивзрывные-дальше до драк дело дойдёт.
Если между людьми нет уважения, то семьи не будет.
Женщине надо смирить свой норов, а мужчине подумать, так ли он любит свою женщину, что не может себя с ней держать уважительно.

Иметта
#2

А почему некоторые (я например) думают.что женитьба и св.во о браке это конец света?Я например боюсь.что муж будет тираном и привяжет меня чуть-ли не цепями к себе. А мне плевать на него. На фига оно надо это св-во о браке? В семье тоже можно изменять.без семьи тем более.А вот имущество нажитое во время брака является имуществом совместным!!! Так что если Вы пахалка,а мужчина на диване.то говорите девчонки нет этому барину

Эллис
#3
Гость

никто вам ничего не скажет.Сами решайте.Просто, если уже сейчас понимаете, что ивзрывные-дальше до драк дело дойдёт.
Если между людьми нет уважения, то семьи не будет.
Женщине надо смирить свой норов, а мужчине подумать, так ли он любит свою женщину, что не может себя с ней держать уважительно.

У нас есть уважение. У нас нет понимания друг к другу. Терять друг друга не хотим. И счастливы были, когда он сделал мне предложение, идя в загс, почувствовала себя женщиной и счастливой. Мне не важно выйти замуж, важно то, что боюсь, в голове моей дисконнект произойдёт, если заберём заявление. Глупо все так. Будет внутри ощущение незавершенности что-ли. Боюсь его потерять.

Гость
#4

не забирай заявление

#6

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#7

Вы хоть и знаете друг друга много лет, но вы два совершенно разных человека, и стали вдруг жизнь вместе разделять. Это просто притирка у вас, со временем все ссоры сойдут до минимума, вы всего лишь пару месяцев вместе. Сначала будет вылезать то, что вас друг в друге бесит, затем вы начнете привыкать к каким-то недостаткам, смиритесь и поймете, что носки он разбрасывает не потому, что хочет вам насолить)), причем и по отношению к вам у мч тоже произойдет такое понимание. Главное разговаривать о проблемах спокойно, когда уже отссорились по этому поводу. У нас с молодым человеком то же самое было, ссоры невыносимые, даже драки, а сейчас вспоминаем это все и смешно становится, такими глупостями друг другу мозг выносили. Вместе уже 2,5 года. Так что не рубите с плеча и удачи вам, главное терпение)

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем