Гость
Статьи
Как не заплакать на …

Как не заплакать на свадьбе?

Я довольно сентиментальный человек. На свадьбах постоянно плачу, даже если в фильмах женятся и то могу растрогаться...Понимаю, что это наоборот радостный и светлый день в жизни молодых, но ничего с собой поделать не могу...
Этим летом выхожу замуж, сижу вот и думаю-как бы мне на собственной свадьбе то не разрыдаться?) А то там особый накал эмоций будет, то со стороны на это все смотришь, а то на себе прочувствуешь...
Может тут есть тоже такие сентиментальные дамы и вы мне подскажете, как справиться с эмоциями и загнать слезы подальше, чтобы гости не подумали, что я по принуждению замуж выхожу)

Рёва
23 ответа
Последний — Перейти
Звездочка
#1

Ой, я расплакалась, когда предложение сделал)
А на свадьбе моя будущая свекровь и мама плакали, у обеих глаза на мокром месте) Обеим было жаль отдавать кровиночек))
На мою маму если посмотреть, точно разрыдалась бы) Старалась не смотреть.
Как справиться? Знаете, если вы заплачете, гости не подумают, что по принуждению, подумают, что вы так рады, так рады, что вас замуж берут, что аж плачете) Оно вам надо?

#2

Тоже расплакалась когда предложение сделал))) А в день свадьбы.. я была вообще, как в тумане, в состоянии аффекта, до тех пор, пока платье не одела, чуть не разревелась, но сдержалась, ибо улыбка до ушей была))) а когда объявили "Поздравляю, Вы муж и жена" слезинку все таки проронила)) помню как сейчас, слезки текут и я улыбаюсь до ушей))) Это слезы радости и их не надо стесняться)))

Лучшая подруга
#3

Свадьба - это очень грустное событие в жизни каждой девушки! Обязательно нужно оплакать свою жизнь, ведь впереди обречённость.... . ..............
))хи-хи

Скорп
#4

Ни одного цветочка за 4 года
Даже не знаю, и правда, не разрыдаться бы

Гость
#5

Никак! Для меня была ужасна мысль танца с отцом, боялась уреветься. Как итог конечно плакала, еще и песню такую выбрала для танца грустную:(( напейтесь транквилизаторов, будете сидеть с отчужденным лицом

Гость
#6

сходите на прием к психотерапевту- вам пропишут препараты. У вас не сентиментальность, а истощение нервной системы- адекватные люди на свадьбах не плачут, от вида щенят не плачут, над фильмами с сопливыми сценами не рыдают. Я тоже одно время рыдала от любой х"ни- оказалось, что у меня проблемы с нервной системой)))

Гость
#7

Да походите в платье подольше за много дней до свадьбы. Вас и попустит торжественный момент))) Привыкните, повышенная тревожность спадет. Обычно все эти чувства накатывают от антуража. Вы ж и так знаете, что вы уже жена, наверняка живете вместе, а свадьба лишь оформление бумаг и банкет.

человек
#8

Выпить успокоительное. Например валерьянку в таблетках.

Гость
#10

Я тоже пустила слезу на росписи, но потом собралась. Главное не рыдать навзрыд, а так, почему бы и нет?

Гость
#11
Лучшая подруга

Свадьба - это очень грустное событие в жизни каждой девушки! Обязательно нужно оплакать свою жизнь, ведь впереди обречённость.... . .............. ))хи-хи

Да. в старину говорили невесте, что бы на свадьбе плакала побольше, а то всю семейную жизнь лить слезы придется.

Гость
#12

а ха..а я знаете думала какая тема-что незамужний автор лет 30-ти отдает последнюю засидевшуюся подругу замуж и боится разрыдаться от этого)))

Сонечка
#13

я настоятельно советую во время росписи стараться не смотреть на гостей. Ну как бы не вглядываться в их лица. Сосредоточьте взор на чем-то другом, например, внимательно слушайте тетеньку, которая объявляет вас мужем и женой. Я на свадьбах даже чужих когда вижу, что кто-то плачет, то и самой комок к горлу. У вас по-любому кто-то будет плакать на церемонии. Авам надо красиво выглядеть, макияж опять же, и чтобы нос не краснел, это же все снимается на камеру)

Рёва
#14
Сонечка

я настоятельно советую во время росписи стараться не смотреть на гостей. Ну как бы не вглядываться в их лица. Сосредоточьте взор на чем-то другом, например, внимательно слушайте тетеньку, которая объявляет вас мужем и женой. Я на свадьбах даже чужих когда вижу, что кто-то плачет, то и самой комок к горлу. У вас по-любому кто-то будет плакать на церемонии. Авам надо красиво выглядеть, макияж опять же, и чтобы нос не краснел, это же все снимается на камеру)

спасибо большое за совет,учту))

Рёва
#15
Гость

а ха..а я знаете думала какая тема-что незамужний автор лет 30-ти отдает последнюю засидевшуюся подругу замуж и боится разрыдаться от этого)))

ахахахха
нет, тут не об этом))

Рёва
#16
гость

это все от напряжения, надо просто чуть расслабиться, либо бокалом шампанского, либо таблетками.

да,видимо по-другому никак...

Гость
#17
Лучшая подруга

Свадьба - это очень грустное событие в жизни каждой девушки! Обязательно нужно оплакать свою жизнь, ведь впереди обречённость.... . .............. ))хи-хи

Плакать - не то слово.
Нужно рыдать в голосину! Хорошо бы заказать трех-пятерых теток плакальщиц. Поддержат.

#18
Гость

сходите на прием к психотерапевту- вам пропишут препараты. У вас не сентиментальность, а истощение нервной системы- адекватные люди на свадьбах не плачут, от вида щенят не плачут, над фильмами с сопливыми сценами не рыдают. Я тоже одно время рыдала от любой х"ни- оказалось, что у меня проблемы с нервной системой)))

то есть слезы это однозначно надо пить антидепрессанты :) ну ну ...
по мне так совсем не плачут те кто не испытывают эмоций.
или их какими то препаратами заглушили.

Гормон роста
#19

Автор, да не надо боятся живых эмоций! Зачем тогда все эти праздники, хлопоты, сборища? Ну всплакнете - ничего страшного! Открытые эмоции и переживания - это то, что пленяет, умиляет, остается в памяти. А ваша каменная безэмоциональная мордашка никому не интересна, какой бы красоты она ни была. Боитесь, что тушь потечет - возмите устойчивую - есть же такая. Или вы думаете, что накачаетесь таблеток и вам это в радость будет? Эмоции притупятся и у вас кроме усталости ничего не останется, а это ваш праздник! Вот и отрывайтесь по полной - хотите плачьте, хотите смейтесь и получите максимум удовольствия от происходящего!

Гость
#20
человек

Выпить успокоительное. Например валерьянку в таблетках.

А лучше всего слабительного, да побольше. И просидеть плаксивой идиотке весь день дома, в сортире, не портя людям настроение и праздник своими соплями и ревущей рожей).

Рёва
#21
Гость

А лучше всего слабительного, да побольше. И просидеть плаксивой идиотке весь день дома, в сортире, не портя людям настроение и праздник своими соплями и ревущей рожей).

очень грубо(

Гость
#22

Мы с мужем перед загсом по сотке водки выпили и сказали "Аибисьоновсеконем!". Нормально прошло.

Гость
#24

Я не понимаю, зачем девушки ревут на свадьбе. Мужчина делает предложение, а девушка думает ,соглашаться или нет. Обычно у девушки бывает 2-3 романа до брака серьёзных и несколько предложений руки и сердца: и от постоянных мужчин, и от друга детства, к примеру, от давнего поклонника или от того, кто влюбился с первого взгляда. Посмотрите фотки мамы, папы, как папа радуется, глаза его сияют от радости, что заполучил самую лучшую женщину в мире, а у женщины тоже спокойная уверенность в том, что она не зря ОТДАЛА мужчине свою молодость, жизнь, честь. А ща мода реветь навзрыд на свадьбе, будто 10 лет в сожилках просидела и навялила свой тухлый пирожок, а теперь рыдает от счастья, что взяли наконец-то.

Гость
#25
Гость

А лучше всего слабительного, да побольше. И просидеть плаксивой идиотке весь день дома, в сортире, не портя людям настроение и праздник своими соплями и ревущей рожей).

Зачем я прочитала этот комент?) Сижу смеюсь, не могу успокоиться, аж слёзы из глаз🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: