Гость
Статьи
Во сколько лучше всего …

Во сколько лучше всего выйти замуж

Мне 24 и я не замужем. При каждой встрече с ролней заходит разговор почему же я одна. Ну во первых, я не одна, у меня есть мч,но мы ещё не планируем свадьбу. Во торых, я же ещё не старая дева. Ну и в третьих - сейчас 21век, уже нет необходимости выходить замуж как месячные пришли. А вы как считаете, когда лучше выходить замуж?

Роза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мч сделал предложение через 3 месяца после знакомства. Я вышла замуж в 22, ему было 24.
Я считаю, что надо выходить замуж тогда когда у тебя появится желание иметь семью. И выходить за того, кто тебя может полностью обеспечить.

Гость
#2

НИКОГДА, честно.

Гость
#3

Старая дева это девственница. Ты точно не старая дева. Это во-первых. Во-вторых, замуж надо выходить тогда, когда тебе сделает предложение парень. А родню посылай нафиг, это вообще не касается.

#4

Ох как же неприятны и унылый эти стереотипы уже. Замуж впервые вышла в 30, очень много знакомых кто и после 30 без семьи и даже пока не планирует. Люди заняты своими интересами, карьерами и поиском подходящего партнёра.

Гость
#5

Я вышла замуж в 21.Муж был любимым, достойно зарабатывал, крыша над головой имелась.Родила в 22 и 24. Хватило времени и карьеру сделать, и блага нажить. С нуля и совместными усилиями.... Дети давно взрослые и семейные. Мы с мужем еще не стары, энергичны, но уже свободны и живем для себя и в достатке. Много путешествуем. Внуки имеются. И это так здорово - жить с чувством выполненного долга и осознанием, что все сделала вовремя.
Моя подруга сделала отличную карьеру и напутешествовалась сперва, необремененная семьей и отношениями. Обрасла благами. Замуж вышла в 45. Родила сходу двоих детей. Утверждает, что помолодела и чувствует себя двадцатипятилетней. Любима, обласкана. Тоже считает, что все сделала вовремя и правильно.
Сколько людей, столько и мнений. Пусть всем будет хорошо.

Гость
#6

Не девственницам замуж лучше вообще не выходить. Всё равно разведётесь. Чего комедию то ломать, чай не киноактрисы.

Пость
#7

Все зависит от того хотите ли вы рожать и сколько. Если нет, то нормально вообще никогда не выходить. Если максимум одного, то 25-27 нормально. От статистики не уйти, при возрасте матери до 30 шанс врожденных мутаций плода ниже, чем 30+.
Если хотите много детей, то даже не знаю.. 22-25, наверное.
Но это в идеале. А когда лично вы встретите своего человека никто не знает. Быть с кем попало, уж лучше старой девой.

Лиза
#8

По моему мнению, 20-22 лет идеальный возраст. Чем позже, тем привередливее вы становитесь и ужиться сложнее, по личному опыту знаю.

Ника
#9
Пость

Все зависит от того хотите ли вы рожать и сколько. Если нет, то нормально вообще никогда не выходить. Если максимум одного, то 25-27 нормально. От статистики не уйти, при возрасте матери до 30 шанс врожденных мутаций плода ниже, чем 30+. Если хотите много детей, то даже не знаю.. 22-25, наверное. Но это в идеале. А когда лично вы встретите своего человека никто не знает. Быть с кем попало, уж лучше старой девой.

Ну что вы человека то пугаете,она сейчас наслушается всякого бреда про мутации и побежит за первого встречного,а оно ей надо?? И потом сейчас есть всякие тесты и скрининги,которые почти со 100% точностью определяют отклонения у плода от нормы.Ее и так «добрые» родственники запинали,еще и вы добиваете((

Опять двадцать пять
#10

Замуж надо выходить по взаимной любви, когда уже друг без друга жить не можете и детей хотите.
Все остальное фальшиво и несчастно.

Дебора
#11

Замуж нажо выходить, когда есть за кого. По рассету или по любви, это Вам решать. Кому как удобнее и комфортнее психологически. Главное быть честными с собой и друг с другом. Я замужем по любви, но и в рассчете плохого не вижу!

Гость
#12

По второму образованию я логопед-дефектолог. Проработала много лет в учреждениях коррекционных, в реабилитационных центрах, в детсадах компенсирующего вида. Что могу сказать...Вероятность мутаций возрастает лишь после 35, если возраст обоих партнеров (вместе сложенный) больше 70 лет, только тогда врачи советуют проверяться на возможные дефекты плода. Но дело не только в этом. Почему совковые врачи говорили родить ПЕРВЕНЦА до 23-25? Ведь по скелету человека можно определить его возраст,исполнилось ли ему уже 25 лет или это ещё юная девушка. Есть определённые свойства молодого организма, а молодость в физиологическом понимании быстротечна (до 25 лет). Быстрее увеличиваются размеры мышц передней брюшной стенки, которые как раз и нужны для того, чтобы проталкивать плод по родовым путям. Все ткани организма эластичнее. Тазовые кости легче расходятся.
Желательно рано выйти замуж, не загуливать. В 20-21. Пожить вместе без детей несколько лет и спокойно родить в 22-25. Если не получилось, что же - ничего страшного. Никакие мутации не грозят ни в 25, ни в 30, ничего ужасного не происходит ровно в 30 лет. Всегда речь идёт, даже после 35-40, лишь о вероятности, а не об обязательном исходе.

Гость
#13

Чем раньше тем лучше. для девушки. Это мужики могут гулять хоть до 40, а девкам лучше до 20 в первый брак вступить.

Гость
#14

если ты в 24 не замужем, это уже вызывает вопросы. В этом возрасте пора иметь мужа и ребенка уже.

Та самая жаба
#15

Замуж вышла в 34 , когда окончательно морально созрела для этого шага. В 37 забеременела. Если б не наши ограниченные ресурсы тела и старение, не выходила б так рано. Да для меня все еще рано. Я б еще оставалась "свободной". А вышла б так, когда лет за сто перевалило. Жаль, что мы так мало живем).

Гость
#16

В 20.

Гость
#17

Чем позже, тем лучше. Куда спешить. За 10 лет брака так все надоедает.

Мила Чергинец
#18

Замуж в 18, в 25 - на кладбище.

#19

замуж когда оба готовы к детям.

Яна
#20

Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть

Гость
#21
Гость

Не девственницам замуж лучше вообще не выходить. Всё равно разведётесь. Чего комедию то ломать, чай не киноактрисы.

Странная у вас позиция, не девственницы не люди что ли?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем