Гость
Статьи
Ушел муж. Есть ли шанс …

Ушел муж. Есть ли шанс сохранить семью?

Всем привет:)
Мне и мужу 25 лет. Я водолей , муж - весы. Детей нет. Вместе 3 года, в браке ...10 мес.

43 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так детей у вас нет - вас ничего вместе не держит.

Гость
#2

Вы, главное, сильно не переживайте. Может он просто покурить пошел, а Вы уже планы по сохранению семьи строите.

Юла
#3

Ну А чё ушел то? Мы не знаем🤔,Если любит то придет.Главное правило не бегай за ним,не смсь, а там обиды поутихнут,и уже тебе решать нужен или нет.

#4
Юла

Ну А чё ушел то? Мы не знаем🤔,Если любит то придет.Главное правило не бегай за ним,не смсь, а там обиды поутихнут,и уже тебе решать нужен или нет.

Начиналось все стремительно, и видимо также закончилось..

В течение полугода начали жить вместе, в моей кв. Все было замечательно, романтика, шикарные ночи ...- с одной стороны, а когда ссорились - оскорбления, я его бью, он меня держит. Буря эмоций, горячие примирения.
Ах да, ещё он мне изменил , точнее его подруга детства , его ртом удовлетворила ...я простила.

Вечные ссоры были из за его пьянок по 2 дня. Я выносила ему мозг, не пускала домой. Тк однажды он подорвал мое доверие , я контролировала каждый его шаг, все соц сети, даже местоположение. Он терпел.
И тут, очередная ссора на этой почве.. он ушёл тусить , я опять вынесла ему мозг, а он сказал, что я порчу ему жизнь. Что я думаю только о своём комфорте.

Я тоже пошла встретилась с друзьями. Думала обратно поедем вместе домой, но он пошёл гулять дальше, в клуб -бордель.. я тоже не поехала домой.
Он вернулся раньше меня, начал звонить .. я не брала, потом приехала- он уже ускакал из дома дальше бухать. Когда вернулся - дверь была для него закрыта.
Он спал у родителей , в своей машине. Через пару дней собрал все свои вещи , Вплоть до мочалки и дезодоранта, и свидетельство о браке, написав моей маме, что он пытался сохранить семью, а я предложила развестись , и он не станет мне препятствовать . И все .. 11 дней он молчит. Я заблокирована везде, кроме вк. Там пишу - читает сразу , но не отвечает..
Я знаю, что виновата сама
Я понимаю свои ошибки и готова их исправить .. но он молчит
Что он делает ?
Думает? Гуляет? Отдыхает от меня? Может быть у него другая появилась ??
Зачем молчать ??? Почему не скажет , что все .. чтоб я ждала не его, а развод?
Я не знаю что делать.. тк на контакт он не идёт совсем .
Есть ли шанс сохранить брак?
Отпускаются руки просто..

#5

Начиналось все стремительно, и видимо также закончилось..

В течение полугода начали жить вместе, в моей кв. Все было замечательно, романтика, шикарные ночи ...- с одной стороны, а когда ссорились - оскорбления, я его бью, он меня держит. Буря эмоций, горячие примирения.
Ах да, ещё он мне изменил , точнее его подруга детства , его ртом удовлетворила ...я простила.

Вечные ссоры были из за его пьянок по 2 дня. Я выносила ему мозг, не пускала домой. Тк однажды он подорвал мое доверие , я контролировала каждый его шаг, все соц сети, даже местоположение. Он терпел.
И тут, очередная ссора на этой почве.. он ушёл тусить , я опять вынесла ему мозг, а он сказал, что я порчу ему жизнь. Что я думаю только о своём комфорте.

Я тоже пошла встретилась с друзьями. Думала обратно поедем вместе домой, но он пошёл гулять дальше, в клуб -бордель.. я тоже не поехала домой.
Он вернулся раньше меня, начал звонить .. я не брала, потом приехала- он уже ускакал из дома дальше бухать. Когда вернулся - дверь была для него закрыта.
Он спал у родителей , в своей машине. Через пару дней собрал все свои вещи , Вплоть до мочалки и дезодоранта, и свидетельство о браке, написав моей маме, что он пытался сохранить семью, а я предложила развестись , и он не станет мне препятствовать . И все .. 11 дней он молчит. Я заблокирована везде, кроме вк. Там пишу - читает сразу , но не отвечает..
Я знаю, что виновата сама
Я понимаю свои ошибки и готова их исправить .. но он молчит
Что он делает ?
Думает? Гуляет? Отдыхает от меня? Может быть у него другая появилась ??
Зачем молчать ??? Почему не скажет , что все .. чтоб я ждала не его, а развод?
Я не знаю что делать.. тк на контакт он не идёт совсем .
Есть ли шанс сохранить брак?
Отпускаются руки просто..

Гость
#6

Это вы вот это, что описали, сохранять собрались, автор? Какую только грязь семьёй не назовут (с).

12345
#7

На х@й нужен он тебе,смотри правде в глаза,лучше рубануть один раз,чем крамсать себя частями.Бухает,гуляет,а она еще в чем то виновата😱😱😱,Начни себя уважать, а там и другие потянутся. Я понимаю когда дети,и то были случаи что потом и дети говорили,зачем ты с ним жила,он мне на х@й не нужен.С ума не сходи,забудь это как страшный сон.Винит она еще себя,,а ты знаешь что мужики терпеть не могут когда женщина плачет,просит вернутся,унижается,бегает ищет встречи,пишет смски,у них отвращение к таким,серьезно,не веришь?Жалость не заменит любовь,вот и сделай выводы!!!

#8
12345

На х@й нужен он тебе,смотри правде в глаза,лучше рубануть один раз,чем крамсать себя частями.Бухает,гуляет,а она еще в чем то виновата😱😱😱,Начни себя уважать, а там и другие потянутся. Я понимаю когда дети,и то были случаи что потом и дети говорили,зачем ты с ним жила,он мне на х@й не нужен.С ума не сходи,забудь это как страшный сон.Винит она еще себя,,а ты знаешь что мужики терпеть не могут когда женщина плачет,просит вернутся,унижается,бегает ищет встречи,пишет смски,у них отвращение к таким,серьезно,не веришь?Жалость не заменит любовь,вот и сделай выводы!!!

Ну вот и я молчу теперь .. меня угнетает только то, что своим молчанием он даёт мне надежду. Хотя, может быть я и не так понимаю его.
По мне так, было бы проще , если б он сказал - все, мы разводимся. И я бы уже страдала от этого, но молча ..дома , чтоб никто не видел.
А тут.. хз как себя вести
Чего он добивается молчанием ?

Гость
#9

да у вас молодость,тусы на уме кто вас женится то заставлял???
да и еще лучше так, чем забеременеете,засядите дома с ребенком а он тусить продолжит.вот где *** и настоящая боль, а у вас ветер в голове у него пока

на счет него-это банальная манипуляция вами! вон как себя изводите,не переживайте,хата ваша, деваться к предкам ему уже не вариант так что вас приструнит и дальше гулять... живя в ВАШЕЙ квартире, а не у предков- очень удобно!!!

Гость
#10

Если водол... хотя в любом случае шансов нет...😐

Авиатор
#11

Оба ведете себя как дети, решившие поиграть в семью. Только и всего. У таких как вы детство в_жопе_застревает на всю жизнь. Или до тех пор, пока какая-нибудь ситуация не поставит раком конкретно.

#12

Господи, да даже если у нас детство и мы играем в семью ... я вас не просила хаить меня ..у всех есть проблемы
И для меня это проблема мирового масштаба
Я не знаю что мне делать ,и прошу совета у вас умных и дох... взрослых.
Вспомните себя в 25

#13
Гость

да у вас молодость,тусы на уме кто вас женится то заставлял???
да и еще лучше так, чем забеременеете,засядите дома с ребенком а он тусить продолжит.вот где *** и настоящая боль, а у вас ветер в голове у него пока


на счет него-это банальная манипуляция вами! вон как себя изводите,не переживайте,хата ваша, деваться к предкам ему уже не вариант так что вас приструнит и дальше гулять... живя в ВАШЕЙ квартире, а не у предков- очень удобно!!!

У каждого своя боль.

#14
Гость

Если водол... хотя в любом случае шансов нет...😐

Хороший совет, спасибо

Гость
#15

ага так стремительно жить в вашей квартире- очень удобно!! рад наверно был что вас подцепил, чтоб от родаков свалить...а вы переживаете!!отпишитесь нам чем все закончилось,потому что чую он вам мозги поделает и вернется- деваться то ему некуда...если схаваете так и будет делать дальше
так что выбор за вами-показать ему что не паритесь и не писать ему

#16
Елизавета

У каждого своя боль.

Почему вы уверены, что это манипуляция мной?
Он забрал все, и свидетельство о браке.
Может быть он все таки ушёл насовсем ?

Гость
#17
Елизавета

Ну вот и я молчу теперь .. меня угнетает только то, что своим молчанием он даёт мне надежду. Хотя, может быть я и не так понимаю его. По мне так, было бы проще , если б он сказал - все, мы разводимся. И я бы уже страдала от этого, но молча ..дома , чтоб никто не видел. А тут.. хз как себя вести Чего он добивается молчанием ?

он так манипулирует вами

#18

Я понимаю, что для жителей этого форума, моя проблема - бред.
Но для меня катастрофа, 11 дней без него и ни единого слова.
Мучает вопрос, на совсем ушёл или есть надежда,что вернётся.
И возвращаясь к вашему комментарию ....
Я хочу, чтоб вернулся ..но не представляю , как мы после его ухода будем жить дальше вместе .. вот вообще ..

Гость
#19
Елизавета

Почему вы уверены, что это манипуляция мной? Он забрал все, и свидетельство о браке. Может быть он все таки ушёл насовсем ?

он бы не стал играть в молчанку!прекратите ему написывать, вот увидете скоро объявится!
когда молодой человек хочет все закончить он коряво, но сразу дает понять что вы больше не нужны ,а не выделывается...

#20
Гость

он бы не стал играть в молчанку!прекратите ему написывать, вот увидете скоро объявится!
когда молодой человек хочет все закончить он коряво, но сразу дает понять что вы больше не нужны ,а не выделывается...

Я уже никак не трогаю его.
Просто смущает, что все своё шмотье забрал.. даже роутер мой старый припер....

#21
Гость

Это вы вот это, что описали, сохранять собрались, автор? Какую только грязь семьёй не назовут (с).

Я рассказала свою проблему, а описывать моменты счастья - не хватить и всего форума.

Гость
#22

А по сколько вам лет?

Гость
#23

Вы его достали и он принял окончательное решение.

#24
Гость

Вы его достали и он принял окончательное решение.

Почему он не сказал об этом напрямую ?

#25
Гость

А по сколько вам лет?

Выше же написано, 25

Гость
#26
Елизавета

Почему он не сказал об этом напрямую ?

А чего говорить то? Ему и так все ясно. А вашу точку зрения не изменить.

#27
Гость

А чего говорить то? Ему и так все ясно. А вашу точку зрения не изменить.

Боже, вы о чем вообще ?
Что ясно ему и какая у меня точка зрения ?

Гость
#28

много денег на свадьбу подарили? как поделили? чьё жильё?

Гость
#29
Елизавета

Почему он не сказал об этом напрямую ?

Почитайте книгу "Просто ты ему не нравишся", там ответы найдете, может быть.

#30
Гость

много денег на свадьбу подарили? как поделили? чьё жильё?

Нормально подарили , на эти деньги ездили в отпуск . Жильё мое .

#31
Гость

Почитайте книгу "Просто ты ему не нравишся", там ответы найдете, может быть.

Классный ответ , спасибо )

#33
Гость

Почитайте книгу "Просто ты ему не нравишся", там ответы найдете, может быть.

Да и Вообще, какое «ты ему не нравишься» ? Он чуть ли не молился на меня, любое «привет» от противоположного пола ко мне, воспринимал в штыки ...не думаю ,что в одночасье он перестал меня любить ...

#34

От общих знакомых/друзей, узнала, что я сильно плохая..и он на 99% решил подать заявление на развод, но если , явлюсь перед ним (читай: сделаю поступок) то ещё можно спасти брак.
П. С. - он не знает, что эти знакомые/друзья мне что-то расскажут.

Гость
#35

Мальчик еще не нагулялся. Поэтому возврат сдристнувшего гуляки никаких положительных эмоций автору не принесет, ИМХО. Забить, забыть. 25 лет - это не возраст, автор. Перевернется еще и на твоей улице грузовик с конфетами. Разводись.

Гость
#36

вы без него страдаете, с ним страдаете, деретесь и ведете беспорядочную жизнь по кабакам и клубам. и с ним ка кжить не знаете, и без него жизнь не мила... ну прям королева драмы. а смысл? ну вернется, пусть даже сам, ну будет паинькой 1-2 недели, потом по новой? первая пойдете к нему, так вообще быдет все как в самые плохие времена. послушайте людей с форума. все проходит и это пройдет. забейте на него. мы себя помним 25 летним, в такие годы до фига есть чем себя занять вместо того, что бы по дебилу убиваться)

#37

автор почитал ваши расширенный комментарий .
ушел ! вам радоваться надо . праздник закатить ! такое ярмо скинули. перекрестится и забыть ! в следующий раз головой мужчину выбирать .

#38
Елизавета

Ну вот и я молчу теперь .. меня угнетает только то, что своим молчанием он даёт мне надежду. Хотя, может быть я и не так понимаю его. По мне так, было бы проще , если б он сказал - все, мы разводимся. И я бы уже страдала от этого, но молча ..дома , чтоб никто не видел. А тут.. хз как себя вести Чего он добивается молчанием ?

сами подавайте на развод ! уважайте себя и счастья вам.

#39
Гость

вы без него страдаете, с ним страдаете, деретесь и ведете беспорядочную жизнь по кабакам и клубам. и с ним ка кжить не знаете, и без него жизнь не мила... ну прям королева драмы. а смысл? ну вернется, пусть даже сам, ну будет паинькой 1-2 недели, потом по новой? первая пойдете к нему, так вообще быдет все как в самые плохие времена. послушайте людей с форума. все проходит и это пройдет. забейте на него. мы себя помним 25 летним, в такие годы до фига есть чем себя занять вместо того, что бы по дебилу убиваться)

Я не веду беспорядочную жизнь по кабакам и клубам.
Спасибо за совет.

Анька
#40

25 лет, какой темный лес... Вы не пара, короче(черт, он тебе изменил!). Наши родители в 18 - 20 женились, неужели тоже такими тупарями были? А тут 25!ЁКЛМН!

Кси
#41
Елизавета

Начиналось все стремительно, и видимо также закончилось..

В течение полугода начали жить вместе, в моей кв. Все было замечательно, романтика, шикарные ночи ...- с одной стороны, а когда ссорились - оскорбления, я его бью, он меня держит. Буря эмоций, горячие примирения.
Ах да, ещё он мне изменил , точнее его подруга детства , его ртом удовлетворила ...я простила.

Вечные ссоры были из за его пьянок по 2 дня. Я выносила ему мозг, не пускала домой. Тк однажды он подорвал мое доверие , я контролировала каждый его шаг, все соц сети, даже местоположение. Он терпел.
И тут, очередная ссора на этой почве.. он ушёл тусить , я опять вынесла ему мозг, а он сказал, что я порчу ему жизнь. Что я думаю только о своём комфорте.

Я тоже пошла встретилась с друзьями. Думала обратно поедем вместе домой, но он пошёл гулять дальше, в клуб -бордель.. я тоже не поехала домой.
Он вернулся раньше меня, начал звонить .. я не брала, потом приехала- он уже ускакал из дома дальше бухать. Когда вернулся - дверь была для него закрыта.
Он спал у родителей , в своей машине. Через пару дней собрал все свои вещи , Вплоть до мочалки и дезодоранта, и свидетельство о браке, написав моей маме, что он пытался сохранить семью, а я предложила развестись , и он не станет мне препятствовать . И все .. 11 дней он молчит. Я заблокирована везде, кроме вк. Там пишу - читает сразу , но не отвечает..
Я знаю, что виновата сама
Я понимаю свои ошибки и готова их исправить .. но он молчит
Что он делает ?
Думает? Гуляет? Отдыхает от меня? Может быть у него другая появилась ??
Зачем молчать ??? Почему не скажет , что все .. чтоб я ждала не его, а развод?
Я не знаю что делать.. тк на контакт он не идёт совсем .
Есть ли шанс сохранить брак?
Отпускаются руки просто..

Какой бред))
Что в голове то и в жизни!!
Вам еще бы поучится уважению и пониманию но до этого просто поучится)))

Достя
#42

не вернется. Ибо вы не гибкая и не тактичная. Вас даже женщиной назвать сложно. Вы сами все испортили, сами довели его до ручке. С мужиками надо быть гибкой, тактичной, мудрой, уравновешенной, дисциплинированной, а вы не такая. Кси все правильно сказала. Вам многому надо научится, особенно пониманию и уважению. С вами не один мужчина жить не станет, пока ума не наберетесь. так что ваш МЧ ушел с концами, на поиски той, что будет мудрой, гибкой.

Гость
#43

Сохранить семью? У вас уже давно не семья.
Совет - разводитесь первая.
Хотя если у вас психология жертвы, то будете всю жизнь терпеть.
А он просто ***, и как бы он сейчас не поступил, вам не надо вестись на эту чухню и на свои эмоции. Шлите лесом и живите спокойно, хотя пересмотреть свое отношение тоже надо, НО для БУДУЩИХ отношений, а не для этого ***...

Катюша
#44

Шанс есть всегда) особенно если между вами была настоящая любовь, то вернуть ее вполне реально. поймите, что у мужчин совсем иная психология, и думают они совсем не так как мы - женщины. Для начала разберитесь в том, почему он ушел? Что его не устраивало? Всех М раздражает когда с ними скандалят и не воспринимают их такие какие они есть, когда женщина запускает себя, когда секс бывает только по праздникам и многое другое... Даже послушайте курс Деличева Данила Как вернуть мужа. Вы там услышите много полезной инфы, из психологии отношений. И плюс к этому, он дает план действий, как можно вернуть любимого человека. Я с помощью советов этого психолога, своего мужа отбила у любовницы и мы снова женились с ним. Так что, как говорится "если сильно захотеть, то можно и в космос улететь" :)

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем